Подождите...
Akhenaham : Тебя в таком случае тоже поздравляю. С первенцем.
|
Akhenaham : Ага, спасибо, Аня.
|
ГлупаядевочкаАня : Максим, с прошедшим!!! Немного с опозданием сорри
|
ГлупаядевочкаАня : Ой боже неужели у меня сайт загрузило
|
АНКРАТ : У реки два берега
|
АНКРАТ : А если не надо, то нечего и заходить
|
АНКРАТ : Кому надо, тот зайдет
|
АНКРАТ : Хоть через 10 лет, хоть через двадцать
|
АНКРАТ : Какая разница
|
АНКРАТ : Да ну ладно
|
Хелла Черноушева : Кто еще оценит ваши произведения...
|
Хелла Черноушева : За вас, мои талантливые...
|
Хелла Черноушева : Аж обидно...
|
Хелла Черноушева : Что то давно я не хулиганничала...
|
Хелла Черноушева : Привет, привет!
|
АНКРАТ : Всем привет
|
Придворный Шут : Привет Без!!!
|
БезШутОк : всем салюты, братцы сестры! че у вас тута, а?
|
Akhenaham : Рад слышать, что Гарпии ещё залетают в наши края.
|
Akhenaham : Ой-ой-ой, как прияааатно, спасибо.
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Тебя в таком случае тоже поздравляю. С первенцем.
: Максим, с прошедшим!!! Немного с опозданием
сорри
Регистрация
Забыли свой пароль?




Кстати, на мой личный взгляд (слух), стихотрение, прочтенное с интонациями по смыслу, а не по форме (т. е. построчной), звучит более чувственно, что ли. Рифму, если она есть, все равно будет слышно, так что в прозу стих не превратится, зато потеряет специфическое звучание "марша".
Извините, что многословно, может, вам и не пригодится, но мне это действительно помогает справляться с нарушениями повествования и пунктуацией.
"Беззвучный вой на кухне — от боли, кричать — нельзя, не дай боги, услышат. В слезах — раскалённых дорожках соли, так ведь и тянет выйти на крышу".
В первых двух строках у меня напрашивается "от боли кричать" (без знака препинания), но если по вашей идее здесь должна быть пауза, то части этого предложения слишком неоднородны, чтобы объединять их в одно.
В третьей строке — обособленное приложение "раскаленные дороожки соли" — должно выделяться или тире, или запятыми а у вас в начале тире, а в конце запятая.
В последней строфе переход с "вы" на "ты".
По смыслу, конечно, избито. Это не недостаток, но если уж отдавать поизведение на суд другим, не стоит забывать, что в некоторых темах люди искушенны, и если что-то новое может "прокатить" на оригинальности, то в "вечных" темах людям всегда есть, с чем сравнить, соответственно, критерии оценки становятся значительно выше.
Но, на мой взгляд, очень неплохо