Top.Mail.Ru

gotchaпрошлое

Я просто сидела и рыдала от отчаянья, от бессилия и жалости к себе.
блог gotcha: 10 стр.15-10-2006 08:00
Я просто сидела и рыдала от отчаянья, от бессилия и жалости к себе. Неужели ЭТО ВСЁ опять повторяется. Почему он мучает меня? Не даёт спокойно вздохнуть. Я всё время чего — то боюсь. Раньше я ничего не боялась, была очень смелая. Теперь я боюсь всего: что он бросит, что он пропал, и я никогда его больше не увижу. Хотя так было бы легче. Я бы больше никогда, слышишь!, никогда это не пережила заново. Меня отпустил бы страх…

Он опять исчез. Его нет вторые сутки. Телефон не отвечает. Два раза были гудки, он не ответил. Сперва гудки, потом сразу же: «Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети» — и так круглые сутки.

Он давно уже не пропадал.

Первый день было недоумение: ну где же он? Ведь созванивались, обещал что заедет. В конце оставалась надежда. Даже засыпая, я думала и прислушивалась: вдруг, как только я засну, позвонит телефон или домофон.

Утром второго дня — раздражение. Он ДОЛЖЕН был заехать. Обязательно. Весь день терпела, уговаривала себя, что всё будет хорошо, что это какое — то недоразумение. Что он вот — вот появится. Придумывала текст, который он выслушал бы очень внимательно. Придумывала, как на этот раз он будет оправдываться, лгать, отшучиваться.

Хоть бы кто ни будь меня пожалел… Я абсолютно одинока. Никому не нужна. Ничего не хочу! Нет, хочу простого счастья, обычного человеческого счастья. Как у всех. Мне скоро надо будет в больницу. Психиатрическую. Мне 19 лет. Я — истеричка. Постоянные срывы. Я хочу успокоиться. Вылечиться.

Весь день терпела. Легла спать и разревелась. Как давно я не оплакивала своё горе. Я забыла что это. Мне напомнили


 



Комментарии
у меня один раз было подобное. Правда встречались мы тогда всего 2 недели. МНе повезло. Тогда он тоже обещал и не выполнял обещаний. Гнать таких парней в три шеи
0
15-10-2006
А я сегодня тоже от страха не спал. Мне приснилась 90 бабка пытающаяся у меня отс…ть. У нее почти получилось, но я проснулся таки… Какое это отношение имеет к тексту? Такое — не переживай, муйня это. И содержание тоже
0
15-10-2006
Пардон, 90ЛЕТНЯЯ.
0
15-10-2006
gotcha
 
тебе, Дарья, повезло. У тебя 2 недели, а у меня 4 года...
0
17-10-2006
Вся наша жизнь — выбор. Выбирая одно, теряем другое и наоборот.
У тебя есть выбор, остать или уйти, продолжать бряться и ждать новых напоминаний или избавить от этого.
И какой бы ты не сделала выбор, боль будет всё равно. Но в одном случаеб боль будет только в самом ночале, в другом постоянно. Жизнь в страхе, это не жизнь.
Говорю не на пустом месте. Ко мне тоже так относились, читала твои слава и как ножом по сердцу, особенно про гудок в трубке и "«Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети» =(. Терпела, думала, что каждый раз это последний и больше он так не будет. Принимала обратно... и всё это потаму что любила. И такая же нервозность в юном возросте. Но взяла и отгрызла себе руку как зверенок попавший в капкан. Было больно, особенно поночалу. Зато теперь всё прошло. Рана заросла, но шрам конешно на всю жизнь останется. Теперь у меня есть тот, который любит понастоящему и я люблю.
Делай выбор! Оязательно делай!
0
24-10-2006




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1755


Пожаловаться