Подождите...
ГлупаядевочкаАня :
|
Придворный Шут : аууу люди????
|
Придворный Шут : Есть кто живой?
|
ГлупаядевочкаАня : С новым годом!!!!
|
Июлька : Всех-всех-всех с Новым годом!
|
ГлавРед : И желаю всего самого хорошего и конечно же творческих успехов вгоду наступающем.
|
ГлавРед : Дорогие авторы, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
|
ГлупаядевочкаАня : Всех с наступающим новым годом!!
|
ГлупаядевочкаАня : Ахаха
|
Akhenaham : Ну нахер такое, я больше не пью.
|
Akhenaham : У меня сегодня впервые в жизни жестчайший бодун
|
Придворный Шут : Что и следовало доказать. Макс, подобные ответы в стиле — херню городишь, это ни что иное как старческое брюзжание.
|
Akhenaham : Херню городишь
|
Придворный Шут : Так как ты уже очень далёк от юности, как бы тебе не хотелось обратного.
|
Придворный Шут : Ну а ты Макс, не говори что тебе далеко до взрослости
|
Придворный Шут : Аня прям как будто с языка сняла. Действительно, некоторые стареют оставшись младенцеами
|
ГлупаядевочкаАня : Ну так не обязательно взрослеть что бы постареть
|
люмпен : Сегодня меня осенило: павлин это не сумевший возродиться Феникс. Красота перьев есть, а могущества нет.
|
Akhenaham : Я привык считать, что мне ещё и до "позврослели" далеко, так шо говорите за себя, шут.
|
Придворный Шут : Постарели видимо.
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
:
Регистрация
Забыли свой пароль?


Легко когда в произведении присутствуют ошибки, нечеткие рифмы либо одно-два ярких момента в сюжете. Ты за них цепляешься и раскручиваешь все свои чувства по поводу всего произведения.
У вас же получилось создать просто шикарное произведение. Шикарное оно не потому, что написано на какую-то популярную тему или в нем применены новые и интересные рифмосплетения. Нет не поэтому. И образы в нем вполне обыденные, которые не заставляют сознание выворачиваться наизнанку, чтобы понять таки о чем писал автор. Нет... Шикарное оно потому, что вам удалось на 100% передать собственные чувства и более того — чувства вашего персонажа. Оно пропитано необъятной любовью к детям и ненавистью к безответственному отношению к ним взрослых людей.
Искренне надеюсь, что тысячи людей прочтут ваше произведение. Я не надеюсь, что они тоже проникнуться — я в этом уверен.
За эту строчку вам моя особая благодарность "Здесь научились смеяться глазами и тихо кричать". Дети не умеют злиться, не умеют мстить, не умеют ненавидеть — они умеют только любить и прощать. Как жаль, что многие из них вырастают и утрачивают эти способности.
Спасибо вам огромное за это произведение.