Подождите...
ГлупаядевочкаАня : И не говори
|
Придворный Шут : с отпуском всегда так, ждёшь его целый год готовишься, а он потом вжуххх и опять проходит
|
ГлупаядевочкаАня : Когда домой отпустят?
|
ГлупаядевочкаАня : У тебя как
|
ГлупаядевочкаАня : Оказалось на отпуск других дел хватает
|
ГлупаядевочкаАня : Сижу кайфую в этот раз правда никуда не поехала
|
ГлупаядевочкаАня : Дела хорошо, отпуск, солнышко
|
ГлупаядевочкаАня : Примет, Максимка да я так захожу пощупать пульс сайта
|
Akhenaham : Это, наверное, хорошо, что здесь нельзя удалять сообщения, иначе я бы весь этот стыд уже подтёр.
|
Akhenaham : Нужно, конечно, будет попытаться с окончанием "армейско-музыкальной арки" завершить и весь этот эксперимент с собственной судьбой длинною в десятилетие. Но есть некоторые подозрения, что я слишком привык заниматься всякой чушью.
|
Akhenaham : Этот чатик, — единственное место, где по старой привычке могу себе позволить столько раз подряд употребить слово "я".
|
Akhenaham : Хотя я, конечно, знаю, но реальное то знание, или часть бесконечных грёз — большой вопрос.
|
Akhenaham : Но да, кто бы знал, зачем я постоянно выбираю пути, явно мне чуждые.
|
Akhenaham : Хотя какая, конечно, чушь.
|
Akhenaham : И в этой мысли есть некоторая доля истины, ведь для меня во многом грёзы были и остаются важнее жизни. Той её части, что дана нам в непосредственных ощущениях, ага.
|
Akhenaham : Товарищи по оркестру иногда шутят, что я как будто уже когда-то прожил эту жизнь и выбираю прожить её второй раз по хардкору.
|
Akhenaham : Зашла и вышла, фи
|
Akhenaham : Как дела, Аня ?
|
Akhenaham : Как дуратски звучит "потосковать".
|
Akhenaham : Хотя в принципе можете и потосковать, гы.
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: И не говори
Регистрация
Забыли свой пароль?
))
"мог говорить тебе всё, что хотел, ничуть не боясь, что кто-то услышит" — я, конечно, понимаю, что в данном случае "услышит"="подслушает", но читается это скорее как "я говорил тебе, веря, что ты не слышишь". искажение авторского замысла налицо.
Меня немного напрягают "травушка" и "рок-н-ролл" в одном стихотворении — слишком уж разная у них стилистика.
Фраза "Времени не было"(="время исчезло", так ведь?) воспринимается двояко, и в данном случае это несколько не к месту, т. к., насколько я понимаю, не она должна концентрировать на себе читательское внимание.
На мой взгляд, из последней строфы лучше сделать две: первые две строки (возможно, с добавлением еще двух) и отдельно последнюю фразу, как концовку(если тебе ближе современная поэзия); впрочем, при добавлении двух строк можно не делать разбивку, и добиться формы сонета, тогда еще краше будет (это вариант на случай, если ты тяготеешь к классическому построению).
Вроде бы, обо всем сказала. Надеюсь, эти замечания будут приняты как попытка конструктивной критики