Top.Mail.Ru

AkikoНеобходимость

Знаете, это история не о любви, нежности, страсти или ненависти, я и сама до конца не понимала, что чувствовала. Самое близкое чувство, которое имеет название, это необходимость. Мы нуждались друг в друге, в присутствии наших тел и соединении душ.
Проза / Рассказы03-05-2013 22:46
Знаете, это история не о любви, нежности, страсти или ненависти, я и сама до конца не понимала, что чувствовала. Самое близкое чувство, которое имеет название, это необходимость. Мы нуждались друг в друге, в присутствии наших тел и соединении душ. И только когда мы были рядом всё самое ужасное превращалось в ничто.

_________________________________


Это было 16 лето. Я по обыкновению приехала гостить к своей бабушке. Его я знала второй год, точнее второе лето. В первый год нашего знакомства я была безответно влюблена. В принципе это не было странно: он очень симпатичный и весёлый, к тому же на пару лет меня старше. Всё это было больно, унизительно, и навсегда осталось в моей памяти. Через год чувства возникли перед самым моим отъездом. Он ухаживал за мной, а я тешила своё самолюбие, тем, что относилась пренебрежительно ко всем действиям, будто позволяла ему . Но всё закончилось, не успев начаться.

Был жаркий июль, третье лето нашего знакомства. Мы встретились вечером, когда я гуляла в компании своих знакомых. Мы были лишь старыми знакомыми, по крайней мере, я так думала. Через пару дней, во время вечерней прогулки мы отстали от компании, и он пригласил меня в гости.

Я бегаю в обед, так что около 12 смогу заглянуть.

На следующий день в 12:20 я постучала. Он открыл мне дверь и впустил во двор.

на улице очень жарко. Я вся мокрая. Могу принять душ?я сказала это таким тоном, будто просила стакан воды. Он удивлённо посмотрел на меня и неопределённо кивнул. — дай мне полотенце и тапочки, пожалуйста.

Через минуту я стояла под прохладной водой. Мне, почему то казалось это так правильно, что ни одна дурная мысль не закралась в голову. Помывшись, в одном нижнем белье я пошла в дом. Он сидел в гостиной и смотрел телевизор.

Расстели плед на полу.Оглядев меня, он выполнил мою просьбу.

Я легла на пол и уставилась в потолок. Спустя мгновение перед моими глазами возникло его лицо и горячие, сухие губы коснулись меня. Это было так, словно я оказалась посреди песчаной бури. Его тело было таким горячим, что казалось от него исходит пар. Он ласкал меня уверенно и нежно. Расстегнув лифчик, он, было, потянулся к моим трусикам.

-Нет,я ответила твёрдым, безапелляционным тоном — этого нельзя.

Его рука скользнула вверх, и ласки продолжились. Это было восхитительно. Через 40 минут я молча встала и ушла. На третий день наших встреч я самостоятельно вошла во двор. На пороге стояли тапочки, а на крючке висело полотенце. С тех пор он никогда не встречал меня и не провожал. Выйдя из душа, я направлялась в гостиную, где он по обыкновению читал или смотрел телевизор. Иногда мы предавались взаимным ласкам. Он начинал с моих губ. Причём его руки, всегда были на месте следующего поцелуя. Сначала он держал меня за шею, далее опускался к груди. Его движения напоминали мне кота, готовящего место для сна. Когда его губы касались моей груди, руки гладили живот и спину. Так он доходил до колен. Я в свою очередь начинала с правого виска. Едва касалась его губ, спускалась к шее. Я очень любила, лизнув её, ощущать лёгкую солоноватость. Мои поцелуи заканчивались чуть ниже пупка. Это было своего рода приветствием, изучением друг друга. Далее всё повторялось, только в хаотичном порядке и большей страстностью. Бывали дни, когда мы просто лежали, говорили или читали, или смотрели телевизор. Но всё чаще мы молчали. Просто лежали не проронив ни слова окола часа. Мы перестали здороваться и прощаться. Когда же вечером мы встречались, то и самый опытный психолог не смог бы понять, что между нами что — то есть.

Так мы провели две недели. Когда в обычный день мы ласкали друг друга, он потянулся к моим трусикам, я остановила его руку.

Зачем?его глаза были полны отчаяния и злобы.Зачем ты возбуждаешь меня, но не даёшь главного?

Ну, извини. — в моём голосе прозвучала жестокая издёвка, слитая с насмешкой.

Я оделась и ушла, понимая что это конец.

Придя, домой, я села за книгу. Никто не заметил ничего особенного в моём

поведении, мне на минуту показалось, будто ничего не случилось. Но это был крах всему, что произошло за эти две недели. Буквы расплывались передо мной, но не от слёз, а от мыслей в голове. В самом начале я думала о том, что между нами происходит, но потом решила, что это моё лето, мой отдых и нечего усложнять. И вот теперь, когда я лишилась этих обеденных встреч, одиночество стало отвоёвывать кусочек за кусочком мою душу.

Первые три дня я держалась ровно. Дальше заныло моё тело, оно просило его прикосновений и поцелуев. Так я практическим методом узнала о сублимации. Вставала в 6 утра и бежала к озеру; к 7 возвращалась, помогала бабушке по хозяйству; завтракала и до 12 работала в огороде; я по прежнему бегала в обед, но теперь к озеру; жаркие часы пережидала в доме за дополнительными занятиями и книгой; снова работала; к 8 вечера я падала замертво и спала до утра. Это продолжалось неделю.

«Я больше не могу без тебя»

Моё тело издало благодарный стон. Через двадцать минут я зашла во двор. Но на этот раз пошла в дом. Взяла его за руку и отвела в душ. Мы стояли под прохладной водой, совершенно не стесняясь друг друга. Лежали на полу около двух часов. Говорили обо всякой чепухе и молчали. Никто даже не намекнул о случившемся. Всё было естественно просто. И наше обычно вернулось к истосковавшимся телам. Но теперь мы встречались ещё и каждое утро и вместе плавали; в обед принимали вместе душ, а потом говорили обо всём, кроме нас; вечерами, когда случайно сталкивались, вели себя как обычные знакомые; моё одиночество сдало позиции, а тело больше не ныло.

P.S. Мы расстались навсегда в начале августа. Я уехала, а он больше не приезжал.




Автор


Akiko




Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


Akiko

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1172
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться