Подождите...
БезШутОк : Кайф короче
|
БезШутОк : И они такие, научи...
|
БезШутОк : Когда стоит толпа, оч злая толпа, и тым им ипашишь, а они все головой качают
|
БезШутОк : Это, сука, ни с чем не сравнимо
|
БезШутОк : Не, ну я и на сцене выступал, и перед пиитами, и на студийке, но...
|
БезШутОк : Соскучился
|
БезШутОк : Какой же это кайф
|
БезШутОк : Ч опять начал по подворотням читать.
|
БезШутОк : Элла, зига
|
Хелла Черноушева : Про Эллу песнь запевает...
|
Хелла Черноушева : И на Луну порой подвывает
|
Хелла Черноушева : Теперь вот ходит, тоскует
|
Хелла Черноушева : Собака здесь пролетела
|
Хелла Черноушева : Но не срослось у них что-то
|
Хелла Черноушева : Любила Элла Собаку, и Собака Элла хотела
|
Хелла Черноушева : Ну а теперь стих-
|
Хелла Черноушева : Нет-нет, ты уж лучше ограничь правдой полёт нашей фантазии
|
Хелла Черноушева : Элла со слонами...
|
Хелла Черноушева : Элла и собака...
|
Хелла Черноушева : А то нас занесёт... Охо-хо-хо...
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Кайф короче
Регистрация
Забыли свой пароль?

Можно взять небольшой кусочек из жизни героя, описав в самом начале вкратце предысторию (в его мыслях, в диалогах, или просто в описании автором событий). Немного, буквально 1 — 2 предложения. После этого в конце миниатюры можно либо поставить точку, либо намекнуть читателю на возможный исход. Второй вариант интересный, так как читатель уже знает предысторию, знает завязку и имеет некоторые сведения по возможному финалу.
Можно наоборот — написать подробно концовку всего рассказа и в самой миниатюре вкратце намекнуть на завязку, так сказать на возможную причину подобных действий. Тогда читателю так же будет интересно задуматься о том, что могло привести к подобному исходу.
В данном же конкретном произведении у вас взята середина истории без малейшего намека на ее начало и финал. Что произошло с феей, кто это сделал, как, почему и что она собирается предпринять по этому поводу непонятно. Вы описали самый печальный момент в жизни любого человека, феи и т.п. Но ведь о таких моментах все знают. Все понимают, что никогда не бывает все хорошо. Но ведь, интереснее узнать что надо делать, чтобы стало лучше.
Во всяком случае мне показалось именно так и поэтому миниатюра мне не очень понравилась.
С Уважением.