Подождите...
ГлупаядевочкаАня :
|
Придворный Шут : аууу люди????
|
Придворный Шут : Есть кто живой?
|
ГлупаядевочкаАня : С новым годом!!!!
|
Июлька : Всех-всех-всех с Новым годом!
|
ГлавРед : И желаю всего самого хорошего и конечно же творческих успехов вгоду наступающем.
|
ГлавРед : Дорогие авторы, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
|
ГлупаядевочкаАня : Всех с наступающим новым годом!!
|
ГлупаядевочкаАня : Ахаха
|
Akhenaham : Ну нахер такое, я больше не пью.
|
Akhenaham : У меня сегодня впервые в жизни жестчайший бодун
|
Придворный Шут : Что и следовало доказать. Макс, подобные ответы в стиле — херню городишь, это ни что иное как старческое брюзжание.
|
Akhenaham : Херню городишь
|
Придворный Шут : Так как ты уже очень далёк от юности, как бы тебе не хотелось обратного.
|
Придворный Шут : Ну а ты Макс, не говори что тебе далеко до взрослости
|
Придворный Шут : Аня прям как будто с языка сняла. Действительно, некоторые стареют оставшись младенцеами
|
ГлупаядевочкаАня : Ну так не обязательно взрослеть что бы постареть
|
люмпен : Сегодня меня осенило: павлин это не сумевший возродиться Феникс. Красота перьев есть, а могущества нет.
|
Akhenaham : Я привык считать, что мне ещё и до "позврослели" далеко, так шо говорите за себя, шут.
|
Придворный Шут : Постарели видимо.
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Вспомнилась "дуэлька" на фестивале. Ребята что-то не поделили и решили биться по правилам дульного кодекса. Дело за малым, выбор орудия битвы. Бросивший вызов обидчику интересуется, ну чем сударь будем друг друга мочить? Тот сказал что ему пофик. На что первый, взяв пару случайных секундантов, повёл второго к ржавенькой девятке.
Чего только не было в её багажнике! И пистоли и калаши, ружья, обрезики, патроны с гранатами... РПГ только не было.
Закончилось всё мирно. Увидев сей арсенал, обидчик тутже осознал всю степень, тяжесть и вину, а наверно глубину содеянного и принёс публичные извинения. А у меня забрали свеже и честно стыренный макар и дали по шее, после чего мы пили... даже не помню чего. Там потом чудом спасли одного мексиканца с мачете от разъярённой толпы требующей расправы и справедливости, но это уже другая история.