Top.Mail.Ru

nebel sonneизморы



Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Очень рада Вас снова видеть.
Думаю, Вы сами знаете, что комментировать Вас сложно
Ассоциативный ряд читающего по ходу процесса, само собой, лохматится, пытаясь подобрать внешнюю картинку, но в конечном итоге нужно только следовать по ступеням и далее, потому что автор лучше знает.
За язык я бы поставила все 20, настолько он точен. Я бы даже сказала, выточен.
0
01-02-2013
а я больше рад Вас видеть)
Пасибо за мысли!
по поводу — некоторое время назад был у меня во вконтакте с одним человеком разговор. Ну и в общем я только утвердился больше в своих прежних уверенностях, что чем больше вариативности создается при чтении текста разными читателями тем лучше. Более того, чем больше может сам автор потом домыслить свой словесный скелет в процессе конкретных изменений настроений тем тоже — лучше. Я к тому, что имхо текст это в основном междустрочие. Простые однозначные наборы слов персонально у меня вызывают только скуку уже некотрое время. В этом плане идеальный писатель — Том Роббинс. В отличии от Берроуза там есть скелет сюжета, но трактовать его можно практически как угодно, в зависимости от развития читателя. В этом как бы я и вижу сейчас идеал ткста.
Конкретно по этому стишку — сама идея одна из пяти моих любимых — похороны. Правда в море. А уж историй вокруг этого можно напридумывать штук двадцать от сугубо бытовых до фэнтезийных. О какой писал конкретно автор вообще не важно. Как вы правильно заметили — ассоциативный ряд читателя рулит и автор обьясняющий по слогам заложенный им в данный эпизод пространства времени смысл — глуп. Ибо сменится эпизод и смысл сменится. ибо арс лонга вита бревис)
0
02-02-2013
Grisha
 
Очень понравилось! Давно тебя не было, рад что ты снова тут)
0
08-02-2013
пасиб) ага,я в основном бываю на вконтакте щас, там как бы публикум далекий от литературных изысков, поэтому интересно обкатывать на них тексты. очень разная оценка и восприятие одного и того же. народ лит. сайтов сильно оторван от реалий масс.культа. в этом есть и плюсы и минусы. я видел у тебя много нового, какнить выберу время — читану внимательно
0
09-02-2013




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1399
Проголосовавших: 2 (Серегина10 Grisha10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться