Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Зайка


Ket Kidston - Стерва
13-05-2015
Бросайте девки города, В деревню строем вы идите, обводом мощным вы своим всех трактористов поразите. И ни к чему вам голова, Коровы ждут, вы их доите. Плита и кухня ваш удел, Таков мужицкий беспредел. Чего парится, найди себе дурочку с куриными мозгами и будь счастлив!!!
Ket Kidston: Спасибо что поддержали...
Ket Kidston: Мне кажется, что Вы не понимаете меня. Окажись Вы сами в такой ситуации, когда вас того и гляди разбомбят... я бы посмотрела на Вас. А ведь Американцы, они не посмотрят на то, что женщины или дети... они просто сбросят бомбу, и все...
София Незабвенная: Вот опять. Какую нахрен бомбу? На вас им зачем бомбу кидать? На нас — еще куда ни шло, но кому нужна зараженная земля? Да и потом, хотб Омерена и иеологический противник типа, нас ей убирать невыгодно. Угроза с другой стороны может прийти...Не хотелось бы здесь обсуждать такие вещи, пойдем в личку.
Ket Kidston: Я боюсь, что Вы все равно ничего не поймете... Если хотите убедиться в том что происходит — приезжайте сами... Больше нечего сказать.
GraphOrMan: Врете вы все — минут пять не больше.

tenerife -
24-03-2015
entry dues

Зайка - Просто песня
26-02-2015
Спасибо. А что ж бросила то? Пошла по пути усложнения?

sergei - Чысхаан
12-02-2015
"И Оймякона холодней В природе больше нет теперь." А что рифму в у нас отменили? Не знала(((
sergei: Как тебе такой отрывок: А если я вас когда-нибудь крою И на вас замахивается перо–рука, То я, как говорится, добыл это кровью, Я больше вашего рифмы строгал. (В. Маяковский)

Мария Лазебная - Поэту-2
08-01-2015
Данное четверостишие является кратким резюме вашего стиха, автобиографично ли оно для вас? Вам решать
Мария Лазебная: Автобиографичным может быть только то, что человек написал сам. И не думайте, что если Вы меня унизите, то возвыситесь сами. Скорее наоборот.

Мария Лазебная - Поэту-2
08-01-2015
Из недостойного раба Хотел он стать носителем свершений. Увы, не вышло ни фига, Хоть он мнил себя любимцем вдохновений.
Мария Лазебная: Это четверостишие — автобиографическое?

София Незабвенная - Сосули
08-01-2015
Сосули это наверно леденцы. А вот Вавилоны. Как этоВавилоны наступают, Вавилоны атакуют??? А потомлед прозрачный разобьется Вавилоном об алмазную перину. Очень напоминает«волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом». Наверно нас уже скоро ждет "Гаврилиада"? А?
София Незабвенная: Вот сижу и думаю — пояснить, не пояснить? Тут кстати стремительного домкрата на мой взгляд нет. Но это только на мой взгляд.

Зайка - И снова о любви
16-12-2014
Я "Буратино" читала, полный вариант, там у Мальвины знаешь кака любовь? Ромео с Джульеттой отдыхают.

Зайка - И снова о любви
16-12-2014
счастье в любви это всегда хаос, хаос переживаний, событий, все равно что в торнадо попасть, слабые не выживают
Рыссси: В твои-то годы такие глубокосмысленные познания.

Зайка - И снова о любви
15-12-2014
Мед, медок, сладко, липко, прелестно. Несите свою бочку дегтя. Ник тоже неплох, согласна, хотя Карамелька было бы лучше.

sergei - Как австралийский мишка
29-11-2014
О славный австралийский мишка, При виде образа моей мечты Зачем снимаешь ты штанишки? Зачем терзаешь эвкалипта шишку?

Сергей тимшин - Разминулись…
28-07-2014
Юрик вернулся))
Сокольский: Привет, Зайка!

Зайка - Зарисовка.
20-09-2013
Я и тебя поцелую, потом..., если захочешь...

Зайка - Дождик
20-09-2013
Барон, не могли бы вы опубликовать полный список застолбленных вами тем, чтобы я избегала их, или порезвилась вдосталь на вашем поприще, тут уж как получится...

Андрей Балабаев — Счастье
18-09-2013
Вот это в точку, Андрею это свойственно.

Андрей Балабаев — Дождику
15-09-2013
"В мир иной"пора уж, что то вы подзадержались, топ топ ножками по лужам, в дождь и в стужу, в дождь и стужу
Андрей Балабаев: Я в постоянном с ним контакте. Время моё и ваше придёт — не переживайте, не торопите..А речь тут о сне.

