Подождите...
Та-Что-Грезит : Блин, вопрос случайно выскочил
|
Та-Что-Грезит : А у нас на улицах гололед. Кто по смелее — переходят на коньки?
|
ГлупаядевочкаАня : С первого этажа можно садиться на ватрушку и съезжать весело вниз
|
ГлупаядевочкаАня : У нас неделю наверное 24/7 мело
|
ГлупаядевочкаАня : Транспорт то и дело постоянно застревает потому что на дороге полная каша
|
ГлупаядевочкаАня : У нас тут вообще ад, намело по пояс еще плюс горы снега с дорог и того выше моей головы стоит дети вечером играют радуются а мне еле на работу добраться
|
Придворный Шут : Таки транспортный каллапс случилси
|
Придворный Шут : У нас таки снегу недавно навалило, прям сугробы! Сантиметров пять глубиной! Итаки знаете что?
|
ГлупаядевочкаАня : У нас сегодня тоже |
Akhenaham : Ну типа, в пскове с |
ГлупаядевочкаАня : Вышла вечером на улицу аж ресницы друг к другу слиплись
|
ГлупаядевочкаАня : У кого заканчиваются а у кого в самом разгаре
|
Akhenaham : Жара томит, а холод подталкивает к движению.
|
Akhenaham : Нахрен, наоборот плохо, что морозы заканчиваются.
|
Та-Что-Грезит : Вот мне уже и да. Юг Ростовской области заметает, такого лет 10 не было.
|
Та-Что-Грезит : Всем привет) ну как вы, зима ещё не надоела?
|
Придворный Шут : Совершенно верно, таки поддерживаю!
|
Александр Саркисов : У тебя столько перемен за последнее время, а ты сайт всё равно не забываешь. Не меняйся
|
Александр Саркисов : А теперь прям дословно в небесах, ну в смысле парашют и т.д.
|
Александр Саркисов : Макс, ты как добрый гений над сайтом, всегда тут. даже если тебя не видно.
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Блин, вопрос случайно выскочил
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прочитав все ваши хокку у меня возникли некоторые, так сказать пожелания. Дело в том, что во всех своих произведениях вы скурпулезно соблюдаете правила технического написания хокку. За это вам мой поклон.
Все, написанные вами хокку, имеют свой особый заложенный смысл. (Кроме этого конечно). Сдесь вам мой уважительный кивок головой.
Но лишь в некоторый ваших хокку присутствует скрытая и глубокая философия. На это вам мое тихое "Эх". Понимаете, хокку — это своего рода 17-слоговый вопрос о таинстве и устройстве мироздания. Прочитав хокку, читатель не должен увидеть ответ, он должен понять вопрос. Хокку — это поистине великое японское творение, в котором пятисекундное прочтение порождает многочасовое раздумие.
Именно поэтому в них третья строка должна быть отделима от предыдущих двух. Первые две строчки дают вводную информацию. Третья указывает непосредственно на вопрос.
У вас же в большинстве случаев хокку лишь описывает отдельно взятый эпизод (крайне непродолжительный) из жизни или часть пейзажа.
Часть ваших произведений дает понять, что вы можете больше. Не торопитесь выкладывать творения в интернет и не гонитесь за известностью. Поразмышляйте над своим хокку больше 10 минут и я уверен, у вас получится гениальное творение, после которого вам никто не сможет оставить равнодушный или пошлый комментарий.
С Уважением.