Top.Mail.Ru

Новые комментарии. xelaver


xioka — Педагогика 21го века
21-11-2010
Эт явный перебор))

Косинус - Всё строится на тех, кому не всё равно
20-11-2010
Ну я так понял Вы просто не поняли, что я хотел сказать короткой фразой. Объясню поподробнее. Ваша статья про равнодушие. Есть страя фраза — не так страшни убийцы и насильники, как равнодушные. Именно с их молчаливого согласия и происходят все преступления. Так вот я с этой фразой полностью согласен (как и с Вашей статьей), я хотел просто добавить — никто не считает себя плохим (равнодушным), однако реально большинству все равно. Это мягко, а жестко — подонки. Извините — накипело

xioka — Педагогика 21го века
20-11-2010
Причем здесь уважение, это знак вежливости, однако Вас похоже на помойке выращивали

xioka — Педагогика 21го века
19-11-2010
Да Вас похоже тоже — Я думал "вас" пишется как "Вас"
xioka: так пишется только в том случае, если уважаешь того, кому пишешь. делайте выводы
xelaver: Причем здесь уважение, это знак вежливости, однако Вас похоже на помойке выращивали
xioka: вежливость уместна не всегда. если к человеку подходят и говорят "ты — г-но", то глупо отвечать: "Вы не соблаговолите ли указать, какого рода г-но?". так и тут. если какой-то хер — в данном случае вы — приходит и начинает писать какую-то чушь у меня на странице, то не вижу смысла проявлять вежливость. хотя опять же, я её проявил, потому что еще не послал вас. надо просто знать меру.
xelaver: Эт явный перебор))
xioka: очень жаль, что у вас кончился запас умных слов.

Косинус - Всё строится на тех, кому не всё равно
19-11-2010
Кому не все равно? Интересно. Хочется сказать — каждый человек считает себя в целом неплохим (хорошим), вот только откуда столько подонков тогда береться?
Косинус: Вы неправильно поняли мысль. Текст не про хороших и плохих, а про безучастие людей к происходящим событиям, такие мирные обыватели, которые работают, кушают, спят и ничего не видят дальше своего носа. В тексте есть побудительный мотив. Вы его не заметили, либо это моя недоработка либо ваша невдумчивость )
Косинус: ...и про подонков. Мир всегда был ни чёрным и ни белым. Он серый. Всегда были и хорошие и плохие. Лично вы подонок? Спросите у себя самого, ответьте себе честно. У всех есть право выбора, отвечайте за себя. Если вы хотите, чтобы в мире было меньше отрицательных персонажей, откровенных мразей, то начните с себя или не делайте соответствующие поступки. На одно урода меньше, на одного нормального больше. Плюс кто-то последует вашему примеру, как вариант... ))

xioka — Педагогика 21го века
19-11-2010
Да нет никакой педагогики — это псевдонаука. Одни дебилы учат других дебилов как стать дебилом.
xioka: вас научили просто превосходно.