Подождите...
Зайка : Про заек пишут, любопытно же. Опубликуйте что нибудь!
|
Зайка : Менюшка где вход, чат и тд. долго открывается на компе, и вообще не открывается на мобильном
|
ГлупаядевочкаАня : Надо главному звякнуть
|
ГлупаядевочкаАня : У меня тоже тормозит уже неделю точно, фиг знает
|
Сарочка Кисова : Сложно иногда подгружается и с мобильного и со стационарного, и на телефоне, и на компе...
|
Сарочка Кисова : Сарочка читатель. А если иногда и писатель, то пишет, в основном про заек)
|
Зайка : Это только у меня? Или это общая проблема?
|
Зайка : Что то у меня с мобильного сайт тормозит ужас как
|
Зайка : С добрым утром, золотые мои
|
Balor : с шальными идеями на счет перезапусков каких-нибудь.
|
Balor : так а бэкапы всякие там? кто-то ж будет хранить оное, на память поди.
|
ГлупаядевочкаАня : Может лет за 20 и не пропал, но многое поменялось, и если бы не один прекрасный человек Бог знает куда б Никита продал этот сайт или отрубил его нафиг
|
Balor : не хотите ли вы сказать, что чересчур не стоит на широкую ногу распространяться и масштабироваться всячески?
|
Balor : фатализм? ;) кстати, лет за двадцать никуда не пропал.
|
Головной убор : сегодня он есть... а завтра... кто знает где мы будем...
|
Головной убор : нее, в этом отношении сайт ненадежен, я считаю
|
Головной убор : яб прокомментировал, ага
|
Головной убор : почему Сарочка ничего не пишет? напишите, пж)
|
Balor : я с пардоном. Просто не был тут дней... короче несколько лет. а если в кратце, то можно ль описать, что сей сайт, это как личный стол с тумбочкой, в которую ты прячешь свои верши?
|
Головной убор : там кст почему-то второй коммент у меня не прожался или чо днем. там было, я цитирую — очень на профессиональную деформацию похоже, Максимка
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Про заек пишут, любопытно же. Опубликуйте что нибудь!
Регистрация
Забыли свой пароль?

Здравствуйте друзья!
Предлагаем Вам сыграть в игру — Продолжалки. Вам предлагается продолжить у на предложенные первые строки-четверострочие(я). Для этого вы оставляете комментарий под любым из них. Вы также можете сами предложить тему, написав первые строчки или четверостишие(я). В конце игры должно образоваться одно или несколько стихотворений.
Как Вы видите, все предельно просто. Но давайте заранее оговорим некоторые условия, для того чтобы было комфортно Вам и всем остальным.
1. В игре ПРОДОЛЖАЛКА может принять участие любой желающий из зарегистрированных пользователей.
2. Размещать только по две строчки, ПРОДОЛЖАЛКА рифмы и размера первых двух, рифмуется первая строчка с третьей и вторая с четвёртой!
3. Если предыдущие две строки размещены в основном древе(стволе) ПРОДОЛЖАЛКИ, то вы имеете право размещать свои строки не используя кнопку "ответить" , таким образом ваши строчки будут являться основными в Продолжалке, если же уже до вас сформировано и завершено четверостишие, но у вас появился свой вариант , то разместите его, используя кнопку "ответить" , расположенную под первыми двумя строчками, таким образом не будет нарушена структура основного стихотворения, ваши строчки будут автоматически смещены левее (на ветке) основного стихотворения.
4. Не забывайте нажать кнопку — ответить под тем строками, которые вы желаете продолжить.
5. Все комментарии (пожелания, мнения, предложения, критика...) размещаются в ветке самого первого сообщения. Так же используя кнопку "ответить" (это важно, чтобы не прерывать вставками образовавшийся стих)
6. Не допускается употребление мата. Есть масса способов его завуалировать, Не допускаются оскорбления личного характера и т.п.
7. Чувство юмора — Обязательно!
8. В (Продолжалках) допускается всё, что не запрещено условиями игры.
Желаем удачи! Должно быть интересно![/quote]