Top.Mail.Ru

Последний час Карлсона

Сказка для взрослых
Их было четыре.Не пять, не три, а именно четыре.У Карлсона заболело сердце."Сейчас бы валидолу, — подумал Карлсон,ХОЧЕТСЯ залезть в ХОЛЩОВЫЙ мешок и утопиться". Но валидол он весь съел вчера, потому что всё сладкое в доме закончилось.Так хотелось кушать, что Карлсон готов был съесть ШИШКИ, оставшиеся после новогодней ёлки.Он развернулся и полетел домой."Только бы хватило сил, — подумал Карлсон, — не получилось бы как в прошлый раз".А в прошлый раз он был вынужден ползти на крышу дома своего по водосточной трубе, по пути он сорвался и упал на балкон.И о, ЧУДО, ничего себе не сломал.Но всю ночь пришлось пить водку с хозяином квартиры, чтобы тот не сдал его "легавым".

Предчувствия его не обманули — опять водосточная труба."Сейчас бы руки канифолью смазать, чтобы не скользили, — подумал Карлсон, — но нет её у меня".Посередине трубы он решил отдохнуть и увидел в окне, как шведы занимаются сексом втроём."Извращения это хорошо, — тяжело дыша подумал Карлсон, — но секс по-шведски это, как танго втроём — одного всё время хочется послать за пивом, чтобы не мешался".

Карлсон был не Карлсон, а резидент советской разведки.Четыре банки на подоконнике означало провал явки и агента Малыша.Всё складывалось плохо в этот день.

Наконец-то Карлсон залез на крышу и подошёл к двери.Открыв её он почувствовал удар и потерял сознание.Очнувшись он увидел перед собой человека в плаще и шляпе."Наверное цэрэушник", — подумал он.Человек молча прикручивал глушитель к пистолету."Это фиаско, братан, — мелькнула в голове Карлсона странная фраза, — туши свет, америка...".

Через несколько дней Фрекен Бок получила известие о смерти Карлсона.Тихо было в квартире.Только всхлипывания доносились из ванной комнаты.Это, завернувшись в ОДЕЯЛО, рыдала Фрекен.В кухне на столе стояла чашка с горячим чаем и миска с нетронутыми плюшками.Пустота...




Автор


люмпен

Возраст: 52 года



Читайте еще в разделе «Турнир 46. В гостях у сказки»:

Комментарии приветствуются.
Ну зачем вы с ним так?)(
0
14-12-2018
milena
 
Сначала я подумала на БПиДД, потом — на Шута, потом в голове пронеслась еще пара имен местных юмористов...

А потом я поняла, что нифига не смешно и даже — не печально (что не антонимично). Более того, Вы, автор, непоследовательны — понамешали все, и этот полуфабрикат третьей свежести дали нам.
Пришла к вам, прочитала меню, принесли заказ... Закончу цитатой:
"миска с нетронутыми плюшками.Пустота"
+1
14-12-2018
Не нада сюда Шута приплетать. Да, у Шута был рассказик про гениального изобретателя, выдающегося лётчика испытателя, продолжевшего после лётной службы отстаивать интересы родины в качестве агента КГБ майора Карлсона. Но он нечаянно удалился. Надо бы как нить воскресить по памяти, да руки не доходють...
0
14-12-2018
milena
 
самое время воскресить! Будет с чем сравнить
0
14-12-2018
Не надо сюда БПиДД приплетать! Такую симбиотическую писанинку мы ни в жисть не написали бы. Гестапо на тебя нет!
0
15-12-2018
milena
 
Ой не надо меня гестапо!
nicht schissen! Ich bin russisch Undercover!
0
15-12-2018
Эт не тебе. Эт афтору.
0
15-12-2018
Грустно, мне казалось что турнир задал достаточно высокую планку, увы, увы...
0
14-12-2018
Не грустите,Зайка, вот про вас в сказке написали:ну там розовый зайка мочил злодеев.Он — герой.
+1
15-12-2018
Мочить злодеев в сортирах не так весело, как кажется
+2
15-12-2018
Жалко Карлисончика...
0
14-12-2018
Неужели на этой чернухе закончится турнир?Кто-нибудь выдайте повеселей сказку.А автору я хочу посоветовать побольше оптимизма в творчестве.
0
15-12-2018
NKN
 
Вот еще один штамп — куча букв, чтобы впихнуть в середину секс и заржавевший анекдот. Возможно, в этом причина провала разведчика Карлсона — тупость.
0
23-12-2018
Анекдот не заржавевший.Я его придумал когда писал сказку.В чём причина провала Карлсона об этом история умалчивает.Это и не важно.Эта сказка — трагедия.Я сам это понял только когда закончил это замечательное произведение современной литературы.
0
12-01-2019




Автор


люмпен

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1080
Проголосовавших: 2 (Ося Лист10 milena6)
Рейтинг: 8.00  



Пожаловаться