Подождите...
Хелла Черноушева : Пару пистонов на дороге к славе попалось и все...
|
Хелла Черноушева : Полнейшая неспособность к конструктивному общению
|
Хелла Черноушева : Душный что? Сдулся?
|
Головной убор : Максим, как правильно?
|
Головной убор : или таким?))
|
Головной убор : да он всегда такой был))
|
Хелла Черноушева : А по моему Хаммер ты уже старый пердун, все бубнишь и бубнишь
|
Akhenaham : Я ещё молод и планирую таким оставаться ближайшие лет писят.
|
Сарочка Кисова : Ой, я идеальная и очень скромная притом
|
Зайка : Хамми молодость вспомнил? Детство золотое...
|
Хелла Черноушева : Испорченная девчонка
|
Хелла Черноушева : А вас Сарочка, вот лично Вас, какой вопрос испортил?
|
Сарочка Кисова : Люди всегда примерно одинаковые. Только какой-то вопрос их испортил. Мнения разнятся, какой именно. Зависит от региона проживания..
|
ГлупаядевочкаАня : За*
|
ГлупаядевочкаАня : Что ща люди пошли
|
ГлупаядевочкаАня : А чего все почистил, хахах
|
Головной убор : думайте
|
Головной убор : а ваш комментарий, уважаемый АлЕкС ДуШИн я прочитать не успел, и на почту он не пришел
|
Akhenaham : Гост бастер, ага.
|
Головной убор : Максимка Экзорцист
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Пару пистонов на дороге к славе попалось и все...
: Максим, как правильно?
Регистрация
Забыли свой пароль?
Спасибо Сикамбр, когда вы заходите в гости мне всегда очень приятно!.gif)

, и оба на — сценарий!
Начиналось все (по Ярославу Смелякову) прекрасно:
ПЕРВАЯ СЕРИЯ
Вдоль маленьких домиков белых акация душно цветет.
Хорошая девочка Лида на улице Южной живет.
Ее золотые косицы затянуты, будто жгуты.
По платью, по синему ситцу, как в поле, мелькают цветы.
И вовсе, представьте, неплохо, что рыжий пройдоха апрель
бесшумной пыльцою веснушек засыпал ей утром постель.
Не зря с одобреньем веселым соседи глядят из окна,
когда на занятия в школу с портфелем проходит она.
В оконном стекле отражаясь, по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида. Да чем же она хороша?
Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится, и с именем этим встает.
Недаром на каменных плитах, где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Лида", — в отчаянье он написал.
Но жестокая правда жизни внесла свои коррективы, Неважно продолжила:
СЕРИЯ ВТОРАЯ
(по мотивам Неважно)
Распускались вечера цветами золотыми;
Обещали целый мир — только вернись!
Открывали двери... Проходили мимо...
Ветер лодочку раскачивал вверх, вниз.
Ржавы уключины,
Солона вода.
Набегали тучи,
Волна, волна...
Понеслась волна, волна — стёкла задрожали,
Понеслась волна, волна между городами
И пошло горе по рукам..
Расплескал закат румянец по щекам...
За весною по пятам шла — не уследила.
.. Под ногами целый мир — только держись!
Ветер по небу бежал за девочкой Лидой,
Её лодочку раскачивал вверх, вниз..
Вверх, вниз..
Трагично! Трагично! Но любовь к Лиде жила, живет, и будет жить!
ТРЕТЬЯ СЕРИЯ
(по Смелякову)
Преграды влюбленному нету: смущенье и робость — вранье!
На всех перекрестках планеты напишет он имя ее.
На полюсе Южном — огнями, пшеницей — в кубанских степях,
На русских полянах — цветами и пеной морской — на морях.
Он в небо залезет ночное, все пальцы себе обожжет,
Но вскоре над тихой землею Созвездие Лиды взойдет».
Вот такая трехсерийная драма!