Подождите...
ГлупаядевочкаАня : Спасибо, Зайка
|
Зайка : Анечка, поздравляем вас!
|
ГлавРед : Ого! настоящий здоровяк!
|
ГлупаядевочкаАня : Спасибо, Без
|
БезШутОк : Анька, с сыном! рад за вас.
|
ГлупаядевочкаАня : Так мне хотелось его поскорее родить, а теперь понимаю как было хорошо пока он сидел в животике
|
ГлупаядевочкаАня : Все наши соседи в роддоме были такими крохами, еще красненькие сморщенные а Илюша родился беленьким чистеньким без морщинок и складочек, выглядел как месячный малыш сразу
|
ГлупаядевочкаАня : Родился 54 3966 сейчас за месяц вырос до 5200-5300
|
ГлавРед : И насколько велик богатырь? Вес, рост?
|
ГлупаядевочкаАня : Как и сам Илюша никогда бы не подумала, что рожу такого здоровячка
|
ГлавРед : Богатырское имя!
|
ГлупаядевочкаАня : Спасибо, Илюшей назвали
|
ГлавРед : Аня, поздравляю с таким важным событием! Кстати, а как ребёнка назвали?
|
ГлупаядевочкаАня : Спасибо
|
Akhenaham : Тебя в таком случае тоже поздравляю. С первенцем.
|
Akhenaham : Ага, спасибо, Аня.
|
ГлупаядевочкаАня : Максим, с прошедшим!!! Немного с опозданием сорри
|
ГлупаядевочкаАня : Ой боже неужели у меня сайт загрузило
|
АНКРАТ : У реки два берега
|
АНКРАТ : А если не надо, то нечего и заходить
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Спасибо, Зайка
: Ого! настоящий здоровяк!
а Илюша родился беленьким чистеньким без морщинок и складочек, выглядел как месячный малыш сразу
Регистрация
Забыли свой пароль?

В целом стихи понравилось, в противном случае я бы прошёл мимо. Но замечания имеются. Первое во что утыкаюсь, спотыкаюсь и вообще путаюсь — это первые строчки, как то очень нескладно и угловато, черезчур сложное для чтения слово — превалирует. Для какого нить отчёта это нормальное слово, но тут это через чур.
Далее пройду по смыслу, какое стихотворение и о какой свободе идёт речь? Непонятно. На мой взгляд эти две строки должны направить меня вслед за мыслью и основной идеей, но тут я упираюсь в них как баран в ворота. На мой взгляд их необходимо переделать. Как вариант могу предложить следующее...
Стихосложение как форма свободы
Что ведёт нас по миру сквозь годы...
Это касательно первых строк, но возможно я кардинально резанул и перевернул смысл этих строк, но зато они перестали выбираться из остальных по такта и общему смыслу, конечно автор не я и не мне решать как ему быть.
Идём далее, третья строка — (уже не замечаю) — слово замечают ломает весь строй, как лекарство могу предложить — (уже и не знаю), выравнивает ритм. Четвёртая строка — слово — (ежеминутно) — так же ломает строй и тяжело для восприятия, предложил бы заменить, например — мою, или чужую, не так важно.
Второй катрен. Потоком — одиноко, согласитесь не самая удачная рифма, да и вторая строка ломает все остальное. Может её заменить? Например:
Третий катрен, первая строка — выкиньте эти — (в нас)! Явно лишние, это маленький паразитик или как бороДалее , и не мешает но внешний вид изрядно портит. Предлагаю прижечь калёным железом. Далее — (прения
Движимся к развязке! Она замечательна! Претензий не имею!
В конечном итоге Вам решать принять мои замечания или нет. Я просто указал трудные для меня места и внёс предложения как если бы я это исправлял. Но не я автор! Последнее слово принадлежит ему.
С уважением!