Top.Mail.Ru

AlekchandroШуточный заказ на тему картошки

На тему картошки шуточная ода. Картошку жалко
Картошка, картошка, картошка

Подорожала бедняжка немножко

Боже мой 150 и 200 рублей?

Монополисты скажут: "У нас еще много идей"


Картошка, картошка, картошка

Подорожала бедняжка немножко

...




Автор


Alekchandro




Читайте еще в разделе «30: «Романтическая кулинария»»:

Комментарии приветствуются.
Vika
 
Первый класс, вторая четверть?
0
08-02-2011
Спасибо, что не первая четверть) Поэтам как и музыкантам классической музыки надо на что-то жить в провинциальном городке. А так не плохой шуточный экспромт, товарищ гражданский.
0
09-02-2011
ЧеС
 
А что в вашем провинциальном городке на столько всё плохо, что "это" считается "не плохим" экспромтом, а вы пусть и провинциальным, но поэтом???
0
13-02-2011
Вы может и не поняли, но я говорил о другом, о системе образования, если школы раньше брали выпустников пачками и свободно, то сейчас в одном провинциальном городке через определенную систему, а придешь в эту пройдешь через эту систему скажут места забиты. И начинается Великая Депрессия № 2.
0
14-02-2011
ЧеС
 
Алехандро, имя и аватарка у вас просто класс, по сравнению с тем, что под этим именем публикуется.
0
13-02-2011
Спасибо, за аватарку и имя. Имя конечно первый класс, а произведения мои нужно понять и очень глубоко, ведь это альтернативная проза и стихи.
0
14-02-2011
хлам — по форме, а приглядишся по содержанию — тоже хлам
0
23-02-2011
 
Alekchandro: комментарий удалён пользователем Alekchandro 23-02-2011
Пойми, Начпрод, это не хлам а шуточная ода в ее оригинальном изменном виде.
0
23-02-2011
pav
 
Ваша "Картошка, картошка, картошка..." "гениально" своей простотой!
Видимо, Вы не пожелали потрудиться и хоть маломальски оригинально выразить главную тему. Спасибо и на этом.
0
23-02-2011
Пойми в простоте высказываний, а она анологично этетики нарезок, где все что ты хочешь выразить с разумной точки зрения не бесформено, сюжет остается. В простоте и кроется Истина.
0
23-02-2011
pav
 
Но ведь и простота должна быть вкусной! Не так ли?
0
23-02-2011
Простота должна быть не вкусной, а доступной каждому!
0
24-02-2011
Уважаемый Alekchandro! Я кажется уже советовал Вам(если вообще могу советовать) не относиться с полной серьёзностью к негативным комментам некоторых авторов. Одной из которых, кстати относится Серёгина. Мне Ваше творчествонравится тем, что Вы дерзаете, ищите Себя в море себе подобных. Каждый Автор должен быть (обязан) быть философом и по форме и по содержанию. Он должен (обязан) знать, что существует тем не менее некая золотая середина которая и есть та самая палочка выручалочка против которой в общем-то противопоставить нечего. Многие, очень многие потом уже известные АВТОРЫ, прошли через это горнило! Например — Автор Небель Соне для меня автор с большой буквы по признаку интеллекта но... он потерялся в безбрежности своих возможностей ума. Он исскуственно загнал себя в область негатива которая меньше всего требует напряжения этого самого ума! Это — тупик! Описывать трупы и разчлинёнку можно, и скорее всего нужно, до определённого момента показывая новизну своим отношением. Потом начнётся, несомненно повторение сказанного ранее а это уже напрягает повторами и уже не интересно. У Вас я не встретил ни одного повтора. Вы ищите — тему, сюжеты и способы их раскрытия "индивидуальныи" инструментами. Бог Вам в помощь! Я — в помощь своим отношением! Пишите и пишите. 10б. С уважением Олег.
0
24-02-2011
Как я написал в своих Афоризмах жизни: Фантазия — это буря в мыслях, она есть у всех писателей нового жанра прозы: у Изидора Дюкаса, графа Лотреамона, Уильяма С.Берроуза и т.д. Пускай не стихает буря, именно штиль дает мертвую фантазию. Такая мертвая фантазия мертвый штиль у автора Небель Соне, по твоим словам. А так за искренность спасибо. Именно сначала в поиске, а затем в открытии чего-то и таится Истина. Просьба к тебе Олег зайди пожалуйста в блоги и прочитай рождение новой дохристианской Истины в истории, в которой будущее, только при хорошей поддержки она откроется каждому. Я открываю вам двери, граждане мира, в мир где торжествует правда, и сияет неугасаемая звезда той которая раскроется и покажет свой блеск всему миру. Для новое тысячелетия нужны новые Истины!!!
0
24-02-2011




Автор


Alekchandro

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2728
Проголосовавших: 4 (ЧеС1 pav2 начпрод1 Игнатов Олег10)
Рейтинг: 3.50  



Пожаловаться