Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Vellior


Итоги турнира «Курсач. Летняя сессия»
19-07-2020
благодарю организаторов и тех, кто читал и кто голосовал. Было приятно состязаться с сильными авторами. И читать достойных.

Раздражодуль — Забытые.
14-07-2020
как я тебя понимаю У самого мыслей эшелон, и все в очереди)

Раздражодуль — Забытые.
14-07-2020
Самое главное после коррекции не потерять саму мысль. Как по мне, так можно и не править, но я не поэт, а потому все классно)

Раздражодуль — Забытые.
14-07-2020
Самое главное после коррекции не потерять саму мысль. Как по мне, так можно и не править, но я не поэт, а потому все классно)

Абрикоскина — Энвампы (акро)
14-07-2020
Красочное описание. Мне очень понравилось.
Абрикоскина: спасибо!

Раздражодуль — Забытые.
14-07-2020
Есть несколько моментов, где сбивался ритм, но сама идея классная. И подано очень даже неплохо. Уважаю авторов, которые могут в стихах рассказать то, на что в прозе может потребоваться гораздо больше символов)
Раздражодуль: Я даж знаю где сбоит ритмуха. ) Бут время уединиться в тишине и одиночестве. поправлю. ) Сяб за отзэв.
Vellior: Самое главное после коррекции не потерять саму мысль. Как по мне, так можно и не править, но я не поэт, а потому все классно)
Раздражодуль: По поводу количества символов. Стихо у мня в голове в два раза больше. Там о влиятельном отце что ищет сына по стране. О дождях что проникают в рвань палатки. И о холмиках земли что прибавляясь с каждым разом, в аккуратных грядках, поражают каждый раз навещаюшего купца. Ну такое вот фсё. Токо время. Время... непозволительная роскошь для уединения и обдумывания. Как придать мыслям красивую буквенную форму. )
Vellior: Самое главное после коррекции не потерять саму мысль. Как по мне, так можно и не править, но я не поэт, а потому все классно)
Vellior: как я тебя понимаю У самого мыслей эшелон, и все в очереди)

Храм
13-07-2020
А, это да, я в основном ориентировался на комикс, немного напряжения. Но это учту. в переработке будет больше экшена))

Храм
13-07-2020
благодарю за отзыв) А с какого момента скучно? Планирую развивать тему и хочу избежать таких моментов)

Храм
11-07-2020
спасибо, что нашли силы после прочтения на комментарий

Coelho — Жора, где ты был?
11-07-2020
зато здоровски получилось)) Посмеялся вдоволь, благо что на работе особого внимания никто не обращал

Храм
11-07-2020
про сериал, благодарствую)) Если бы планировал писать сценарий для сериала, то да, нужна динамика с самого начала. А так брался за основу оригинальный комикс. В будущем есть идея развить тему во что-то большее, динамичное)

Одно на Двоих.
09-07-2020
она и должна быть такой, когда сорвало тормоза и снялись все ограничения. Берет от жизни все то, что можно вырвать и пользуется своей свободой, которой лишены все мы, обычные люди))

Одно на Двоих.
02-07-2020
Я не большой любитель поэзии, но тут все так четко расписано. Картинка живая, эмоций хватает, не через край, но это именно то, что нужно. Ритм не сбивается. Так что, на мой взгляд оценки объективны и по существу

Алиса Могам - Графоман
01-07-2020
хорошо сказано

Июлька — И этот мир ненастоящий
01-07-2020
Понравилось)) Классная аватарка! С началом июля тебя!
Июлька: Пасиб 😁 надеюсь , что он будет лучше предыдущих и подарит июльское настроение ☺️ всем

Восьмой
01-07-2020
Всем привет) Давно так не смеялся. Из меня получился плохой критик, а потому оцениваю все как могу: — раскрытие темы — 10 — как по мне, так все получилось. Тема раскрыта — язык произведения — 10 вполне читаемо. Даже выражения как раз в тему); — композиция — 10 — картинка четкая и все на своих местах; — объем текста — 10 вполне хватает для раскрытия темы; — общее впечатление — очень хорошее произведение.

Одно на Двоих.
01-07-2020
Все привет. Мое мнение — шикарно) Теперь, как нужно. Я не объективен, не очень по стихам относительно правил написания и прочего бреда, но: — раскрытие темы — 10 — все рассказано и показано) — язык произведения — 10 — прочел без спотыканий, читается легко, картинка четкая. — композиция — 10 — все на своих местах) — объем текста — 10 — все отлично) — общее впечатление — очень понравилось) Пошел смотреть на птичек)
Раздражодуль: Удивлён такой высокой оценке. Ребята слишком мощно начали, решил своим нелепым подразбавить) Неожидал высоких оценок) Благодарочка. )
Vellior: Я не большой любитель поэзии, но тут все так четко расписано. Картинка живая, эмоций хватает, не через край, но это именно то, что нужно. Ритм не сбивается. Так что, на мой взгляд оценки объективны и по существу

Раздражодуль — Немножко Мистики. Совсем капельку
14-06-2020
увы) Сделку заключал, но вот уже, 17 лет прошло. Да и издательства все время возвращают как неформат. Так что была ли сделка или я им там нафиг не нужен, еще не известно)

Раздражодуль — Немножко Мистики. Совсем капельку
14-06-2020
Есть такой анекдот: Решил Дьявол лично заключить контракт, причем не просто так, а у самого известного в мире адвоката, не имеющего поражений даже в самых сложных делах. В общем крутили они, спорили до хрипоты и рвали бумагу. В конечном итоге контракт подписан, Дьявол возвращается в свой офис, кидает секретарю и просит убрать под стекло, в рамочку, как свою крупную победу и скрывается в кабинете. Через пару минут в кабинет входит бледный секретарь и говорит — шеф, вы только что продали свою душу адвокату. Что будем делать?

Раздражодуль — Немножко Мистики. Совсем капельку
13-06-2020
Понял, но это творение должно быть большим! Очень большим, чтобы наслаждаться им. Идея в чем-то перекликается со сверхъестественным, я так понимаю) Эти гончие, 10 лет на контракт) И эти, обожаемые мною сделки Открою секрет, срок такая сделка не имеет. Заключивший ее демоноид может потребовать оплаты в любом виде и в любой момент, но в данном случае все подано очень хорошо на 100%!

Раздражодуль — Немножко Мистики. Совсем капельку
13-06-2020
Шикарное произведение) В перечислении забыл моего любимого демона — Самаэля. А Люцифер — не демон. Он типа связующее звено между Небом и Адом. Я жду продолжения!
Vellior: Понял, но это творение должно быть большим! Очень большим, чтобы наслаждаться им. Идея в чем-то перекликается со сверхъестественным, я так понимаю) Эти гончие, 10 лет на контракт) И эти, обожаемые мною сделки Открою секрет, срок такая сделка не имеет. Заключивший ее демоноид может потребовать оплаты в любом виде и в любой момент, но в данном случае все подано очень хорошо на 100%!
Раздражодуль: Однажды я читал рассказик какогото мастера рассказчика,о том как заключивший с дьяволом сделку потребовал себе вечную жизнь... и казалось бы... он обошел правило сделки.... он не попадёт в Ад, потому что будет жить вечно... ан нет.. мастерский рассказчик показал мне, что нельзя сломать систему... нельзя Ахахахах... Вспоминая тот рассказ. Кайфую.
Vellior: Есть такой анекдот: Решил Дьявол лично заключить контракт, причем не просто так, а у самого известного в мире адвоката, не имеющего поражений даже в самых сложных делах. В общем крутили они, спорили до хрипоты и рвали бумагу. В конечном итоге контракт подписан, Дьявол возвращается в свой офис, кидает секретарю и просит убрать под стекло, в рамочку, как свою крупную победу и скрывается в кабинете. Через пару минут в кабинет входит бледный секретарь и говорит — шеф, вы только что продали свою душу адвокату. Что будем делать?
Раздражодуль: Вы случайно не тот адвокат, Vellior? Мастерское перо ))
Vellior: увы) Сделку заключал, но вот уже, 17 лет прошло. Да и издательства все время возвращают как неформат. Так что была ли сделка или я им там нафиг не нужен, еще не известно)

Храм
12-06-2020
мой комп просто не потянул. пришлось слушать истории,ну и смотреть прохождения. Есть где-то книги по вселенной, но тоже не добрался до них. Но персонаж нравился. Сам по себе. А так установочные файлы висят на съемном диске. Ждут своей очереди, когда соберутся деньги на более-менее нормальный комп, чтобы поставить и самому поиграть. Пожить в той атмосфере.

Храм
12-06-2020
Mass Effekt-том увлекался мой друг, к сожалению, ушедший из этого мира. Отчасти, это творение посвящено ему) Тема требовала развития. Комикс просмотрел, на английском правда. Весь не смотрел, но пару листов с конкурсной и следующей видел. Понравилась сама идея, которую бы развить во что-то этакое) За оценку спасибо.

Vellior — СДЕЛКА Эпизод 1. Новый Игрок
09-06-2020
В принципе, изначально убирал эту краткую вводную в мир. Но те, кто читал, говорили, что все становится не столь понятно, кто против кого дружит. Так что у меня есть 2 варианта начала истории)

Абрикоскина - По ночам
08-06-2020
оригинальное творение) мне понравилось)
Абрикоскина: спасибо за прочтение отзыв

Абрикоскина — зарисовка
08-06-2020
добрая девочка. И мстя ее жестока
Абрикоскина: свои тексты редко нравятся, но эта зарисовка — одна из любимых спасибо за отзыв!

Абрикоскина — День защиты где?
08-06-2020
действительно, нет такого дня, к сожалению. А соседи — это да. те еще злыдни попадаются

Абрикоскина — Очень добрая сказочка
08-06-2020
действительно добрая сказка. и написана неплохо))

Абрикоскина — Чьи руки загребают, те и выгребают.. ©
08-06-2020
Зачитался. Интересная история. Написана мастерски, что получилось увидеть картинку) Как кино посмотрел. За что отдельное спасибо Вдохновения тебе!
Абрикоскина: спасибо! взаимно. и вам творческих успехов и неиссякаемой музы

Абрикоскина — Змея подколодная
08-06-2020
Шикарная история. Зачитался сказкой-историей. Ищу соавтора для одного проекта. Не желаешь попробовать?
Абрикоскина: спасибо за прочтение и отзыв! почту прочтите, пожалуйста.

Раздражодуль — Каннибализм...
08-06-2020
Классно сказано) И вопрос задан верно. Однако такова жизня и сильный обязательно сожрет слабейшего или вкусного. Если только он не станет на ступеньку выше животных инстинктов)

Vellior — СДЕЛКА Эпизод 1. Новый Игрок
08-06-2020
благодарю за отзыв. Да, первоначально за основу бралась серия про Горца. Но в новой редакции, история несколько изменилась. Да, душу все отправляют в залог, а потому для собственного выживания им приходятся убивать если не себе подобных, так автономных модулей — окружающих их людей, в которых не пробудилась сущность. Что будет с Алексеем не скажу, так как не интересно дальше будет, но прежним он точно не станет))

Vellior — Под властью суккуба
08-06-2020
чем строже замечания — тем лучше будет произведение))

Vellior — Под властью суккуба
08-06-2020
спасибо за отзыв) замечание рассмотрю на досуге. по поводу быстрой смены приоритетов. Возможно было ментальное воздействие, Есть люди, которых достаточно просто отвлечь, дать им цель и все, речь о самоубийстве просто не идет. У меня была знакомая на скорой. У нее было три подобных случая, сама рассказывала, что не все самоубийцы готовы умереть. И не всем это дано. А так, у меня всегда с описаниями проблема))

Vellior — Под властью суккуба
08-06-2020
что за розовые страсти? Никаких сюси-пуси! Только хардкор )) Может немного и будет, но только как фон.Ну сложно у меня с эротикой. Тут нужен соавтор с опытом)