Подождите...
Зайка : Время то летит...
|
Зайка : Ты как? Учишься? Или закончила уже?
|
Зайка : Живем короче
|
Зайка : Радуемся иногда...
|
Зайка : Скучаем...
|
Остывший кофе : знак вопроса / радости!
|
Остывший кофе : вот! в точку! пароль, камень преткновения, камень исчезновения! вы-то как тут
|
Зайка : Кофеёк! Радость моя!
|
Головной убор : кста номер два — продолжаю ожидание проявления ЭЧ
|
Головной убор : а Вакуленко там не было, кста)
|
Головной убор : как ты пароль-то смогла вспомнить?))
|
Головной убор : степень моего удивления гораздо выше Аниного даже)
|
Головной убор : Боже мой, Полина!!
|
ГлупаядевочкаАня : Нифига, кого занесло, кофе!
|
Остывший кофе : остается помнить разве что: Дарья, Бангладеш, слоны, Дарья, слоны, Бангладеш, баста.
|
Остывший кофе : поистине сойти с ума!! поистине
|
Хелла Черноушева : Ухи меховые надеюсь?
|
Хелла Черноушева : И от моли их защищала...
|
Хелла Черноушева : Пылесосила ухи бы часто
|
Хелла Черноушева : Апельсином тебя бы кормила
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Время то летит...
Регистрация
Забыли свой пароль?
)
Вислоухий падонак Заяц, каждый день безнаказанно тырит на огородах продукты, жрет и гуляет весь день с довольной лыбой. По ночам спит спокойно в тепле и с зайчихой под боком.
А в это время, убогое животное Лис, не в состоянии добыть себе даже порции своей законной пиши — одного Зайца, и по всей видимости издохнет скоро, если не начнет давиться несвойственным ему продуктом — травой, яблоками и капустой. Причем способ добычи этой нехитрой жрачки в стихотворении один — тырить на огородах. Но ведь Лись не выживет питаясь этим, то есть по любому здохнет.
Есть в этом произведении еще два персонажа: Злой охотник олицетворяющий ходящий по пятам за всеми и всегда полный писец, и Пес как олицетворение страха того что этот писец скоро настанет. В этом плане сюжет полезный, и учит тому что страх этот не такой уж и страшный на самом деле, а писец все же есть. Но в остальном, я не очень уверен.
Поймет ли ребенок что Заяц урод, и тюрьма по нему плачет?
Поймет ли ребенок, что Лис урод, и слабое звено в популяции лис? Что если видишь Зайца, то нефига бродить за ним как идиот, а мочить сразу и жрать, как это делают здоровые звери?
Поймет, если назвать стихотворение правильно. А именно: «Про ублюдка Зайца и дефективного лиса».
В целом — понравилось.