ЛАФА
14-09-2013
Я не про его желания, пусть хоть кобылу желает, я про его стихотворение

Ненаглядная Фантазия
14-09-2013
"Ладан кожи обуян"жуть какая, подобная конструкция не помещается в моей голове "Грудь прекрасна и упруга!Сердце чувствую, сжимая.."грудь сжимая он чувствует сердце, вы кардиолог? "И ласкаю тело обнажённое, безукоризненное для одного лишь,только одного меня"А для других ее тело небезукоризненно? Вас тянет на уродливых женщин? Дальше промолчу, господин Балабаев конечно имеет право выставлять свои творения на суд общественности, но от его несуразиц хочется плакать.

Андрей Балабаев - Счастье
12-09-2013
Классиков вы значит не читали, безграмотный поэт, что повар без половника
Андрей Балабаев: Вы оскрорблять пришли? Это не ново и глупо уж! Я парирую ваш комментарий так: <<..Язык во рту свой, не купленный, а мозги настолько прокоптились, что сделались уже не способными для восприятия иных впечатлений, кроме неопрятных...>> Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин "Пошехонская старина".

ЛАФА
12-09-2013
Позорище какое!!! Ужас!
София Незабвенная: да ладно, зато человек честен в своих желаниях...
Зайка: Я не про его желания, пусть хоть кобылу желает, я про его стихотворение

Андрей Балабаев - Счастье
12-09-2013
Читая ваши стихи часто вспоминаю бессмертные строки"Волна скатилась с пирса стремительным домкратом"
Андрей Балабаев: А каков смысл этой фразы? И что в ней общего с моими стихами? Никто же не заставляет вас читать. Тем паче, что вы, помнится, уже вывод свой выражали касательно моего творчества ёмким комментарием о том, что не стоит писать мне комментарии и тем более — читать моё творчество людям вашего рода.

Андрей Балабаев - Друзьям
11-07-2013
Дрязги, дрязги, дрязги. Позвольте подвести кое какие итоги: 1.Автор безграмотен 2.По мнению большинства автор не умеет писать стихи (абсолютно с вами солидарна в данном вопросе) 3.Автору наплевать на мнение остальных, учится он не собирается. Вывод: Когда утихнет возмущение бездарностью данных творений, его просто перестанут читать и комментировать, исходя из того, что создаваемый им продукт не съедобен и он канет в небытие. Так может поможем ему в этом, перестанем комментить?
Андрей Балабаев: Хорошо быть Богом и знать наверняка.
mynchgausen: внесу свои пять копеек: нехорошо не быть Богом тому, кто призван им быть
Андрей Балабаев: Действительно, ещё неизвестно кому от этого хуже будет..

Андрей Балабаев - Ненасытность..
09-07-2013
"мают нервы"ужас какой, нету в русском языке глагола мают, ну нету, зачем выдумывать? Нервы обманывают и сами обманываются!!! Господа, ответьте мне ваши нервы давно вас обманывали, а чужие? Прежде чем писать стихи изучите учебник русского языка, с 1го по 10й класс. А заодно и физиологию по поводу нервов.
Андрей Балабаев: Зайка, обман отнесён не к нервам, а к людям, которым плевать на человека и видят эти люди только себя.

sikambr — Genri
09-06-2013
А стоит ли ломать копья?
sikambr: Какие копья, Зая? Это порка!))
Око бури: ну правильно, "по по пятницам не подаю" ))

Андрей Балабаев — Малоизменчивость
07-06-2013
Отлично!!! Вы понимаете о чем пишите, другие нет. То есть вы пишите для себя. Возможно раньше вы об этом не догадывались, но теперь то знаете точно. Теперь вам свои стихи публиковать необязательно, они у вас для личного употребления.
Андрей Балабаев: ))Мне великий учёный химик(друг мой) всегда говорил, что логика — слабое место для меня — до тех пор, пока я не начну объяснять, какова моя мысль. 1.Ответ на первый вопрос — по Божьей воле. Раскаяние — не только спасение, но и счастье. 2.Истома, ломающая нас — жизнь от рождения до смерти, насыщенная изобилием страстей. 3.Я не отрицаю, что человек виноват во всём сам, поступки меняют Бытие. Что касается меня, то я не могу переживать, просто потому, что я глубоко неравнодушен к окружающему миру и Родине, людям. 4. Логика на основе впечатлений, надо научиться слушать, иначе зайчата непослушанием папу-зайца доконают. 5. Рифма кое-где есть слуховая. Я читаю — не сбиваюсь. Всё слава Богу! 6. Не желание, а образ жизни, вроде того, что: иначе не возможно, это, как дышать. Я хочу переживать, ведь я мыслю и чувствую — горжусь тем, что человек и изо всех сил стараюсь им оставаться, совершенствуясь. Мы же любим поучать, так вот и начал с себя.

