Top.Mail.Ru

СтраннаяДневник Сумасшедшей

блог Странная: 2 стр.25-01-2007 07:49
24.01.07

Какой странный день. Кажется, я снова схожу с ума. Сколько мы с ним? Да что там, на самом ли деле он существует, или я сплю? Сплю каждую пятницу, когда он выдергивает меня из моей, бывшей когда-то безоговорочной, реальности и уводит.…Наверное, он есть, ведь из-за него у меня больше нет друзей. Почему так произошло? Я люблю его? Зачем мне все это? — не знаю, столько вопросов остается без ответа, таким туманным представляется будущее без него, но и с ним нет будущего, потому что в его присутствии я становлюсь просто телом — безжизненным и мертвым. Почему я не могу отпустить его, ведь знаю, что ТАК будет лучше и для меня и для него, такого идеального, неповторимого, но невыразимо чужого. Отчего не настояла на своем тогда, на дискотеке, когда в ответ на все мои реплики: «Мы не можем быть вместе, нам надо расстаться» — он просто поцеловал меня в губы, и я забыла всё, отдавшись полностью этому физическому порыву, забыла всю свою жизнь до него (а точно ли она была, или я родилась с мыслью о нем?) Сейчас бы полжизни отдала, чтобы не было этого поцелуя, такого страшного и такого…нежного. За что мне это наказание, за что мне ОН? ...Интересно, шизофрения лечится? Кажется, да… А впрочем, если завтра я его увижу, мне не поможет ничто. А я его увижу…хотя завтра еще четверг. Почему моя медленная смерть должна наступить на день раньше?...Я хочу жить! ЖИТЬ…нормально, как все люди. Хочу измерять время часами, а не его звонками, веселиться с друзьями, а не умирать в его объятиях, понимая, что не спасает ничто. Хочу смотреть на это голубое небо, гулять с друзьями, а не читать в бессонные ночи Ахматову и сочинять тексты смс-ок, которые потом буду отправлять ему, хотя знаю, что он удалит их, даже не прочитав. А на улице будет идти снег….такой белоснежный, чистый — как первая любовь, которой у меня никогда не будет…


 



Комментарии
Действительно, "странное" сумашествие. Но какое это незабываемое состояние...Мучайтесь пока...
"Женщины бывают двух типов:
Прелесть, какие дурочки!
О ужас, какие дуры!"(c)
"Снег.... белоснежный..." — не клеится.
С уваж., Антэ Дорих
0
25-01-2007
"ЖИТЬ…нормально, как все люди" . . . А кто ж вам мешает??
Любовь — это ненормальность, не жизнь?? Разве обязательно расставаться со своими друзьями, если вы любите кого-то?? Любовь, пусть даже безответная, в любом случае, наполняет жизнь ещё большим смыслом. . . По-моему, ВСЕ живут точно также, со своими переживаниями и проблемами. . . Что касается сумасшествия . . . шизофрении у вас точно нет, по крайней мере пока что . . . Можете открыть учебник по психиатрии, чтобы убедиться. Ну а если ОН запер вас в квартире, забил досками все окна, чтобы вы не могли взглянуть на голубое небо, перерезал телефонный провод, чтобы вы не общались со своими друзьями . . ., то ОН — ПСИХОПАТ. И его лечить нужно, а не вас.
0
25-01-2007
все проблемы в мозгу у человека,
он создает себе их сам, я это поняла на своем горьком опыте
если ты действительно чего-то хочешь, преград нет,
есть только рамки, в которых ты загоняешь себя.
мысль о сумасшествии посещает многих людей и это не значит, что они больны, это значит, что они так хотят, так считают, хотят, чтобы так считали другие. это обман
0
27-01-2007




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1577


Пожаловаться