Подождите...
ГлупаядевочкаАня : Надо главному звякнуть
|
ГлупаядевочкаАня : У меня тоже тормозит уже неделю точно, фиг знает
|
Сарочка Кисова : Сложно иногда подгружается и с мобильного и со стационарного, и на телефоне, и на компе...
|
Сарочка Кисова : Сарочка читатель. А если иногда и писатель, то пишет, в основном про заек)
|
Зайка : Это только у меня? Или это общая проблема?
|
Зайка : Что то у меня с мобильного сайт тормозит ужас как
|
Зайка : С добрым утром, золотые мои
|
Balor : с шальными идеями на счет перезапусков каких-нибудь.
|
Balor : так а бэкапы всякие там? кто-то ж будет хранить оное, на память поди.
|
ГлупаядевочкаАня : Может лет за 20 и не пропал, но многое поменялось, и если бы не один прекрасный человек Бог знает куда б Никита продал этот сайт или отрубил его нафиг
|
Balor : не хотите ли вы сказать, что чересчур не стоит на широкую ногу распространяться и масштабироваться всячески?
|
Balor : фатализм? ;) кстати, лет за двадцать никуда не пропал.
|
Головной убор : сегодня он есть... а завтра... кто знает где мы будем...
|
Головной убор : нее, в этом отношении сайт ненадежен, я считаю
|
Головной убор : яб прокомментировал, ага
|
Головной убор : почему Сарочка ничего не пишет? напишите, пж)
|
Balor : я с пардоном. Просто не был тут дней... короче несколько лет. а если в кратце, то можно ль описать, что сей сайт, это как личный стол с тумбочкой, в которую ты прячешь свои верши?
|
Головной убор : там кст почему-то второй коммент у меня не прожался или чо днем. там было, я цитирую — очень на профессиональную деформацию похоже, Максимка
|
Головной убор : Q, Балор!
|
Balor : Здравствуйте!
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Надо главному звякнуть
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прочитав все ваши хокку у меня возникли некоторые, так сказать пожелания. Дело в том, что во всех своих произведениях вы скурпулезно соблюдаете правила технического написания хокку. За это вам мой поклон.
Все, написанные вами хокку, имеют свой особый заложенный смысл. (Кроме этого конечно). Сдесь вам мой уважительный кивок головой.
Но лишь в некоторый ваших хокку присутствует скрытая и глубокая философия. На это вам мое тихое "Эх". Понимаете, хокку — это своего рода 17-слоговый вопрос о таинстве и устройстве мироздания. Прочитав хокку, читатель не должен увидеть ответ, он должен понять вопрос. Хокку — это поистине великое японское творение, в котором пятисекундное прочтение порождает многочасовое раздумие.
Именно поэтому в них третья строка должна быть отделима от предыдущих двух. Первые две строчки дают вводную информацию. Третья указывает непосредственно на вопрос.
У вас же в большинстве случаев хокку лишь описывает отдельно взятый эпизод (крайне непродолжительный) из жизни или часть пейзажа.
Часть ваших произведений дает понять, что вы можете больше. Не торопитесь выкладывать творения в интернет и не гонитесь за известностью. Поразмышляйте над своим хокку больше 10 минут и я уверен, у вас получится гениальное творение, после которого вам никто не сможет оставить равнодушный или пошлый комментарий.
С Уважением.