Подождите...
ГлупаядевочкаАня : Не совсем поняла о чем вы говорите, но мею предположить, что о оранжевой первой букве? Ее никак не убрать, но можете например мервой ставить точку, или любой другой знак, тогда вместо первой буквы оранжевой будет этот знак
|
Хелла Черноушева : Куда бегущая? В чем это выражается,
|
Evgenyi : СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЦСТА, ПОЧЕМУ ПЕРВАЯ СТРОКА КАЖДОГО СТИХОТВОРЕНИЯ — бегущая? Можно это исправить?
|
БезШутОк : Шатался я в общем по царицынскому лесу и вдруг на меня откуда не возьмись тело. Братан давай замутим. Пы, да не вопрос. Кароч оказался оч талантливый эмси. Лирик. Всю ночь с ним репчк читали. А еще у него просто уйма офигительных Битов, а у меня опыт студийной работы)
|
БезШутОк : Надо будет стихо написать намедни, давненько не практиковался, в на горизонте маячит новый творческий проект)
|
БезШутОк : Да я не в первый раз от нее уже сбегаю. Этой доброй традиции лет 15 уже
|
Зайка : Отстаньте, вы, мне надоели
|
Зайка : Вставай, вставай, давай писать,
|
Зайка : И муза вроде бы кружит, кружит вокруг постели
|
Зайка : Принявши стопочку на грудь и ужин плотный всё поели
|
Зайка : Увяли авторы, всё спят, хотя казалось бы конец недели...
|
Хелла Черноушева : Хаммер, чтоб автоматом в лицо не попадало, зажимай его между ног!
|
Зайка : Ждём, ждём с нетерпением
|
Зайка : И Шляпсель обещает душещипательную историю поведать
|
Зайка : И про кольцо
|
Зайка : Вон сколько всего всплыло...
|
Akhenaham : Некоторые без зубов остаются, я так, подбородок оцарапал.
|
Akhenaham : А автоматом при выходе и приземлении обычно попадает в лицо)
|
Akhenaham : Красное оно у нас, красное)
|
ГлупаядевочкаАня : Без!!! Да как так?!
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Не совсем поняла о чем вы говорите, но мею предположить, что о оранжевой первой букве? Ее никак не убрать, но можете например мервой ставить точку, или любой другой знак, тогда вместо первой буквы оранжевой будет этот знак
Регистрация
Забыли свой пароль?