Андрей Балабаев — Малоизменчивость
07-06-2013
Трансцендентальность — Понятие схоластической философии, обозначающее аспекты бытия, которые выходят за пределы ограниченного существования, эмпирического мира. Трансцендентальность характеризует высшие и универсальные предметы метафизического познания. Иммануил Кант придал термину гносеологическое значение. Понятие трансцендентальности в его философии характеризует множество априорных условий возможного опыта, формальных предпосылок познания, которые организуют научный опыт. Мутное определение, вам так не кажется? Вам указали конкретные недостатки в ваших стихах. Мутность вашего ответа, не спасет ваши стихи никоим образом.
Андрей Балабаев: Честно отвечу: я понимаю, что я пишу, но простите, нет у меня желания объяснять каждому зайцу своё видение мира и чувствование. Добавлю только: "мы", потому что от общества себя не отделяю(не превозношу и не самовозвышаюсь над людьми): их грехи есть мои грехи. Что касается слова, то как же его нет в русском языке? если я его употребил, ежели впервые, то <<оно>> теперь есть и вполне может быть использовано другими(пусть ещё раз — неологизм).

Андрей Балабаев — Малоизменчивость
07-06-2013
"Неведомою силою раскаяны мы"Какою это силой вы там раскаяны, мы например не раскаяны вовсе, не нужно обобщать, а вообще то слово "раскаяны" в русском языке есть??? "А Бог-Господь по-прежнему в нас верит В истоме движемся, идём к Нему" — какая это истома вас ломает на жизненном пути? Вы "сами себя в страданий плен поработили!". Друг мой, если вы не в силах справится со страданиями и "горе, что окутало рассудок" вас гнетет, обратитесь к психиатру, друг мой, существует масса таблеточек от депрессии, вам пропишут славные розовые антидепрессантики, один вид которых повергнет вас в щенячий восторг. Друг мой, логика, где у вас логика? Отсутствует Друг мой, рифма, где у вас рифма? Отсутствует Быть может вы мастерски владеете слогом? Да нет, не владеете. Друг мой, у вас для написания стихов присутствует только желание и ничего более... Но вы не перживайте "Всё смертью.. И от рожденья, как и прежде, содрогается и плачет сердце материнское, любя.. "
Андрей Балабаев: Главное создать кажущуюся заячью видимость. Я Вам не друг. Трансцендентальность Андрей Балабаев Зелёный зайчик!!! Прыг да скок.. и ушки весело кивают! Прыг да скок!!! И носиком унюхал что-то во траве! Ласкает его солнышко, А он же — хвостиком во трансцендентности виляет! Глядишь.. теперь их уже два: А был так одинок! Казалось... И прыгают да скачут! Виляют хвостиками , да ушками кивают! Трансцендентность же покоя не даёт!!! И просыпаешься..,открываешь нежные глаза: Да, Сон! Однако зайчиков по прежнему осталось два! © Copyright: Андрей Балабаев, 2011 Свидетельство о публикации №111111110498

Око бури - 21+
31-05-2013
Анализируя ваши бурные сексуальные фантазии, я прихожу к выводу именно таким образом вы компенсируете внезапно наступившую импотенцию.
Око бури: из зайки психолог как из меня моралист. Ты бы книжки почитал, что-ли?
Рыссси: Ай да зая

безболезненная процедура
13-01-2013
Поддержу предидущих авторов, логики нет, поэтому три тройки

Руская Земля
13-01-2013
По поводу названияпо моему автор немец, плохо знает руССкий язык, он хотел назвать стихРурская земля

En - * * *
13-01-2013
Ну вот, а говоришь больше не получается, очень даже хорошо!!!

Подниматель пингвинов — в январе
13-01-2013
Изложи содержание в одну фразу, да пожалуйста, только вот форма не позволяет
Подниматель пингвинов: Форма-факт. Но не только же фабула...

Подниматель пингвинов — в январе
13-01-2013
В январскую длинную ночь Жизнь меня била Как горилла Башкою об перилла И набила в тетради огуречный рисунок Зеленый, в пупырушку Странно Я люблю И не могу И не хочу И поэтому лечу Камнем в новую вселенную
Подниматель пингвинов: Что зовется "краткий пересказ"? славно

Руская Земля
13-01-2013
Гениальные стихи, дорогие авторы, ваши нелициприятные комментарии отпугнут молодое дарование, дайте развернутся, расправить крылья, так сказать

Борись — Моя хотеть писАт
23-08-2012
Ну вот, действительно смешно, самокритичность должна присутствовать однозначно.
Борись: Юродство импонирует...