Top.Mail.Ru

КапиталинаГруппа крови и резус-фактор

Проза / Статьи20-06-2022 21:45
***...нет изначально с самого рождения эмпатов и психопатов...***

Позвольте выразить своё мнение: мы так иногда примитивно мыслим, что глубину нервной природы человека мало изучаем и не интересуемся ею при любовных связях и последующем бракосочетании. А вот по многолетнему опыту, изучая детскую и взрослую психику людей, поняла вот что: оказывается, на психотип человека , разумеется, на ребёнка , очень сильно влияет группа крови обоих родителей. Например, человек, у которого группа крови первая с отрицательным фактор-резусом, должен рождать детей только с такими же данными матери и отца . При совокуплении с другими группами( 2-3-4 ) обязательно ребёнок родится с изъянами.

Женщин, которым приносили ребёнка после родов кормить грудью через три дня — это как раз и есть подтверждение тому, что у родителей полярно несовпадающая группы крови и резусфактора.

Я проводила анализ в семьях неблагополучных детей , которые не только в поведении, но не успевали и в учёбе.

Человеку с первой группой крови и отрицательным фактор-резусом нужно совокупляться с идентичной группой. Кстати , подчеркну, вышеуказанная группа является самой сильной и чистой. У таких людей дети часто гениальны не только умом, но и физически. Они жизнеустойчтвы по своей природе.

Если бы люди находили себе пару для брака, анализируя группы кровей, то , возможно, были бы более качественными люди.

А далее идёт генетика и воспитание, социально-бытовые условия.

Также нельзя не отметить гибридность браков, при которых рождаются очень умные и талантливые дети. Например, А.С Пушкин. Современная певица Джимма Юсуф Халид. Не только талантлива, как певица, но и красавица — дочь араба и русской женщины.

У животных человек проводит селекционную работу. И... не только, но и у растений.

Так что человечеству стоит, наверное, над этим вопросом задуматься!

Норвеги уже задумались над этой проблемой, у которых стало много появляться детей, далёких по природе викингов, в бытные времена очень сильных, выносливых и хладоустойчивых людей.

С уважением!


20. 06. 2022 год,

Крайний Север,

Северная Лапландия.

Фото автора.­





Читайте еще в разделе «Статьи»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 337
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться