Подождите...
Зайка : Так держать , ребята!
|
Зайка : Несомненно так же хороши Орангутанг и Книжная Вошь!
|
Зайка : И публикуется подряд несколько хороших произведений
|
Зайка : Приятно когда возвращаются старые авторы, Чисто, привет!
|
Головной убор : верке
|
Головной убор : моторен
|
Головной убор : байришшьь
|
Хелла Черноушева : Правила для лохов, физика для всех
|
Хелла Черноушева : БМВ в кювете, средь дорожных вех
|
Хелла Черноушева : Я где то стих подсмотрела-
|
Хелла Черноушева : А мне работник гибдд сказал, погоди деньги платить, пусть еще поучиться, и ведь сдал...
|
ГлупаядевочкаАня : А то ездят потом, от каждой машины шарахаюсь, и гоняют как ненормальные
|
ГлупаядевочкаАня : и правда, нефиг нефиг такие вещи покупать
|
Придворный Шут : Хотя тачку подготовил еще как год назад
|
Придворный Шут : одним деб.. неучем на дороге меньше
|
Придворный Шут : таки тоже респект!!! сына третьий месяц сдаёт экзамены... А мне приятно.
|
Придворный Шут : А в прошлом годе, сынуле права покупал... а в этом не смог...
|
Придворный Шут : Лет 20 назад моя доча с меня взятку проректору брала за экзамен... \Сучка!!! сдала с первого разу! Респект!..
|
Придворный Шут : Мдя... в сегодняшних реалиях я прям не знаю что сказать
|
ГлупаядевочкаАня : Все еще удивляюсь, как ты учебу так забросил на последнем году, можно было б уже и дотерпеть, восстановиться не планируешь?
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Так держать , ребята!
и правда, нефиг нефиг такие вещи покупать
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прочитав все ваши хокку у меня возникли некоторые, так сказать пожелания. Дело в том, что во всех своих произведениях вы скурпулезно соблюдаете правила технического написания хокку. За это вам мой поклон.
Все, написанные вами хокку, имеют свой особый заложенный смысл. (Кроме этого конечно). Сдесь вам мой уважительный кивок головой.
Но лишь в некоторый ваших хокку присутствует скрытая и глубокая философия. На это вам мое тихое "Эх". Понимаете, хокку — это своего рода 17-слоговый вопрос о таинстве и устройстве мироздания. Прочитав хокку, читатель не должен увидеть ответ, он должен понять вопрос. Хокку — это поистине великое японское творение, в котором пятисекундное прочтение порождает многочасовое раздумие.
Именно поэтому в них третья строка должна быть отделима от предыдущих двух. Первые две строчки дают вводную информацию. Третья указывает непосредственно на вопрос.
У вас же в большинстве случаев хокку лишь описывает отдельно взятый эпизод (крайне непродолжительный) из жизни или часть пейзажа.
Часть ваших произведений дает понять, что вы можете больше. Не торопитесь выкладывать творения в интернет и не гонитесь за известностью. Поразмышляйте над своим хокку больше 10 минут и я уверен, у вас получится гениальное творение, после которого вам никто не сможет оставить равнодушный или пошлый комментарий.
С Уважением.