Top.Mail.Ru

EduardDanielИрладское Голубое

Дело в силе мысли
Ирландское Голубое ©


18+


           В БЕЛОМ И В ЧЕРНОМ


Две шикарно сексуальные барышни, в сногсшибательных нарядах, шли от каскада к направлению Эдема. Это заведение, довольно приятное, и вечерами народ собирался за бокалом пива, обсуждая деятельность правительства, выкуривая одну сигарету за другой. Весенняя погода поднимала настроение у девушек, а у прохожих мужчин — половой орган. Облегающие платья сидели на девицах, как у американских звезд на красной ковровой дорожке — довольно вызывающе и подчеркивая их фигурки. Пышногрудая блондинка была одета в черное короткое платье, а эффектная брюнетка — в белое. Что волосы, что походка — заставляли прохожих испытывать легкий, но приятный шок. Среди оглядывающих, которые оценивали вид сзади, были даже и женщины. Девицы шли медленно, но уверенно — на высоких каблуках. Не представляется картина иначе. Ухоженный вид и такой манящий фасон, не могли оставить равнодушным, ровным счетом, никого. Даже проезжающие таксисты поворачивали шею, упустив бдительность при вождении, очень оценивающе и с комментариями под нос, глазели на этих двух особей, у которых по бедрам приподнимались платья вверх. Слюни текли у мужчин, а желание завладеть ими, просто сводило с ума. Такое можно увидеть в любом мегаполисе, но для маленького городка, такое событие — это эротическое "три Д" кино. И вот, по инициативе девушки в белом, они зашли в Эдем.


ЭДЕМ


   Обычно в Эдеме достаточно людей и дым табака, возвышаясь над посетителями, придает заведению шикарный вид. Люстра из пивных бутылок, зелено-красное освещение, уютные посадочные места, одна беседка на восемь человек, бар с денежными купюрами разных стран — под бутылками из-под напитков, старинная переделанная телефонная будка со стеклянными полочками и лестничный пролет, ведущий вниз, придавали этому месту киношный вид. Все очень изумительно преподнесено и дизайнеру стоит дать должное. Персонал Эдема очень приятный и довольно видный.

За барной стойкой наводила порядок, пышногрудая блондинка, очень сексуальная барменша — Натали. После входной двери — справа, сидела шумная компания из шестерых посетителей. По-лестничному пролету медленно поднимался Эндрю. Он был одет, как обычный неудачник, который пытается выглядеть крутым. За ним шел его поддатый друг и что-то бормотал под носом, затем отчетливо спросил:

— Ты куда собрался, в чем дело?

— Я устал... мне не нравится такой образ жизни, — произнес Эндрю, присев на высокий стул перед барной стойкой.

— О чем это ты, Эндрю? — удивленно произнес друг и присел рядом.

За барной стойкой пышногрудая и сексуальная Натали, с глубоким декольте, краем уха подслушивала разговор мужчин.

— Утром у меня болит голова, от выпитого в баре и на следующее утро я не помню, что со мной произошло, — жаловался Эндрю, прикуривая сигарету.

— Два пива нам, пожалуйста, — произнес друг, глядя на Натали.

— Я просто хочу оторваться так, чтобы на утро — было что вспомнить. Хочу почувствовать себя крутым... понимаешь? — продолжал Эндрю.

Натали разливая пиво из-под крана в бокалы, подслушав жалобу Эндрю, подала холодное разливное пиво мужчинам и улыбаясь произнесла:

— Извините, что вмешиваюсь джентльмены, но для такого случая у меня есть кое-что. Этот напиток изменит ваш взгляд на жизнь, проблема исчезнет и вы полностью окунетесь в мир иной...

Эндрю удивленно посмотрел на своего друга, затем на барменшу. Натали протянула устройство похожее на планшет и произнесла:

— Вам нужно пройти всего один тест. Это не сложно... Вот нажмите сюда и пройдите его.

На экране планшета появился стакан с черепом внутри, снизу надпись "Enter". Эндрю нажал на экран и появился первый вопрос.


1. ENTER YOUR AGE to start the process.

Эндрю ввел свой возраст, нажимая на три и семь. Следом появился следующий вопрос.


2. Your Sex: Male or Female?

Эндрю выбрал мужской пол.


3. Brunettes or Blondes?

Эндрю в замешательстве посмотрел на друга, затем на Натали. Друг сделал большой глоток и выпил почти половину. Эндрю выбрал — блондинки.


4. Sex, Drugs or Rock N Roll?

Эндрю обменялся взглядом с другом и улыбаясь выбрал секс.


5. Actions and Drama or Adventures?

Эндрю выбрал первое. На экране появилась надпись — "You Passed the test".



ИРЛАНДСКОЕ ГОЛУБОЕ


Убрав планшет под барную стойку, Натали очень сексуально подошла к бутылкам с напитками. Затем налив немного Абсента в шейкер, она добавила голубой напиток с названием "Irish Blue" и начала взбивать содержимое. Ее грудь колыхалась от тряски. Затем налив содержимое в бокал, она с улыбкой подвинула бокал с напитком к Эндрю. Приподняв бокал над барной стойкой, Эндрю выпил напиток, оставляя лишь глоток.

