Top.Mail.Ru

Adela Vasiloi Душа-бродяжка

Пародия на стихи Антона "По душе своей хожу..."
Я сегодня наверху блаженства,

Хоть валяюсь у шоссе с утра –

Беззаботен так я не был с детства,

Все тревоги по боку — ура!


Похмелиться дали — и спасибо,

И теперь, я думаю, пора

По душе своей пройтись мне, либо,

Поискать изъянов у себя?


Я, конечно, в наилучшем виде –

Грязен, пьян, хронически небрит,

Но доволен — это каждый видит,

Что ж она над ухом мне жужжит?


Будто бы она белее снега,

Иль нежнее, чем гагачий пух!

Счастье — это альфа и омега,

Чего жаждет человечий дух!


И чего ей, стерве, не хватает?

Помоталась вдоль и поперек,

Что ей успокоиться мешает?

Даже водка, видно, ей не впрок!


Ах ты, боже мой, какие страсти!

Я сегодня просто в стельку пьян,

Только над душой своей не властен –

Вот, хожу по ней, ищу изъян!




Автор


Adela Vasiloi




Читайте еще в разделе «Юмористическая поэзия»:

Комментарии.
Интересно...
0
15-12-2005
Опять не понравилось? Как я огорчена! Слава богу, хоть другим нравится!
0
16-12-2005
Adela доброе утро!!!!!) Это все не твоё. Сожелею, но это не твоё. Что значит, ПРОЙТИСЯ...? Хронически не брит????? Дык мода такая. Нет изюминки, просто набор слов, по твоему мнению смешных, слов. Хотя тема благодатная и написать можно было бы намного интересней. Еще раз прошу, напиши, что-то серьёзное, дай почитать и восхититься твоим талантом.)) Нет, лучше пиши прозу, это твоёёёёёё
С уважением Антон
0
16-12-2005
Опять глюк!!!!) Опять этот Джонни.) Знаете ребята? Семен Венцимиров прав. На этом сайте столько талантливых и добрых челов, которые рыщут, как бы кого потоптать, при этом сами из себя ни чего не представляют. Поэтому я тоже ухожу. Неинтересно. Тратить свое время на глупую и безполезную переписку, жалко. НЕ КОНСТРУКТИВНО!!!!!!))
С новым годом Вас друзья, с новым счастьем!!!!! Удвчи Вам в год красной собаки и не кусайтесь пожалуйста) С уважением к Вам Антон!!!!!!!!!!!!! )) Ада, Ёжик, Наташи и другие, кому будет трудно пишите, чем с могу помогу. Ада песню я напишу, я обещал, значит сделаю, но это будет последняя публикация на этом сайте.
0
16-12-2005
Adela доброе утро!!!!!) Это все не твоё. Сожелею, но это не твоё. Что значит, ПРОЙТИСЯ...? Хронически не брит????? Дык мода такая. Нет изюминки, просто набор слов, по твоему мнению смешных, слов. Это не пародия, это плагиат. Хотя тема благодатная и написать можно было бы намного интересней. Еще раз прошу, напиши, что-то серьёзное, дай почитать и восхититься твоим талантом.)) Нет, лучше пиши прозу, это правда тоже не твоёёёёёё, но все же
С уважением Антон
0
16-12-2005
Что ж, Антоша, прощай! С Новым Годом тебя, хоть и рановато еще поздравлять! Жаль, что ты на меня обиделся. Конечно, "пройтися" — это нелитературно, но зачем же обижаться? А слова, сами по себе, в отдельности, смешными не бывают, только в наборе. Извини, на самом деле ты мне нравишься — как личность. Мне импонирует твоя неизменная вежливость.
0
16-12-2005
Почему же плагиат, Антон? В пародии принято повторять самые удачные обороты пародируемого автора. И я ведь не выдаю чужие произведения за свои. С уважением, Адела.
0
16-12-2005
Пора-себя, виде-видит... Запредельная рифма! Один из атрибутов графомании. Плюс ставшее общим местом паразитирование на чужом творчестве... Замечательная характеристика для автора...
0
29-12-2005
Сема, шел бы ты лучше на какой-нибудь эстадосовский чат; растопырь там перья, сними бабу курни, запей но не **и мозги.
У тебя два минуса first ты толстый и лысый second ты буржуй и несимпатичный \ то что ты не поэт это твой плюс, потому что если бы такИе были поэтами я бы повесился.
0
10-03-2006
Sasha
 
geekboу наежай на кого хочешь, но причем здесь буржуй. Буржуи создали интернет. пролетарий та наш....Вася Пчелкин.
0
10-03-2006
Sasha
 
А кто такие Антон и джони?! почему они наехали на Аделу Диомидовну? ничего, их сегодня скрючит понос и слюне течение!
0
10-03-2006
Sasha
 
ежели бы я писал с ошибками, Адела бы меня уже раскатала асфальтным катком, но ее ошибки допустимые, потамушта я ее очень....уважаю!!!
0
10-03-2006
Саша, успокойся, этот маленький конфликт исчерпал себя еще в прошлом году! А Антон и Джонни — это одно и то же, и это автор стихов, на которые я написала эту пародию. Поэтому он и был недоволен. Польщена, что ты меня так... уважаешь!
0
10-03-2006




Автор


Adela Vasiloi

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3172
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться