Top.Mail.Ru

КапиталинаПривлечь к литературе молодое поколение

Проза / Статьи04-02-2021 06:04
Доброе утро, Саша! Какая обстановка в России? Вы полагаете, что это не накладывает отпечаток на наши литературный сайты? Я когда ещё об этом писала: /chitalnya/work/658929/. Когда я начала делать ссылки на других сайтах — меня скромно предупредили, что этого делать не надо. К тому же: молодые авторы находятся в "Инстаграм", " Телеграмм", " Тик ток", даже "Вконтакте, " Фейсбуке" и " Одноклассниках" их много не увидишь... Молодёжь прекрасно владеет новейшими технологиями, да и не очень им интересна прошлая жизнь. Так внушили на обломках истории государства. Когда с молодёжью выходишь на контакт — они просто посмеиваются не только над 70 — летними, но даже им уже 30летние кажутся такими стариками...

Идея задумана хорошая, но как ей подлить " масла" чтобы "блинчики" творчества были вкуснее.

Естественно, "старики" литературных сайтов большой упор в своём творчестве делают на прошлое — молодёжи, за редким исключением, это не интересно.

Может быть, переформатировать и сделать ветвь из литературных сайтов специально для молодёжи. Как-то дать разумное привлекательное наименование ему. Красочное оформление, типа других сайтов, указывать не буду — они в "инете" есть и найти их не сложно.

И вдобавок: надо учесть то, что у молодёжи денежное содержание низкое : любовь, брак, дети, учёба, где чаще всего помогают родители. А какой блогер согласится работать без денежного вливания? Хороший вопрос поставлен администрацией некоторых литературных сайтов.


30. 01. 2021 год,

Крайний Север,

Северная Лапландия.





Читайте еще в разделе «Статьи»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 492
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться