Подождите...
Дарин : Мне просто недавно СашксБу написала и я такая: ля надо зайти
|
Дарин : Так, я вам тут не то что всплывает?
|
ГлупаядевочкаАня : Боже, чот тут ребята все в философию бытия ударились, осень чтоль
|
ГлупаядевочкаАня : Нифига, дарин, ты как тут, мне б твою память
|
Зайка : Или уже стали...
|
Зайка : Да и мы сами скоро станем такими осколками...
|
Зайка : Дар кстати один из таких осколков..
|
Зайка : И думаешь |
Зайка : Потом исчезают...
|
Зайка : Всплывают иногда на сайте осколки прошлого...
|
Зайка : Вон оно как...
|
Головной убор : эххх
|
Головной убор : эх, а вот ЭЧ ответила бы, что набирать имя с маленькой буквы это оскорбление, и потребовала бы модераторов вмешаться и наказать грубияна
|
Головной убор : Ааааааааааааааааааааааааа я помню дарин!!
|
Дарин : Ааааааааааааааааааааааааа я помню пароль!!
|
АНКРАТ : Конечно, любому веселью рано или поздно приходит конец)
|
ГлупаядевочкаАня : Хотя хрен его поймет что эта истина
|
ГлупаядевочкаАня : Главное встать на путь истинный
|
АНКРАТ : Да, неприлично)
|
АНКРАТ : Каждый день уходило по грамму?
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Мне просто недавно СашксБу написала и я такая: ля надо зайти
Регистрация
Забыли свой пароль?
Видела по телевизору анонсы пары из перечисленных сериалов, но ни один из них не смотрела, нет времени на долгоиграющие сюжеты, да и вообще не особо сериалы люблю. По моему мнению большинство историй вполне можно изложить максимум в десяти сериях(если там что-то особо сложное и повествование включает в себя несколько месяцев или лет из жизни персонажа), минимум — в одном двух-трехчасовом фильме.
"Белый тигр" 🤔 также не смотрела — если его показ и был, то, наверное, в этот день по телевизору на другом телеканале шла какая-то интересная передача, поэтому выбор пал на неё.
Вообще жанр эпиграмм интересен, написано забавно. Хотя, по-моему также субъективному мнению, лучшие фильмы военной тематики — старые, например, "Они сражались за Родину", всё-таки Шукшина или Тихонова сегодняшние актеры не переиграют.
Или вот на другую тему мысли. Сняли новый "Экипаж" несколько лет назад(не помню точно в каком году, видела рекламу, не смотрела) 🤷🏼♀️ а зачем, если есть потрясающий фильм с Жжёновым и Филатовым?
Вообще не понимаю, зачем, если когда-то было отлично всё снято, заново отыгрывать сюжет, пиариться за чужой счёт? 🤔 В общем, эпиграммами этих современных режиссеров закидать это верно.