Top.Mail.Ru

Т...И...М...

блог ...лЮк...: 10 стр.24-10-2006 09:58
Т...И...М...

Душевная боль, рана, мука. Психологическое давление. Безвыходность. Обида. Злость. Ненависть к всему и вся. Вакуум высасывающий все силы. Слабость.

Попытка убежать от этого всего, от самого себя. Залить всё это, перекричать, пережить, заполнить хоть чем-то вакуум. Неважно чем, лишь бы не давило, не высасывало уже самоё себя...


 



Комментарии
count
 
Ненавижу бесконечность с детсва, закрывашь глаза, представляешь её и не можешь долго продержатьса, в ужасе их открывашь.. Но со временем начинаешь к ней привыкать, уважать, ценить, любить её. Ты лишь атом в этом мире, лишь точка отсчёта и ты можешь перевернуть всё вверх дном, лишь посмотрев в другую сторону, возможно всё, но нужно ли тебе всё это? Мир вокруг и внутренний сливаються, у тебя есть слишьком большой выбор и это страшно..
0
24-10-2006
Вот имеено, выбор огромен...Поэтому многие грезят предопределенностью и ищут смысл жизни, надеясь, что как только найдут и узнают, все решиться само собой и им не надо будет выбирать. Вот же он смысл жизни, я нашел!!! И оказывается я рожден быть садоником. Всё никаког выбора!!! Ура!!!
Тьфу, блин .
А я в детстве, закрывая глаза представляла, что меня нет. Вообще....когда начинает получаться, просыпается животный страх, брррр.
0
24-10-2006
count
 
Со смыслом жизни это ты неплохо.. Но быть садовником это очень узно, хоть и стёбно подмечано. Нужно пройти кривую, причём многое зависит от времени, страны, возраста. Ведь есть наработанные спереотипы оставленные предками.. например, повзраслеть, выучиться, найти работу, жениться, построить дом, посадить дерево, выростить сына и т.д. Но ведь некоторые обходят какими-то путями некоторые эти пункты.. Например, вот вспомнил фильм "пляж", там просто сообщество, которое частично ушло от должностной работы, от женитьбы, про деревья я вообще молчу.. А многие ведь действительно бояться быть не такими "как все" и наоборот некоторые не хотят быть ни накого похожими. Отсюда и этот выбор и поиски смысла..
0
24-10-2006
По мне, поиск смысл жизни, это огромныя человеческая фикция. А стериотипы, это стериотипы. Они выдуманны, (как в ф. пираты Карибского моря, не четкие привила, а лишь предписания), дя того что бы направить в более спакойное и разумное русло жизни. Но опять таки выбор!!! Не обязательно ведь на самом деле все это делать. Естть выбор и надо его делать. И если он вкорне отличается от поставленных стереотипов, это не повод отказываться. Волков боятться, в лес не ходить.
0
24-10-2006
Ho-Ha
 
Надеюсь это минутное состояние!Потому что идти с таким по жизни крайне невозможно и вакуум-эт самое лишнее для каждого.
0
29-10-2006




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2057


Пожаловаться