Top.Mail.Ru

Para BellumВселенная Авторнет ( почти Марвел)

интерактивная!
Кто что пожелает про кого добавить, что-то изменить — пишите в лс, ну или в комментариях. Обещаю — добавить без редактирования, если правил сайта не нарушает и — анонимно, если вы того пожелаете.

   



Начнём с Собакена. За отсутствием других претендентов, Собака — главный местный такой злодейчег. Враг всего живого. Сотона! У него есть подружка, притом — бывшая. Притом — такая же злодейская! —

       ЭЧ,

               на протяжении всего развития их неудержимо влечёт друг к другу и также неудержимо отталкивает. ЭЧ всё время в состоянии войны как с Собакой, так и со всем миром. Строит козни, интриги. Обычно всё неудачно. Визуально — Стрипперелла (см. мультсериальчег).

    Максим Меньшиков AKA Falham,

                знаете есть такие Кали́ки перехо́жие, юродивые, блаженные. Божий человек, вобщем. Обижаться на него большой грех. Все его любят и терпят (причём любят — женское население, терпят — мужское) Постоянно бормочет что-то невнятное. Визуально — Слепой Пью (см. советский мультик).

    Создатель,

                совершенно абсолютно и однозначно — Бог из сериала "Сверхъестественное". Создал мир и уже где-то в Бразилии обезьянам хвосты крутит. А может быть и среди нас в образе Чака. Визуально — см. аватарку.

       БПиДД,

                Отпочковавшееся в процессе эволюции Око Саурона. Ставшее самостоятельным. Наши Зевс. Высоко-высоко находятся они, за всем наблюдают, всё видят, никому не скрыться от их взора. Периодически пуляют молнии куда попало. Визуально — Око Саурона, разумеется.



Не мог не вспомнить и не вынести отдельной строкой


                                            Неважно.

Это такая блуждающая звезда, комета. Когда она рядом — занимает половину небосвода. Тогда ночью у нас также светло как и днём. Но сейчас она очень далеко. Где-то за поясом Койпера.. Даже — за облаком Оорта(

       

                   



Вот. Это было начало Вселенной..

  



Автор


Para Bellum




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Теперь давай сиквел, чё!
0
20-09-2019
Смело. Но мне кажется сначала надо своё что-то выложить, чтобы народ оценил, что вы за автор.
+1
21-09-2019




Автор


Para Bellum

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 764
Проголосовавших: 1 (Бред Питт и Джонни Депп10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться