Подождите...
ГлупаядевочкаАня : Епушки, ну ты без даешь, ты с чистосердечными поаккуратнее
|
Зайка : Всем привет!
|
Зайка : Так спрячся, напиши что нибудь, опубликуй нам на радость
|
БезШутОк : быть добру
|
БезШутОк : всем привет. это просто ппц товарищи. у меня за последнюю неделю было столько женщин водки и краж что в ближайшее время на улице лучше не появляться.
|
Хелла Черноушева : Это мимолетно, как и сам чатик...
|
Хелла Черноушева : Потеряется, ничего, потом новое придумается
|
Хелла Черноушева : А я люблю в чатик рифмовать...
|
Александр Саркисов : И авторы обрушат накопившееся на страницы сайта
|
Александр Саркисов : А вдруг эти строки и станут началом мощного штурма
|
Александр Саркисов : Хелла, это же стихотворение? А чё здесь, а не там где все.
|
Александр Саркисов : Лен привет.
|
Мефро : Привет поэтическому роддому.
|
Росинка : Всем привет Авторы Нет )
|
Хелла Черноушева : А то проснетесь на дворе царит весна
|
Хелла Черноушева : Скорей, писатели, воспряньте ото сна
|
Хелла Черноушева : И в красках осени они собою смогут стать
|
Хелла Черноушева : Листвы шуршание поможет им восстать
|
Хелла Черноушева : Быть может осень сможет рифмы размочить
|
Хелла Черноушева : Когда же авторы начнут строчить
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Епушки, ну ты без даешь, ты с чистосердечными поаккуратнее
Регистрация
Забыли свой пароль?

Здравствуйте друзья!
Предлагаем Вам сыграть в игру — Продолжалки. Вам предлагается продолжить у на предложенные первые строки-четверострочие(я). Для этого вы оставляете комментарий под любым из них. Вы также можете сами предложить тему, написав первые строчки или четверостишие(я). В конце игры должно образоваться одно или несколько стихотворений.
Как Вы видите, все предельно просто. Но давайте заранее оговорим некоторые условия, для того чтобы было комфортно Вам и всем остальным.
1. В игре ПРОДОЛЖАЛКА может принять участие любой желающий из зарегистрированных пользователей.
2. Размещать только по две строчки, ПРОДОЛЖАЛКА рифмы и размера первых двух, рифмуется первая строчка с третьей и вторая с четвёртой!
3. Если предыдущие две строки размещены в основном древе(стволе) ПРОДОЛЖАЛКИ, то вы имеете право размещать свои строки не используя кнопку "ответить" , таким образом ваши строчки будут являться основными в Продолжалке, если же уже до вас сформировано и завершено четверостишие, но у вас появился свой вариант , то разместите его, используя кнопку "ответить" , расположенную под первыми двумя строчками, таким образом не будет нарушена структура основного стихотворения, ваши строчки будут автоматически смещены левее (на ветке) основного стихотворения.
4. Не забывайте нажать кнопку — ответить под тем строками, которые вы желаете продолжить.
5. Все комментарии (пожелания, мнения, предложения, критика...) размещаются в ветке самого первого сообщения. Так же используя кнопку "ответить" (это важно, чтобы не прерывать вставками образовавшийся стих)
6. Не допускается употребление мата. Есть масса способов его завуалировать, Не допускаются оскорбления личного характера и т.п.
7. Чувство юмора — Обязательно!
8. В (Продолжалках) допускается всё, что не запрещено условиями игры.
Желаем удачи! Должно быть интересно![/quote]