Подождите...
Дарин : Мне просто недавно СашксБу написала и я такая: ля надо зайти
|
Дарин : Так, я вам тут не то что всплывает?
|
ГлупаядевочкаАня : Боже, чот тут ребята все в философию бытия ударились, осень чтоль
|
ГлупаядевочкаАня : Нифига, дарин, ты как тут, мне б твою память
|
Зайка : Или уже стали...
|
Зайка : Да и мы сами скоро станем такими осколками...
|
Зайка : Дар кстати один из таких осколков..
|
Зайка : И думаешь |
Зайка : Потом исчезают...
|
Зайка : Всплывают иногда на сайте осколки прошлого...
|
Зайка : Вон оно как...
|
Головной убор : эххх
|
Головной убор : эх, а вот ЭЧ ответила бы, что набирать имя с маленькой буквы это оскорбление, и потребовала бы модераторов вмешаться и наказать грубияна
|
Головной убор : Ааааааааааааааааааааааааа я помню дарин!!
|
Дарин : Ааааааааааааааааааааааааа я помню пароль!!
|
АНКРАТ : Конечно, любому веселью рано или поздно приходит конец)
|
ГлупаядевочкаАня : Хотя хрен его поймет что эта истина
|
ГлупаядевочкаАня : Главное встать на путь истинный
|
АНКРАТ : Да, неприлично)
|
АНКРАТ : Каждый день уходило по грамму?
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Мне просто недавно СашксБу написала и я такая: ля надо зайти
Регистрация
Забыли свой пароль?


Легко когда в произведении присутствуют ошибки, нечеткие рифмы либо одно-два ярких момента в сюжете. Ты за них цепляешься и раскручиваешь все свои чувства по поводу всего произведения.
У вас же получилось создать просто шикарное произведение. Шикарное оно не потому, что написано на какую-то популярную тему или в нем применены новые и интересные рифмосплетения. Нет не поэтому. И образы в нем вполне обыденные, которые не заставляют сознание выворачиваться наизнанку, чтобы понять таки о чем писал автор. Нет... Шикарное оно потому, что вам удалось на 100% передать собственные чувства и более того — чувства вашего персонажа. Оно пропитано необъятной любовью к детям и ненавистью к безответственному отношению к ним взрослых людей.
Искренне надеюсь, что тысячи людей прочтут ваше произведение. Я не надеюсь, что они тоже проникнуться — я в этом уверен.
За эту строчку вам моя особая благодарность "Здесь научились смеяться глазами и тихо кричать". Дети не умеют злиться, не умеют мстить, не умеют ненавидеть — они умеют только любить и прощать. Как жаль, что многие из них вырастают и утрачивают эти способности.
Спасибо вам огромное за это произведение.