— Как называется этот напиток? — поинтересовался Эндрю у Натали.

— Айриш блу, — сексуально ответила Натали.

Эндрю поставил бокал на барную стойку, и бокал потянулся размножаясь. У него начало все плыть перед глазами. В поле зрения появилась сочная грудь Натали.

— Как ты приятель, тебе не хорошо? — спросил друг.

— У меня все плывет перед глазами. Мне не по себе.

— Вам надо пойти и отлить, — произесла Натали.


Еле встав из-за барной стойки, Эндрю направился к туалету. Перед его глазами все поплыло. Зайдя в туалет, он с трудом расстегнул молнию на ширинке и сделал свое дело. После удачного завершения, Эндрю повернулся к выходу и увидел перед собой Натали. Она подошла к нему и поцеловала мочку уха. Эндрю обнял ее и поцеловал в шею. Натали приподняла ногу и обвив его, прижалась вплотную. Он лапал ее за ляжку и целовал в губы.

За туалетом прислонившись стенке, стояла старая телефонная будка переделанная в шкаф со стеклянными полками. Во время их акта все содержимое в этой переделанной будке дребезжало. Было ощущение землетрясения.


После полового акта, Эндрю вернулся к барной стойки. Перед ним проходила симпатичная официантка. Официантка в коротенькой юбке и с большим вырезом на груди. На ногах длинные гульфики натянутые почти до колен. Не устояв перед соблазном, Эндрю схватил ее за ягодицу. Официантка ответила ему тем же, с любезным выражением лица, словно ей это по душе, и она не прочь была заняться сексом.


ШУМНАЯ КОМПАНИЯ


Его прелюдию отвлекала шумная компания, отдыхающая в углу помещения. Эндрю повернул свой взгляд к барной стойке и сделал несколько шагов вперед. Его плечо задел прохожий официант и ушел. Шумная компания разразилась громким смехом от рассказанного анекдота. Группа ребят из трех парней и двух девиц слушали громкую историю одного их приятеля.

— В прошлый раз за тем столиком сидела парочка. Мы тут, так громко разговаривали и смеялись, что те чуть с ума не сошли. И эта бабенка начала возмущаться — мол, мы мешаем им.

— И что дальше? — поинтересовался здоровяк.

— А дальше? Они пересели за другой столик, — ответил бородатый.

Все за столиком начали громко смеяться.

— Эй вы там! Вы не могли бы по тише там? — возмутился Эндрю.

В этот момент, Эндрю увидел наперед, что ему ответит один из парней.

— Fuck you asshole.


Шумная компания угомонилась. Главарь этой тусовки встал с места и произнес очень отчетливо:

— Да пошел ты к черту клоун!

Эндрю уверенными шагами подошел к тому, кто бросил реплику.

— Повтори это еще раз, — глядя ему в глаза произнес Эндрю.

— Да пошел ты к черту клоун, — он повторил вновь и выпустил дым сигареты в лицо Эндрю.

Вся компания разразилась громким и противным смехом. Эндрю опустил взгляд на стол. На столе был салат, несколько бутылок из-под пива, несколько бокалов с коктейлями, чипсы и пару бутылок с колой. Того, кто начал первым смеяться, Эндрю сунул его мордой в салат с майонезом. Затем нанес удар кулаком в челюсть того кто бросил обидную реплику.


В это же время, Эндрю спокойно стоял у барной стойки и смотрел на шумную компанию.


Бутылку из-под пива, Эндрю разбил об голову третьего парня и стакан с коктейлем брызнул четвертому в лицо. Потрясающий и шикарный вид царил вокруг стола. За столом сидели еще две девушки, которые вздохнули с облегчением. Оценив ситуацию одна из девушек влюбилась в Эндрю, за его героический поступок и мужество. Он поцеловал ее в грудь, схватил за зад и после, направился к барной стойке. Тем временем девушки бросились на помощь к своим пострадавшим, от боя, парням.


ПРИХОД ДВУХ ДЕВИЦ


   Вернувшись к барной стойке, где все еще сидел друг Эндрю, он увидел, как Натали меняла наполненную окурками пепельницу, заменив чистой.

— Я знал, что вы именно сейчас поменяете пепельницу, — произнес Эндрю.

Натали посмотрев на него вызывающим взглядом, произнесла:

— Повторить? — показывая на голубоватый напиток, перевела взгляд на вход. В Эдем зашли две сексуальные куколки. Натали от увиденного вида, приподняла бровь и оценивающе посмотрела на девиц. Одна из них была в белой одежде, а другая в черной. Эндрю так же повернул свой взгляд в сторону входа и увидел сексуальную медсестру и пышногрудую блондинку — в короткой полицейской форме.

       © автор Эдуард Даниель




Автор


EduardDaniel




Читайте еще в разделе «Фантастика, Фэнтези»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


EduardDaniel

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 678
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться