Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Ирин Эйприл


Ирин Эйприл - Моя нереализованная любовь
04-04-2012
так-так. что тут объяснить. все правильно "в сплетении", или Вам смысл непонятен? имеется ввиду, когда человек засыпает, его целую на ночь..губы в губы — получается поцелуй — сплетение двух губ (ну и там уже следует сплетение тел, но это в контексте). Вы извините, что, может, объясняю как слабоумному, это в моем воспаленном мозге сие совершенно понятно и не вызывает вопросов, поэтому пытаюсь объяснить как можно проще...

Ирин Эйприл - Петля
01-04-2012
это вообще смешное стихотворение, ироничное что-ли... я писала его под хорошее настроение и как бы даже подшучивала

Ирин Эйприл - Страшная картинка
30-03-2012
браво! это вышло очень мило (я про инфо услуги) спасибо! насчет подумать над своим поведением. очень бы хотелось написать: я больше так не буду. но увы, не могу, знаю, что буду и не одно количесвто раз но вы меня время от времени пинайте (только неочень больно), чтобы я не ленилась
Дарин: ну ладно, значит, я пока буду время от времени напоминать о подобных косяках в тексте

Ирин Эйприл - Страшная картинка
30-03-2012
хм...я тоже как-то об этом задумывалась) коленки — одна на одной ноге, другая на другой..как мне писать: "Коленки все переломаны, КОСТОЧКОЙ наружу?? но у меня же их две.. и наружу (здесь, может, я неправильно выразила свою мысль)имеется ввиду, как в открытом переломе кость вылезла наружу!
Дарин: тогда вам надо написать что-то вроде: кожа содрана, кость наружу. иначе непонятно:надколенник: это такая кость, которую мы все называем коленной чашечкой, сверху торчит бедренная кость, снизуберцовые, примерно так выглядит ваша (и человеческая вообще) коленка.сломать еев принципе, как и любую костьвозможно. но вопрос не в том, реально ее сломать или нет. вопрос, собстна, таков: на фига мне шарить по тырнету и искать там строение ноги человека, чтобы услышать от вас, Афтора, расшифровку этой загадки? сядьте, подумайте над своим поведением, и напишите следующий текст так, чтобы мне не пришлось задавать вам каверзные вопросы

Ирин Эйприл - Раздраконь 2012
03-01-2012
ой. спасибо. что-то я проглядела.

Ирин Эйприл — Просто
30-12-2011
Здорово, я очень рада,что Вам понравилось. Вы все верно подметили, и про английское ай, я в жизни говорю не "и" а "ай" — как-то так пошло с самого начала. И удивило, что Вы обнаружили щдесь серьезные чувства, я даже себе запрещаю иногда о них писать и тогда развлекаю себя подыбными стишками, а Вы и тут "серьезное" заметили. Спасибо Вам, со всей искренность, Апрель)

Илья Гутковский - Неотправленные письма
21-12-2011
ого! я потрясена! это шикарно! какие образы, какие чувства, воспоминания... задело. даже слишком. спасибо! P.S "лучшие ролевые игры — это разлука" — я кричу от восторга, надо запомнить)
Илья Гутковский: Спасибо!

Zarin — Ледяное Пламя
21-12-2011
страсти-то какие кипели

Alekchandro — Борьба союзов
21-12-2011
чеер-вииии..обожаю Не свирепствуй, Алекс))

Jana - Инфантилы
21-12-2011
смысл здоровский! есть о чем задумать. но как выражено словесно мне неочень нравится. но я понимаю, что написано в стиле шуточного стихотворения, не с шуточным смыслом...

Oxymoron — Чувствуй
21-12-2011
а мне кажется, что Вы как будто хотели что-то сказать, но до конца не смогли передать свои мысли... и по сути все это ничего особого не несет, важное осталось в констекте, который хотелось бы почитать... но идея мне нравится. очень. на эту тему ассоциация: "...я учу себя чувствовать. я осторожно хожу, только сердце не бьется — оно, к сожалению, разбилось..."
Oxymoron: Спасибо за развернутый комментарий, Ирин ) Это стихотворение в моих глазах абсолютно завершено и мысль я в нём прослеживаю вполне четкую. Нужно просто воспринимать его как намёк ) Именно в этом и была задумка — дать закончить читателю (слушателю) основную мысль )

Ирин Эйприл - Прятки
21-12-2011
к сожалению или к счастью, но пути уже разошлись... процитирую саму себя: "...И, наверное, надо сказать, спасибо за все, что было..." У каждого свой отсчет счастья...кому-то дается один раз, но сполна, кому-то раскидывается по ничтожному кусочку в течение всей жизни... и нельзя сказать, что лучше..а вообше счастье внутри нас...были люди были... играли определенные роли...ушли..а сколько еще таких будет?..этои нормально и жутко почему-то...как там у Тушновой: "Сто часов счастья, разве этого мало?"

Ирин Эйприл - А память?
21-12-2011
вам спасибо)

Oxymoron — Карамель.
19-12-2011
зачет! отличные образы, понравились "стерильные перчатки"
Oxymoron: Ура, зачет! ) Спасибо, рад, что понравилось )

отвлекает
19-12-2011
а мне нравится образ орущей кошки)

Oxymoron - Лучшего не ищи
19-12-2011
прям по нотам. хотя в этом варианте не по нотам, а как по холодным плитам. грусто, да. но это правда. в действительности так оно и есть. очень тронуло.
Oxymoron: Давайте не будем себя терять )

Эгоист - Мы ВСЕ!!!..........
19-12-2011
а мне нравится. так как-то ненапряжно, даже лениво или безразлично и с ухмылкой...про булку здорово)

YanaDuamely - Я убила мужчину. Дневник психически неуровновешенной.
19-12-2011
превесело. убила, убила, ну и черт с ним)

Сергей Главацки - СВЯЗЬ
18-12-2011
душевно. и как-то так грустно стало... сразу Цветаева приходит на ум: "Расставание — просто слово в четыре слога за которыми пустота..."
Сергей Главацки: Грусть прекрасна. Но это о встрече...

Алевтина - Отчаянье
18-12-2011
слова..образы...запахи.. всё передали.. понравилось.
Алевтина: старалась..было написано за несколько минут..на эмоциях!
Горе: И главное ни одного слова — лишнего.

Элли - Мой самый любимый и страшный сон
18-12-2011
понравилось. "...а там никаких тебе парусов, песок и три сотни дурных Ассолей.." — а это вообще супер!

arizona - пожалуйста
18-12-2011
очень круто! и, к сожалению, знакомо. молодец!
arizona: спасибо )) почему к сожалению? все ок. все _должно быть_

Элли - "Птица"
17-12-2011
Здоровски. Трепетно. Светло и грустно.

Ирин Эйприл — Грош цена
16-12-2011
начну с того, что, во-первых, спасибо за такой мини-анализ моих стихотворений... во-вторых, что касается разбросанности фраз. Я же не пишу на доску почёта или не занимаюсь этим профессионально, да? Да, мне близка идеализация, но не в творчестве, по крайне мере в своем. Я человек чувств, порыва, интуиции... я никогда не строю планы, сюжеты и т.д (в этом, может, иногда, и мой минус)..я всегда все делаю экспромтам..и разбросанность — это вообще проявление меня..мои стихи — это моя жизнь, мой характер, мое я...я как на ладони... и я не собираюсь добиваться четкости, слаженности... потому что это будет уже не мое, это буду не я...а вот так..вот такая я... распыльчивая... вот такая нецельная..

Ирин Эйприл - Грошь цена
16-12-2011
значит это читать невозможно..потому что это не пародия... не подскажите где по-вашему читали оригинал??

Ирин Эйприл - Грошь цена
16-12-2011
с тобой можно сойти с ума))просто объясни!!
xioka: да будет так) смотри: -А сколько ж я стою? -Грошь цена. я увидел именно это. поэтому и говорю, что ответ неправильных, ты больше стоит) ты ведь хорошая девочка)

Ирин Эйприл - Грошь цена
16-12-2011
почему не правильный???

FRAU - клинопись
16-12-2011
просто "Ах!" очень-очень!!!
FRAU: спасибо)

Ирин Эйприл — Блажь
16-12-2011
окэ) как-нибудь попробую)

Ирин Эйприл — Блажь
16-12-2011
у меня с концовкой обычно проблемы (да и эта мне вообще не нравится)...вот начал писать..круто кажется...пишешь..пишешь..пишешь..и понимаешь, что уже заигрался..фигня пошла...и говоришь себе "Стоп!".. пытаешься закончить.и еще хуже..но здесь я особо над концовкой не думала..просто шло..

Ирин Эйприл - Блажь
16-12-2011
может и так! ох уж мне этот поучительный народ)) спасибо, изменю!

almachan - Терять
16-12-2011
я ни разу не сбилась... просто огромной поток слов..вот интересно это сразу так пишется или все-таки..надо посидеть, подумать, поменять.. очень понравилось!

неотправленное оттуда
16-12-2011
"Весело" Позитив и негатив... В середине поплутала я немного... а так неплохо!

Удэна Веер - мой друг
16-12-2011
"Память — это глагол на «ять». Памю. Памяли. Памишь. Пами." Хорошо. И грустно.

Удэна Веер - мистрэль
16-12-2011
ух...круто... все нравится.. ладони..зрачки...щеки...