Top.Mail.Ru

ИюлькаПОслеБykвенное

Набор слов
Забег. Стартуем. Кто-то пешкодралом,

Кого-то фаны на руках несут.

Последние поди уже в финале,

А марафонцам премий не дадут.

Опять венки «заслуженным» повесят,

Им будут бить поклоны без числа

И вывалят в признаньях тонны лести,

На сабантуе главного стола.

Зачем по-честному судить и спорить,

«Друзей» хороших обижать зазря?

Кто в круге избранных — всегда герои!

А круглый стол — в покоях у царя.




7 марта 2019 19:07




Автор


Июлька



Возраст: 39 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Забег. Стартуем. Кто-то пешкодралом,
Кого-то фаны на руках несут.(с) представила картину главное с юмором подойти к забегу на длинную дистанцию. где-то на коне проехать, а где-то "битый не битого везёт" так и дотелепаться до финиша можно.
0
23-04-2019
А , это я вчера на один сайт заглянула, давненько там не была, и в черновиках нашла этот стишок )) очевидно на эмоциях наваяла. В конкурсе каком-то заметила, что одних авторов в мелочи всякие чуть не носом тыкали, а у других ничего «не замечали» — подумалось, что «это жжж неспроста»
+1
23-04-2019
ну, я по своему поняла стихотворение. когда на написанное возникает своя версия у читателя — это хорошо. много лет жила на небольшом сайте, где был раздел Наше творчество. люди без лит. образования проводили свободное время на форуме. сами себе конкурсы устраивали, развлекухи. у нас не было того, что есть на крупных лит. порталах. и поэтому мне сложно понять всю кухню, даже и пытаться не буду.
0
23-04-2019
А я начинала писать на одном маленьком сайте и там только главная страница была и страница автора — вот такой минимум. Поэтому, покрутившись, ещё на паре сайтов зарегалась, потом — ещё. А на одном из сайтов тоже похожий раздел был, как у тебя, только тот сайт потом удалили (плакаю). Так что понимаю, о чём ты.
+1
23-04-2019
Интересно. Может я не совсем прав, но заметил идею того, что у кого больше аудитории, тот и прав, а "неправого" поднимут на вилы.
Не знаю, насколько корректно я выразился, но в общем, вот
0
23-04-2019
Хочется верить, что в большинстве случаев победу в любой движухе , хоть на бс, хоть на пб, хоть на фб., и даже и.ч. , одерживают сильнейшие и жюрят там только справедливо )) Иначе всё было бы очень печально.
0
23-04-2019




Автор


Июлька

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 789
Проголосовавших: 1 (Абрикоска10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться