Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Изабелла


milena - Сказка о чудной яхте, славном и могучем Капитане и о прекрасных девицах, мечтающих о море
01-06-2010
молодцы ребятки!!!!!!! за идею — сто раз по десять.... а вот девок ваших, вы как-то заскучать заставили...я понимаю, капитан своей харизмой сгубил всякие их благие начинания, так ведь девки-то нынче не "ткачихи, поварихи, сватьи бабы Бабарихи"))... и все равно, за труд ваш большой, за юмор неуемный, за со-творчество лихое, я влепляю вам десятку, прямо в лоб. Звезда, гори!!! Пусть не удались вам "блядки", Но про море — вы смогли )
milena: Благодарствуем, девица-сестрица!

Изабелла - Сорная трава
03-05-2010
врут, врут!!!но никто не заставляет нас во все это верить)) (давайте сделаем вид, что верим, никто проверять не будет) у каждого своя реальность, своя правда, свое мироощущение...

Изабелла - Любовники
03-05-2010
спасибо большое, Олег! Согласна, что слово "любовники", не соответствует своей смысловой нагрузке, так как корень слова все-таки ЛЮБОВЬ И как говорят, в момент страсти, если смотреть на людей со стороны, будет казаться, что это и есть самая настоящая любовь, но не всегда все так просто! спасибо за оценку и комментарий)

Изабелла - Сорная трава
02-05-2010
Дорогой начпрод) Что такое реальность вообще? Не тот ли выдуманный необъективный мир? согласна, что трудно прыгать выше головы и быть не как все, что пресловутый инстинкт делает свое дело, что мысль, которую ты выдаешь за свою, после долгого рассмотрения оказывается чужой, но всегда есть ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ "но")) "Но" это заключается в том, человек на то и создан Богом таким разным, что он может поспорить с всевышним, и попытаться доказать, что в чем-то и он может быть новатором, в чем-то и он может быть первопроходцем... хотя бы попытаться, но можно таких людей мало, но они ЕСТЬ!!!! спасибо за комментарий

Изабелла - Любовники
30-04-2010
у всего в этой жизни есть две стороны!!! другое дело, что каждый выбирает ту, которая ему по душе...кто-то, не может удержаться, чтоб не глянуть и тут и там, хотя понимает, что это просто слабость, кто-то думает, что за короткую жизнь надо познать все, и, даже ищет третью сторону... Мы же, люди, которые людские желания и выбранный ими путь переносят на бумагу, может все это записывать, анализировать и придавать форму) никто никого не судит!

Изабелла - Любовники
30-04-2010
Спасибо большое! рада, что забежали, спасибо за оценку!

Изабелла - Любовники
30-04-2010
спасибочки, Дарки)) стихи — не мое, но иногда находит, хочется высказаться именно рифмованно

Изабелла - Гора.
30-04-2010
представить бесконечность космоса — я думаю, над этим вряд ли задумываются женщиныэто, скорее, ваша прерогатива!! у нас больше мыслей о чувственности, судьбах, красоте природы и человека(внутренней)

Изабелла - Не думай...
29-04-2010
Спасибо огромное, Светазаходите еще, буду рада!!!
Игнатов Олег: Это прекраснре стихотворение. Критики нет. 10 баллов маловато, поэтому "догоняюсь" апплодисментами! Успехов Вам Изабелла. С уважением Олег.

Изабелла - Гора.
28-04-2010
да, все так, это длинное откровение, разговор с самой с собой, свое восприятие горы, не просто как холмистой возвышенности, а взгляд внутрь, туда, где сокровенно сохранены многие предания и легенды, и она, как вечный символ этого, есть до сих пор, гордая и красивая в этой своей гордыне и неприступности... Спасибо за анализ текста, спасибо за эмоции, которые вы вызвали во мне при чтении отзыва

Изабелла - Гора.
24-04-2010
Спасибо огромное, Валера!!Особено приятно получить от ВАС такой отзыв! Очень тронута, искренне, так как этот текст мне очень дорог!спасибо)

Изабелла - Женщина-кошка
24-04-2010
Еще раз thanks))да, игровое, мне самой нравится ритм в этом стихо)

Изабелла - Тень.
24-04-2010
не совсем так, но стихи, чем хорошо, что каждый их может интерпретировать по-своему(хоть стихи — это не совсем мое), тем не менее, спасибо за мнение!!!

Изабелла - Имя
24-04-2010
спасибо, ВИК))

Изабелла - Ветер
22-04-2010
спасибо!!!

Изабелла - Сорная трава
22-04-2010

Изабелла - Сорная трава
22-04-2010
все равно, спасиб)...

Новый турнир. «Моря удачи у дачи у моря» (21 апреля - 12 мая)
20-04-2010
да, идея очень даже))интересно было бы поучаствовать! как и Жем, предлагаю свое сотрудничество в прозе))

Изабелла - Сорная трава
19-04-2010
полностью согласна)спасибо за оценку)

Изабелла - Сорная трава
18-04-2010
о каком именно авторитете ты говоришь?))тут их несколько, но я имим не пыталась манипулировать, а пошалила на тему — как жюри отбирает фильмс подачи Аверченко, как можно это оформитть))только и всего)

Изабелла - Сорная трава
16-04-2010
www.bellaerivan.ru благодарствую.

Изабелла - Сорная трава
16-04-2010
прочитайте последнее предложение в предпоследнем абзацеэто про вас, и сказала это я!

Изабелла - Сорная трава
16-04-2010
Привет Жемочка)) Спасибо за такой длиный комент) теперь постараюсь объяснить суть всего. Тут дело вовсе не образности и описательности персонажей...я их специально сделала такими синтетическо-стандартными, не углубилась в описательность и т.д. Тут весь сыр-бор этого произведения в том, что люди говорят одно и то же, повторяя один в один слова уважаемого человека, лишь переставляя слова местами и, выдавая это за собственные мысли, при этом демонстрируя, у кого это лучше получилось. Насчет "стали еще более больше и краснее", представь, ты сидишь в трехмерных очках, затем фильм заканчивается, яркий свет ослепляет, и первое, что ты видишькресла...которые искажаются в твоем видении. Насчет короткого костюмаэто слово сюда вписалось только для того, чтобы сказать, что костюм был короткий, без всякой эмоциональной нагрузки..-короткий розвоый костюм, как маленькое черное платье...и т.д. Насчет сокращений, согласна, но это не страшно, правда, ведь я не собираюсь это где-то печатать или издвавать, тем более, что само произведение — Это шалость, которую почему-то воспринимаете всерьезУФТем не менее, еще раз спасибо за отзыв.

Изабелла - Сорная трава
15-04-2010
если вы читали рассказ, то поймете неуместность вашего вопроса. Из чего делаю вывод...м-мзель Ры.

Изабелла - Сорная трава
14-04-2010
спасибо, Джонни) рада, что ты в ней что-то разглядел))

Azazelia - ДЁГА
13-04-2010
читала и улыбалась)! обрадовало, что тема со словами не уходит в драматургию и несчастную любовь)про детей и животных читать — всегда вне конкурсаони лучшие!!!
Azazelia: Просто реально актуально: мы как раз дня за два до конкурса "разгадали" сынишку, так что тема оказалась "в тему". Про детей всегда любила читать. Но вот сама о них писала первый раз. Так что рада, что улыбнуло

Джон Маверик - Игра
13-04-2010
не перестаю удивляться тебе и созданным тобою маленьким мирам!!! Потрясающая проза! настоящая) Желаю удачи в победе турнира!!!
Джон Маверик: Изабелла, спасибо большое! Рад, что миниатюрка понравилась.

Итоги турнира «Кто я?»
09-04-2010
Поздравляю победителей!!!Неоспоримо, вы — лучшие)Хорошая была тема для турнира, побольше бы таких))

Изабелла - Жизнь и смерть г-на Онорэ де Мариньи.
07-04-2010
Спасибо большое! Заходите еще!!

Антосыч - Детские загадки 138 (с ударениями-попрыгушками)
06-04-2010
замечательно!)а главное, полезно!!
Антосыч: Спасибо! Надеюсь, что так.

milena - Сессиль
06-04-2010
Дорогая!!! читала и не переставала улыбаться, так хорошо мне было!!! целую твою светлую голову Сессиль, будто ты и есть!
milena: Изабелла, я читала Апрельское колдовство трижды и каждый раз воспринимала ее по-разному. Впервые мне показалось, что это просто красивая сказка про феечку, лет в 16 воспринимала как романтическую историю двух влюбленных. Перечитывая последний раз, поняла, что бредберевская Сеси — это эгоистичный эльф, но, не без доли романтизма, надо сказать

ЧеС - Ид и Ли (я)
06-04-2010
убило!!не думала, что такое можно описать, да еще в поэме!!! читала, не веря тому, что читаю!!!
ЧеС: Спасибо поэмы у меня редкость, как камета Галлея... хотя, по сути, на определеном этапе поэму мне было написать проще чем рассказ.

Изабелла - Жизнь и смерть г-на Онорэ де Мариньи.
04-04-2010
Спасибо, что прочитали от за комментарий) Вы все правильно почувствовали, это незаконченная вещь, просто на этом сайте большие объемы, как правило, не читают((( Не соглашусь, что рассказ склеен из разных кусочков, просто каждый абзац можно дописать до страницы, расширить текст вглубь, а этонабросок) про оргАны, там написано, он помогал чинить, да это возможно, он мог придерживать что-то, подавать инструменты, нажимать на клавиши для проверки звука и т.д. еще раз спасибо за комментарий)

Изабелла - Гаянэ
01-04-2010
спасибо, милая)

Anoriko - Перламутровый бог
01-04-2010
очень, очень понравилось!!! моя десятка!
Anoriko: Спасибо за такую высокую оценку! Я рада, что вам понравилась моя миниатюрка.