Подождите...
Придворный Шут : На сплав ходил. Рыбалка так себе, глухолетье... Осенью намного лучше
|
ГлупаядевочкаАня : Сейчас везде грызут, комары словно на стероидах...
|
БезШутОк : на рыбалку выбрался?)
|
Придворный Шут : Блин... Как же хорошо в сибири, но как же тут грызут
|
БезШутОк : все6м салюты! как жизнь в оранжевой стране поэзии?
|
Зайка : Сериал про ардипитека это было круто
|
Придворный Шут : Пюре из хрюшки это фарш. Но звучит и на вкус прекрасно в любом виде
|
Головной убор : короче со множественным числом все равно слишком громоздко получается, вернусь к из брюшка))
|
Головной убор : а Сарочку расстрою — нет рецепта тех пюрешек, они из другой Галактики))
|
Головной убор : кст неожиданно и что скрывать — приятно, что помнишь про ардипитека, хоть кое-кто тут и писал, что никто ничего не понимает))
|
Головной убор : спасибо!
|
Хелла Черноушева : Типо |
Хелла Черноушева : Не то что вот эти все сложности
|
Хелла Черноушева : Просто, понятно, доступно!
|
Хелла Черноушева : И было бы пюре из хрюшек!
|
Хелла Черноушева : Вот если бы Т9 исправил брюшки на хрюшки, это было бы классно
|
Хелла Черноушева : Т9 я не люблю тебя!
|
Хелла Черноушева : Из пузов
|
Хелла Черноушева : Из кузов нужно писать! Проверочное слово |
Сарочка Кисова : Изначально же правильно написал — если брюшков много, то пюре из брюшков и есть. Другой вопрос, а как это — из них пюре? Рецепт срочно )
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: На сплав ходил. Рыбалка так себе, глухолетье... Осенью намного лучше
Регистрация
Забыли свой пароль?

дело не в том, что у нас представителей меньшинств недостаточно — они есть, но по старой памяти агрессивно настроенного к ним патриархального общества, держатся в тени — вот ЕС их и не заметила. А если честно, то я придерживаюсь и в этом отношении европейской позиции: эти люди абсолютно бесправны с юридической точки зрения, а это не правильно, они не могут нормально решать даже самые банальные бытовые вопросы: раздел имущества, наследство и т.д. Плюс — дискриминация при приёме на работу, она существует, плюс — гомофобское общество. Дело не в пропаганде, а в беззащитности этих людей. Нельзя закрыть глаза на проблему и сказать, что её нет. Нельзя представить, что геев у нас не существует. Их не бывает больше или меньше — их количество приблизительно стабильно всегда, по физиологическим параметрам.Все опасения — чушь! Но в социально-ориентированном обществе права, которые всё ещё ущемлены нужно отстаивать — как и права малоимущих, инвалидов, многодетных, ВИЧ-инфицированных. Всё это люди, такие же как и все остальные и они должны иметь право на достойную жизнь. Легализация браков для них — это прежде всего легализация их юридических отношений и обязательств между собой.