Top.Mail.Ru

UXVAT — Из души.

Вечерело… Уже кое-где зажглись фонари…Как быстро темнеет зимой,подумал Он, переходя дорогу. Лихой водитель длинно просигналил и промчался мимо, обдав напоследок едким выхлопом и снежной кашей. Да, всяко бывает.

-Как Она так поздно домой с работы ходит? Одна, темно. Интересно, цел ли газовый баллончик, который Он дал ей для защиты. Лежит ли в сумочке? Как у всякой нормальной женщины, там черт ногу сломит. Он никогда не знал, что у Нее в сумочке.

Он шел с работы домой. Сегодня был один из тех дней, который называют удачным. Немного скалымил, к тому же отпустили пораньше с работы. Деньги приятно жгли карман. –А не устроить ли по этому поводу небольшой праздничек? Он посмотрел на часы. У-у, еще так рано. И, конечно же, Она еще не пришла.А почему бы и нет?-вдруг подумал он и приятно удивился. За все время, что они были вместе, эта мысль никогда не приходила ему в голову.Все, решено,сказал Он себе и решительно шагнул в магазин. –Возьму пивка, дома никого. Попью спокойно, а потом придет Она и все ОК!

Он подошел к двери, достал ключ…А вдруг Она уже пришла? Тогда все испорчено. Вставил ключ, повернул замок. Дверь открылась и Он снова подумал. что день удачный. Свет не горел, что прямо свидетельствовало о том, что Она еще не пришла. Что ж, вперед! Надо успевать! Поставив пакет, Он стал раздеваться. –Так, это пока в холодильник, это сюда… Тэкс, это что у нас здесь? Мимоходом включил телевизор и комп. По ТВ шла очередная мыльная опера из серии «Рабыня Изаура тоже плачет». Фи, комп интереснее. Включив музыку, Он продолжил приготовления, дабы праздник оказался действительно таковым. Столик надо сюда. Нет, здесь будет гораздо удобнее. И Он принялся носить на стол реквизиты сегодняшнего празднества…

В вазе три алые розы. Их запах мгновенно распространился по квартире… Ароматизация придает особый шарм торжеству. Оглядев заполненный стол, Он вдруг подумал:-А вдруг сейчас придет Она и Ей это не понравится? Скажет, зря деньги потратил, можно было бы что-нибудь приобрести… Да ну! Он отогнал эти мысли прочь. В конце концов, этих денег могло и не быть, а уж коль упали с неба, так почему бы и не потратить их таким незатейливым способом? Еще раз кинув взгляд на стол понял-что-то не хватает. –Посуда!! Из чего пить-то? Из шкафа взял тару и поставил на стол. Уф, кажется все… Теперь пустующий до этого стол превратился в роскошную арену пиршеств. Посередине, искрясь успевшими запотеть боками, стояла бутылка. Не зря умные люди выбрали для таких мероприятий именно этот напиток. –Мартини, прочитал Он. Шоколад, нарезанные фрукты на тарелочке (хоть бы кто-нибудь вазу подарил, что ли), два высоких фужера на тонких ножках, печенье (в тарелочке!).

-Она заслужила этот праздник! Пусть это будет доказательством моей любви,-подумал Он. Выключив свет, Он зажег свечи, еще раз оглядел обстановку и щелкнул языком. –Чудесно!,-сказал Он вслух. –Я думаю, Ричи не будет портить нам праздник, ты же умная киска! Присмотри здесь, а я побежал. Он надел шапку, куртку и вышел. –Она должна уже скоро закончить и я успею вовремя. Негоже такой красивой девушке разгуливать по темным улицам. Даже с баллончиком…

Они познакомились совсем случайно… Привет-привет, пара ничего не значащих фраз, типо как дела… Оба немного навеселе, поговорили о том, о сем… Даже песенки пели. Именно ему взбрела в голову эта сумасшедшая идея…

Продолжение следует...

Свечи догорали, тихо потрескивая… Она отпила мартини и поставила бокал на стол. Негромко играла музыка. Он смотрел на Нее, чуть улыбаясь своим мыслям. –Я люблю тебя! Казалось, вся атмосфера в комнате пронизана любовью. Она взяла кусочек шоколада в рот, чуть покатала, измазав немного губы. –Губки у нее створки две в ворота рая. И вообще она вся такая-растакая,-вспомнил он известную песенку. Вся песня про Нее…

Сюрприз удался. В душе он ликовал! Она была в восторге! Не было большего счастья видеть блеск в Ее глазах, улыбку, всегда приводящую его душу в трепет… Алкоголь давал о себе знать. Мозг с завидным упорством выдвигал эту мысль, сидящую там уже давно…Я хочу те…А мама говорила… Ее полушепот оборвал фразу…тебя пригласить на танец. Он завершил мысль. Легкий румянец, проступивший на Ее щеках, был красноречивее слов. Из динамиков послышалась «Энигма». Они стояли, обнявшись, почти не двигаясь, каждой клеточкой чувствуя друг друга… Они были счастливы!

-Я помогу тебе убрать,-Он взял тарелки и пошел на кухню…

Из ванной доносился шум воды… Он сидел на кухне и курил, мечтая превратиться в капли воды и пробежаться по ее телу… По мягкой, шелковистой коже… По спине, ниже, ниже… Так, стоп!!! Возбуждение нарастало. Нет, нет, нет. Только дружба… Он пытался отогнать шальные мысли, но они продолжали атаковать мозг.Э, братан. А ну, прекрати! Вон, смотри. Опять обои отклеились. Надо было тот клей брать, подороже который. И, вообще, к весне неплохо бы небольшой ремонтик соорудить. Мойку сколько уже собирался сделать. Да, некогда. Но ведь все есть-материал осталось распилить по разме…

Она появилась из ванной, как Афродита. –Как Ей идет моя рубашка… стройные ноги, гибкий стан… Шлепая тапочками по полу (большие ведь!) Она подошла к Нему, потрепала волосы. –Пойдем спать! Уже полночь… Ее голос взбудоражил мозговые клетки. –Дружим,-вырвалось в голове из общего хаоса. –Ты иди, я сейчас.

Часы пикнули. –Вот и утро,-подумал Он. 6 часов. Он все также сидел на кухне. Полстакана холодного чая, полная пепельница… Сидел и думал. Он боялся своих мыслей. Боялся выдать кому-то… никто не должен знать! Он встал и прошел в комнату. –Мяф,-донеслось из темноты. Он приложил палец к губам. –Тихо, Ричи, пусть Она еще поспит. Он присел на кровать. В полутьме Она была прекрасна! Вся закуталась в одеяло. Он невольно улыбнулся. Тихое посапывание, чуть приоткрытый рот… Он не знал на земле женщины прекраснее! Еще больше его радовало, то, что Она — Его жена! Любимая, любящая, нежная, самая лучшая на свете! Он протянул руку и осторожно провел по волосам. –Мяф! –Ладно, ладно, я же тихонько. Пусть спит.

Он встал и прошел в ванную. Пора собираться на работу.

Продолжение следует...




Автор


UXVAT




Читайте еще в разделе «Романы»:

Я здесь новичок, прошу ваших комментариев.
Комментариев нет




Автор


UXVAT

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 912
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться