Top.Mail.Ru

Фантазерка

Утро.

Уже запахло свежей росой, в воздухе

стоит прохлада. На столе накрыт завтрак. Сестричка расчесывает свои длинные волосы. Дедушка уже давно работает на грядке. Он встал сегодня раньше всех. Дед обычно встает рано, когда петух пропоет. Выходит на дорогу, достает из кармана папиросу и закуривает, смотря на небесный свод. На дорогу выбегает собачонка , виляя своим хвостиком. Все утро дедушка занимается хозяйством и только потом укладывается отдыхать на кушетку .


День.


На дворе жара .Мы с сестрой долго купаемся в теплой речке, почти из нее не вылезая. Обратно домой идем босиком, чувствуя ,как камушки покалывают нам ступни. Мы приходим домой, и помогаем бабушке накрывать на улице стол.

Наша семья очень любит летним днем обедать на улице. Сидишь себе на скамеечке и ешь холодный борщ, а потом счастливый и сытый идешь гулять.



Вечер.



Прогулки уже кончились, на небе появились звездочки. Мы сидим на маленькой кухоньке с печкой и ужинаем. Шарик(так зовут нашу собаку)лежит на коврике у печи и спит.Дедушка играет на гармошке и поет песенку.

Часов в 12 все расходятся по комнатам, ложатся спать. Стрекочут сверчки, и укрывшись мягким одеялом засыпаешь крепким сном.




Автор


Фантазерка

Возраст: 30 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
Ну класс! Я давно так не смеялся. Просто зверский глум. Слушай, а тебе правда 12 лет? Такое натуралистично-циничное изображение поражает. Или это просто детское описание? Как мне правильней реагировать?
Но я смеялся. Такой всё-таки глум...
0
13-06-2006
Мне правда 12 лет.Клево?Я так рада,что тебе понравилось!
0
13-06-2006
Я бы так не радовалась.. это всё здорово...
Но честное слово притянуто. Попробуй это всё переписать, но ибегая коротких предложений
и мысли... где они?
0
15-06-2006
:b ok!
0
23-06-2006




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2067
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться