Top.Mail.Ru

Новые комментарии. ReallyLostGirl


ReallyLostGirl - Портрет Контрастов
13-04-2008
Потерянный ангел ага конечно не всегда Реп, но чаще всего да, если честно никому не подражаю, пишу как получается, а хорошо или нет это не мне судить)

ReallyLostGirl - Серый город
12-04-2008
Sam знаете, вы не правы насчет того, что это крик в пустоту, этот стих многим помог, и не только этот, я пишу потому что это полезно, потому что этой самой читкой я меняю человеческие взгляды на жизнь. вот я сейчас Вам выложу стих, где проссчитаны все слоги и ударения, но это будет очень бездушный стих, и Вы сами скажете какой лучше. и еще знаете не все подростки переживают то, о чем здесь написано, не всем понять, есть те кто 16 лет является ребенком играющим в мяч, а есть те, кто к 16 годам уже прожил всю жизнь и умирает взрослым... как Вы я надеюсь заметили, стих он не только о городе, он о человеке, ушедшем от нас, и я бы очень очень не хотела, чтобы это было понятно всем подросткам.

Sam - Первые ошибки. Эмоции
11-04-2008
Sam в любом случае мне кажется что это бесполезно пытаться кого-то из нас убедить в своей неправоте.

Потерянный ангел - Человек умер, человека нет
09-04-2008
тоже считаю что последнее четверостишие это самостоятельное произведение...

Потерянный ангел - Курит сигареты
09-04-2008
замечательный стих, легко просто, и в то же время со смыслом)

ReallyLostGirl - Серый город
08-04-2008
Ангел-А попробуй прочитать это как читку, и все поймешь

ReallyLostGirl - Серый город
07-04-2008
Juicy As Ketchup не удивительно, ведь школа то одна и та же, москоу гетто)

ReallyLostGirl - Серый город
07-04-2008
это вообще-то читка, т е реп композиция!

Sam - Первые ошибки. Эмоции
07-04-2008
конечно писать в порыве эмоций это парой глупо, нужно обдумывать, но а как же вдохновение? вот идешь по улице солнце светит и ребенок в песочнице, пришел домой сел и радостно написал об увиденном, а вы что говорите? наша жизнь она ведь уже зарифмована, просто нужно поймать такт и тогда и стих будет правильный. зачем вписывать творчество в рамки? мне кажется это неправильно. могу поспорить что 90% всех стихов, которые мы любим, написаны в эмоциональном порыве, а не в строгом рассчете, давайте возьмем Маяковского, как думаете он сидел и думал каким будет его Скрипка? нет он просто написал её, кричал в бумагу, и мы сейчас читаем "а знаете что, скрипка, давайте жить вместе" и плачем, очень часто плачем, потому что эмоции. или вот например Ахматова, неужели она думала как написать "сероглазый король" нет она просто написала, потому что наболело... с теорией вашей я не совсем согласна, конечно считать слоги и ударения это хорошо, но рамки это просто смерть поэта. (рамки и лишение эмоций это та же цензура)
Sam: Я вам честно скажу: я не люблю такие комментарии. Не потому, что они против, а потому, КАК они против. Во-первых, "конечно писать в порыве эмоций это парой глупо, нужно обдумывать, но а как же вдохновение?" — я ни слова не сказала о вдохновении. Да и вообще о любых эмоциях, которые вы можете адекватно изложить на бумаге. Во-вторых, "могу поспорить что 90% всех стихов, которые мы любим, написаны в эмоциональном порыве, а не в строгом рассчете, давайте возьмем Маяковского, как думаете он сидел и думал каким будет его Скрипка?" — давайте поспорим следующим постом выложена статья пера — какое совпадение! — Маяковского. Почитайте, она вас удивит)) В-третьих, статья имеет вполне очевидного и даже указанного в описании адресата — это самый начинающий автор. Приводить в пример героев Серебряного века не очень логично. И, наконец, самое важное: форма — это не рамки для поэта, это его инструментарий. Волшебная палочка, если так звучит поэтичнее, при помощи которой он делает из самых обычных, всеми перетертых чувств и ощущений поэзию, прекрасное, искусство. Пыц. Никто не лишает вас эмоций, наоборот, от вас требуют их огранки. Как алмаза. Ничего личного.
Sam: и чтобы вы не дай бог не забыли прочесть статью, даю ссылку здесь: В.Маяковский, "Как делать стихи" — http://ru.wikisource.org/w/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8_%28%D0%9C%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%29&oldid=37546

Гламурный пАдоначек - Непризнанный гений
06-04-2008
а по-моему нифига это не шутка, вполне распространенная шняга, когда топчут "талантов" а то,что ты чел не скромный, так этож кульно, так что не буду писать КГАМ)