Top.Mail.Ru

nebel sonneцворт цверт

Проза / Миниатюры09-03-2012 13:37


Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Прочла с удовольствием. Кстати, Вы мне приснились)Сидели на моем диване, гладили кошку и говорили вкрадчиво: "Кликни по предупреждению, дедушка Дракон не написал ничего страшного". Поверила и не пожалела.
Вряд ли Вы это планировали, но осуществили некое давнишнее мое желание при просмотре всяких там маньячных ужастиков. Думаю, поняли, какое.
А вторая мысль про кошек. Меня вообще смущают кошки, я очень доверяю тем, кто их содержит и не могу им сделать гадость, хотя иногда надо. На этапе появления кошек полагается поискать в ГГ что-нибудь хорошее, но я не могу. Не доросла еще до сочувствия маньякам.
Снитесь еще.
0
13-03-2012
огромное спасибо за коммент. было приятно, из тех что заносится в рамочку)вообще рассказ был написан быстро но случайно, потому что сама суть вторична ввиду наличия фильма леденец,хотя перепитии там конечно другие но все же)если не видели — посмотрите, фильм стоит, хард кэнди называется на инглише насколько я помню. вторая мысль — вообще изначально я думал написать продолжение сирротки. правда в итоге написал не то, но все еще думаю над этим вариантом. поэтому вы можете смело приснить прочитать сирротку) фактически там дракон тоже не написал ничего страшного)) конечно пока самым добрым драконским текстом остается четырежды четыре где вообще нет крови. но этот текст скорее незапланированная случайность) с кошками в тексте вообще сложная ассоциация, как они там появились. это долго рассказывать сильно) но в итоге я считаю эта фраза и ответ в диалоге настолько двусмысленна или многосмысленна что имеют очень важное значение. по итоговому созданию саспенса. в принципе глобальная идея о странности добра и зла и постоянном перетекании одного в другое для меня обыденна — во всех моих текстах она так или иначе присутствует, если приглядеться.
0
14-03-2012
Не любитель я маньячества, но это было круто
0
14-03-2012
vielen dank!
0
14-03-2012




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1554
Проголосовавших: 2 (Серегина10 Tatsumaru10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться