Top.Mail.Ru

ИллюминатНу вы серьёзно, ребят?

Типа гадалки, тарологи, недоэкстрасенсы, потомственные ведьмы.


«Данный текст создан исключительно в развлекательных целях и не пытается кого-либо оскорбить».


Всем привет, хочу поговорить сегодня о таких интернет-мошенниках, которые решили, что они колдуны и фитнес-тренеры. Ну вы серьёзно, ребят?


Начнём, пожалуй, с тарологов, астрологов, гадалок и других ведьм космоэнерго уровня 25 разряда в 6 поколении Мерлина.

Возомнившие себя прорицателями и обладающие «типа» даром люди решили заполонить просторы интернета и предлагать свои услуги за деньги (прям интернет-путаны).

Пишет тут одна такая особа: «Иван, только для вас сегодня уникальный расклад на ваше будущее, я профессиональный таролог Лариса Наибенко, я вас наё-погадаю и покажу вам ваше будущее». Ну ты серьёзно, мать? Я тебе сам могу погадать и показать твоё будущее.


Ещё попадаются часто фитнес-диетологи, которые знают, как тебе надо правильно жрать и в какое время срать. Знаешь, что диетолог, ты на себя посмотри сперва, а то, видите ли, он других учит, как надо им правильно кушать и в какое время какать, чтобы сбросить лишний вес. Я скажу так: чтобы сбросить лишний вес, жрать меньше надо, тогда ты явно не наберёшь вес, а чтобы точно закрепить результат, каждую ночь в пятницу надо устраивать ночной дожор, именно в пятницу, хотя пофиг, можно в любой день, но главное — ночью.


Я как-то раз был у такого диетолога, захожу в кабинет, а там сидит тётенька размерами XXXL, она так на меня посмотрела, в мыслях подумала: «А ты чё сюда припёрся, глиста в скафандре?» Так что не надо мне тут про похудение заливать, я сам много чего могу вам поведать и рассказать.

То, что больше меня прибивает, — находятся такие же люди, которые верят им реально (ну, как говорится, лох не мамонт, не вымрет), и они им такие бабки несут, что аж порой поражаешься, откуда у вас столько денег.


А эти именитые интернет-астрологи, у которых вечно Луна в позе рака. «Мы видим по звёздам вашу судьбу», а я вижу, как звёзды хаотично шляются по Млечному Пути, и ничего, что я тоже типа астролог.


Ваша космическая энергия заполняет ваши чакры, и вы чувствуете, как звёзды щекочут ваше нёбо, как будто пёрышком девственной голубки тебе щекочут пяточки, ну вы серьёзно, ребята?


Ладно, подходим к завершению, я почему всё это рассказываю, ну не ведитесь вы на этих интернет-мошенников, их задача — высосать с вас всё больше и больше денег, они ничего из себя не представляют и ищут разные крючки, чтобы вы на это клюнули. Любите и уважайте себя такими, какие вы есть, и знайте, всё в ваших руках.




Автор


Иллюминат




Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


Иллюминат

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 222
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться