Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Tina


Вионор Меретуков - Прогулка по кладбищу
25-11-2011
Спасибо В.А

xioka — Изящество и низость!
25-11-2011
xioka (много дней назад: 17-11-2011) ответить только слово аристократка достойна. а аристократке нужен Суровый Повелитель и Господин. я есть он.

Ыш - Placebo - for what it's worth
23-11-2011
Нельзя так часто употреблять эту ругань. Это же просто невозможно читать. Пример, стих СашкиБу (Ты сестра Джима Моррисона) в тему и аккуратно главное. А это же выходит за рамки любого дозволенного. Даже если смысл и есть, а он здесь есть, то он просто теряется , он бесцветен на фоне этих ярких выражений

Вионор Меретуков - Прогулка по кладбищу
23-11-2011
А еще , чтобы стало легче нужно сходить в больницу проведать кого-нибудь или посмотреть на болящих людей и сразу начнешь ценить то, что есть. Уныние проходит и все остальное, начинаешь правильно относится к жизни. Хоть как-то ценить ее. Один человек мне говорил, что каждый автор находит своего читателя. Так вот я нашла своего автора. Я сама не пишу, но люблю почитать. Не думала , что можно найти такие серьезные интересные вещи как это. Я раньше Вас как-то не читала, зря, как оказалось. Интересно было бы почитать весь роман

Шляпашник - Просто одно из мнений
23-11-2011
Интересно замечено, 1. что "из ушедших никто не вернулся", но и здесь ведь никто не остался.. а если покопаться глубже то есть случаи , особенно в православной церкви, когда люди возвращались и рассказывали о рае. 2. "душа собственно тоже не измеряемая приборами субстанция существование ее под большим вопросом." ученные мед. наук говорят, что душа есть. Цитата: " существование души нельзя отрицать. То, что мы ее не видим еще ничего не объясняет. Я много раз оперировал мозг, но ума в нем не созерцал. Это же не говорит о том, что ум не существует." 3. Насчет волос и ногтей, что продолжают расти после смерти. Хорошо подмечено, меня это тоже интересует.Однако на самом деле тело просто усыхает, сморщивается, кожа сжимается, и волосы , ногти становятся более заметными. Впрочем, существуют редкие случаи, которые невозможно отнести к простому стягиванию кожи)) все может быть. 4. тело одноразовое , да. Но опять же таки, смотря с каких источников почерпнуть. Например, снова вот в православии существует понятие как воскресение. Ученые это объясняют так, что даже после смерти и разложения тела, те малые атомы с которых, в принципе, и состоит наше тело никуда не деваются. они просто видоизменяются. ученые дошли мнения, что если они по какой-то причине видоизменяться обратно, то восстановится прежнее тело. Но пока они не нашли такого метода, и такой силы. Как известно эта сила и метод в православии — Бог. Творец всего. Интересные у тебя мнения, Шляпашник. Не пустые.

Шляпашник - Легкое расстройство психики вызванное настоятельным желанием окружающих излечить меня от сумасшествия
23-11-2011
терпеть ненавижу этих выражений, в смысле ненорм. лекс. Хотя первое предложение мне очень подходит и понравилось, а все остальное чушь. Были моменты истины, но то какими словами это выражено — бред полный. Правильно мыслите, но в некоторых местах грубо и если заменить нормальными словами было бы намного лучше. Интересно, но читать было не очень приятно, опять же таки выражения.. но у каждого свое мнение.

xioka — Изящество и низость!
23-11-2011
мне теперь понятно откуда повелитель и господин) весь стих это сплошное высокомерие и тошнотворный эгоцентризм , хотя и хорошо написано.
xioka: девочка, Вы кто?
xioka: и еще вопрос. так откуда же повелитель и господин?
Tina: xioka (много дней назад: 17-11-2011) ответить только слово аристократка достойна. а аристократке нужен Суровый Повелитель и Господин. я есть он.
xioka: что ж, все становится на свои места.. хочу уведомить. я не такой Господин, как в этом произведении. я суровее, можете называть меня "юный Горбачев"..

Jana - Последнее объявление
23-11-2011
Что это было?

Илья Гутковский - “Черный снег под колесами…”
22-11-2011
грустное, унылое. интересное.

Oxymoron — Карамель.
22-11-2011
Сильно. Понравилось, вправду. В последних двух строчках немного запуталась.. знаки препин. неправильно поставлены или так надо?

Oxymoron - В эту субботу
22-11-2011
"Потому что нам нечего больше ДЕЛАТЬ") люблю стихи ни о чем понравилась только одна строчка про ночи.

Вионор Меретуков - Черная птица
21-11-2011
Ого! Красота. Автор, очень люблю. Не знаю, может, у меня такое настроение. но я как будто там побывала. Мне это нравиться, однозначно. Пишите еще)
Вионор Меретуков: Спасибо, Тина. Удачи Вам.

Kira — под платьем
21-11-2011
А мне очень понравилось, как подобраны слова, выражение, обстановка. Молодец
Kira: да, я просто великолепна))

Александр Ли — Бросаю
21-11-2011
Все вены режут, самоубийство.. жуть просто
Александр Ли: Не, период вскрытия вен у меня, слава Богу, прошел.

SachkaBu - Ты сестра Джима Моррисона
19-11-2011
Как из фильма) Хочется продолжения)

Александр Ли — The last fight
18-11-2011
да) могу обрадовать, я не оч меткая)

Александр Ли — The last fight
17-11-2011
Мне вышли!)

Сергей тимшин - После юга
17-11-2011
ароматное стихотворение)
Сергей тимшин: Добрых прочтений!

Letavia Geyl - Счастье моё...
17-11-2011
Совершенно согласна. человек живет по своим собств. законам и принципам. Конец объяснили доступно, теперь дошло)
Letavia Geyl: Здорово )

neyz - Правильный взгляд
16-11-2011
Да, здорово)Про ад и свитер интересно.

Letavia Geyl - Счастье моё...
16-11-2011
длани это что? ладони? две последние строчки как-то не поняла.
Letavia Geyl: Длани — это да, ладони... Последние 2 строчки о том, что человек живёт по своим собственным непонятным законам и принципам, считает, что они наиболее правильные, чем человеческое отношение, а так же, что женщина должна, просто обязана воспринимать это как должное и гордиться этим. А у неё есть своё мнение на этот счёт. Спасибо за внимание вам!

СоЦиОпАт - Дурные привычки дурного дня
16-11-2011
Многие мертвы внутри. Написано со смыслом.
СоЦиОпАт: Благодарю за потраченное на меня время вашей жизни

Александр Ли — Цена любви
16-11-2011
Чувственно

Александр Ли — The last fight
16-11-2011
Хорошо Нравится мне.

ЧеС - Белая ночь
12-06-2008
Белая ночь — вся моя жизнь. Красиво. Очень ярко и многообразно.