Подождите...
Росинка ![]() ![]() |
ГлупаядевочкаАня ![]() |
Росинка ![]() ![]() |
Росинка ![]() |
ГлупаядевочкаАня ![]() |
ГлупаядевочкаАня ![]() |
Придворный Шут ![]() ![]() |
ГлупаядевочкаАня ![]() ![]() |
Придворный Шут ![]() |
ГлупаядевочкаАня ![]() |
Придворный Шут ![]() |
Росинка ![]() |
БезШутОк ![]() |
Придворный Шут ![]() |
Akhenaham ![]() |
Придворный Шут ![]() |
Akhenaham ![]() |
Gorehwost ![]() |
ГлавРед ![]() |
Александр Саркисов ![]() |
![]() |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1




ЧАТ

ВХОД
- ВХОД
- ЧАТ
- +1
"мог говорить тебе всё, что хотел, ничуть не боясь, что кто-то услышит" — я, конечно, понимаю, что в данном случае "услышит"="подслушает", но читается это скорее как "я говорил тебе, веря, что ты не слышишь". искажение авторского замысла налицо.
Меня немного напрягают "травушка" и "рок-н-ролл" в одном стихотворении — слишком уж разная у них стилистика.
Фраза "Времени не было"(="время исчезло", так ведь?) воспринимается двояко, и в данном случае это несколько не к месту, т. к., насколько я понимаю, не она должна концентрировать на себе читательское внимание.
На мой взгляд, из последней строфы лучше сделать две: первые две строки (возможно, с добавлением еще двух) и отдельно последнюю фразу, как концовку(если тебе ближе современная поэзия); впрочем, при добавлении двух строк можно не делать разбивку, и добиться формы сонета, тогда еще краше будет (это вариант на случай, если ты тяготеешь к классическому построению).
Вроде бы, обо всем сказала. Надеюсь, эти замечания будут приняты как попытка конструктивной критики