Подождите...
ГлупаядевочкаАня : Ахаха
|
Akhenaham : Ну нахер такое, я больше не пью.
|
Akhenaham : У меня сегодня впервые в жизни жестчайший бодун
|
Придворный Шут : Что и следовало доказать. Макс, подобные ответы в стиле — херню городишь, это ни что иное как старческое брюзжание.
|
Akhenaham : Херню городишь
|
Придворный Шут : Так как ты уже очень далёк от юности, как бы тебе не хотелось обратного.
|
Придворный Шут : Ну а ты Макс, не говори что тебе далеко до взрослости
|
Придворный Шут : Аня прям как будто с языка сняла. Действительно, некоторые стареют оставшись младенцеами
|
ГлупаядевочкаАня : Ну так не обязательно взрослеть что бы постареть
|
люмпен : Сегодня меня осенило: павлин это не сумевший возродиться Феникс. Красота перьев есть, а могущества нет.
|
Akhenaham : Я привык считать, что мне ещё и до "позврослели" далеко, так шо говорите за себя, шут.
|
Придворный Шут : Постарели видимо.
|
ГлупаядевочкаАня : Все никак не раскачаетесь
|
ГлупаядевочкаАня : Чото тухлые вы ребятушки
|
Придворный Шут : Привет Авторнетия!
|
Придворный Шут : Явка строго обязательна, форма одежды парадная
|
Придворный Шут : Внимание, Внимание! Настоящим объявляется о начале нового литературного турнира
|
Александр Саркисов : А Волгоград без ветра, как Сочи без моря. Странно это как-то всё
|
Александр Саркисов : А у нас в Волгограде вторую неделю туманы непроглядные. И ветер куда-то подевался. В
|
ГлупаядевочкаАня : В челом с такой погодой только спать и тяпать, бомж у меня в подъезде только так и проживает сию погоду
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Ахаха
Регистрация
Забыли свой пароль?
Предупреждение
Я тоже не понимаю почему слово графоман стало, на сегодняшний день, ругательным. И крайне не согласен (вероятно как и ты) с определением приведенным выше.
Читаю биографию Булычёва, там он себя характеризует не иначе как графоман, тоже с Ильфом и Петровым, тоже с... да этот список можно долго продолжать!
Сегодня в чате уже поднимал это. Что такое графомания?
Давайте обратимся к первоисточнику, греческому. Итак графо
Покажите мне одного писателя, который писал из под палки и при этом стал классиком! Представляю себе Есенина или Маяковского, регулярно получавших 3,14@@ тех самых, как по хребтине, так и по печени, а морда лица у них всегда была синяя ни от вина и водки, а от начёсаных кулаков надзирателей!
Под это определение, то которое мне не нравится, есть нормальное русское слово — бездарь! Как пример Ваня Юдин. Вот ладно когда они стихи и музыку пишут, хуже когда хирург — бездарь, или чиновник, или учитель...
Все же остальные, это простые обычных люди не развивших или не развивавших пока что эти таланты, а талант заложен в каждом. Например я. Я не умею виртуозно играть на гитаре, но нет такой гулянки где бы я не играл. Бывало фестивалил с другими бардами, выступал даже! Да я могу, но я не виртуоз! Я не музыкант! Жаль наверное, такой талант похоронил... Ну и хрен с ним! Для жизни мне хватает!