Top.Mail.Ru

СветланаКапель для Розовых Кустов

блог Светлана: 6 стр.30-04-2007 04:11
Несколько сфер пересекающих одна другую вместе образует объемный витраж. Это витраж алый розы, меняя свои краски он менял пространство комнаты вокруг меня превращая её в огромный сводчатый храм.

Любовьэто пограничное состояние, где сплетаются сразу множество чувств составляя длинных махровый ковер, качающийся в пространстве пустоты вечности. Живительная пустота эта, глубина моего сердца наполненная до краев Любовью. Этот эликсир алхимиков и магов наполняет душу светом, долгими глотками родниковой воды питает Воображение и будит мое Творчество. Все в конечном итоге зависит от осознанности. Когда я правильно управляю своим сознанием, то мои слова созвучны тому, что чувствует мое сердце, а это значит, что я говорю правду.


 



Комментарии
"Когда я правильно управляю своим сознанием, то мои слова созвучны тому, что чувствует мое сердце, а это значит, что я говорю правду", — а вот это вообще гениально!!!!! (:
0
30-04-2007
Cnuc.m
 
что ты чувствуешь когда твое сердце не наполненно Любовью и пустота внутри ничем не может быть заполнена?
то что ты пишешь поражает если это на самом деле так а не поиск красивых фразjavascript:add('')
javascript:add('')
0
07-05-2007
Спасибо за добрые отзывы. le3 Пишу, как чувствую, а когда в сердце пустота,то у меня это состояния лучше всего передается через вот эту картину. http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/sd252_10_09_01.jpg:smi
0
08-05-2007
Maniac
 
Нечто на стыке Джеймса Феимора Купера и Льва Толстого
они тоже любят так все описывать масштабно, растекаться в мыслях по необьятному

но замечу... написано более энергично, читать интересно, берет за душу
0
20-06-2007




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1491


Пожаловаться