Подождите...
Придворный Шут : Привет Авторнетия!
|
Придворный Шут : Явка строго обязательна, форма одежды парадная
|
Придворный Шут : Внимание, Внимание! Настоящим объявляется о начале нового литературного турнира
|
Александр Саркисов : А Волгоград без ветра, как Сочи без моря. Странно это как-то всё
|
Александр Саркисов : А у нас в Волгограде вторую неделю туманы непроглядные. И ветер куда-то подевался. В
|
ГлупаядевочкаАня : В челом с такой погодой только спать и тяпать, бомж у меня в подъезде только так и проживает сию погоду
|
Придворный Шут : в смысле тяпнул
|
Придворный Шут : всё правильно, была тяпница и таки у уже к тому моменту натяпался
|
ГлупаядевочкаАня : Какая Сибирь... Будь он в Сибири сейчас уже тяпнувший сидел и тут не писал бы
|
Александр Саркисов : Выпить, опять же виртуально. Хотя пусть меня простит Июлька( не любит она этого), я с тобой и за столом посидел, а если в сибири, так вообще с двойным удовольствием.
|
Александр Саркисов : Давай. Здесь я полностью за виртуальное развитие. Ты в сибири я на юге, но нам это не мешает.
|
Придворный Шут : Таки полностью согласен! И предлагаю выпить за каждую!
|
Александр Саркисов : Мне кажется слово кошмар надо заменить на слово кайф. И тогда настроение фразы поменяется с ног на голову.
|
Придворный Шут : На этой неделе. Третья по счету в этом месяце и 47 в этом году. Кашмар
|
Придворный Шут : Таки для большинства первая
|
Придворный Шут : И снова пятница!
|
Придворный Шут : Мужики! От всего сердца поздравляю нас с международным мужским днем!
|
Akhenaham : Терпимо
|
Придворный Шут : Макс, как служится?
|
Придворный Шут : Абсент тоже тема, таки поддерживаю
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Привет Авторнетия!
Регистрация
Забыли свой пароль?
Живой ли я — не знаю. Я всего лишь колония клеток, решивших жить сообща. Однажды они договорятся между собой и приедут к тебе. Что ли их 100 триллионов, и что ли 100 миллионов каждый день умирает. Я оплакиваю их непрерывно, по 4 миллиона в час. Но с другой стороны, в каждой клетке томится узник, соответственно они миллионами выходят на свободу. Я радуюсь за них. С третьей стороны, рождаются новые клетки, и это хорошо. Но в них опять кто-то вынужден сидеть взаперти, и это плохо. Прости, если ждать приходится слишком долго.
накидали оценок, никто словечком одним не покритиковал неоднозначное творение
либидо и мортидо — две стороны одной педали

образно и ритмически.
В целом понравилось