Top.Mail.Ru

самол — Поцелуй.

Проза / Рассказы11-01-2012 20:24
Наблюдающие потому и образывместе они наблюдаемый мир.Они наполняемый мир.Да-они смотрят сами но получив а не выбрав мнение.Да-они смотрят сами и несут нашу встречу и нашу...Мои ощущения подхватывались и преображались в движение и движение нас к ...Наше движение к...Они приподняли ресницами азарт стремления к запаху золота золотой медали на груди красоты.

*    *    *

0

*    *    *

Наши руки раслабляются,раслабляются.Колени для фиксации участи следующего поколения сгибаются.Вы ,сидя,встречаете салют торжественности в шампанском финала.Итак:двое удерживают объём мира на ресницах и их дрожью имитируют опьяненность искренности разных частей мира от одного напитка.

Мои заповеди распростроняют круги на поверхности напитка судьбы и вы меняете решения и жизни приближая себя к моменту утоления ,и светом наслаждения уже ,в тот момент,буду я-ваш бо...

*    *    *

Следующая секунда.

*    *    *

Мир,наполненный маслом ангелов,покорялся главным кругом на поверхности напитка судьбы.Новые и новые галактики поглощались волной перемены роли образов.Галактики совершали последний вдох мира .Человеческие губы,за обломками скорлупы традиций ,почувствовали пряное ядро ореха запрета.После последнего вдоха мира пришёл первый глоток.




Автор


самол




Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


самол

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1571
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться