Top.Mail.Ru

Новые комментарии. blog alesja


Абрикоскина - На вас охотилась с сачком
20-05-2020
Взаимно — это ВЕРНО! Любовь, добрые связи — это дело СОВМЕСТНОЕ! В этом и проблема! Мы все СВЯЗАНЫ! Поэтому НЕНАВИСТЬ возможно уничтожить ВМЕСТЕ. Если Вы меня ненавидите, то и я Вас тоже! Это ЗАКОН ПРИРОДЫ. ЭГО так работает. Мы все эгоисты. Я не говорила о себе как о ком то ОСОБЕННОМ. Почитайте статьи! Я говорю "МЫ". И если кто то с этим НЕ согласен, то НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Именно поэтому не работают Ваши слова о сектанстве или религии, где подставляют все свои щёки для ударов и любят тупо и беззаветно... Не не... Не так! Все мы в ОДНОЙ ЛОДКЕ. И не может быть под Вами дырка, а подо мной НЕТ. Отак.

Абрикоскина - На вас охотилась с сачком
20-05-2020
Трудно разговаривать с человеком, перепуганным сектами и сектантами. Наверное вместо слова ЛЮБИТЬ нужно было бы мне сказать о необходимости наладить связи между людьми, слушать людей, принимать их мнение. Потому что слово "любовь" для Вас звучит не так, как для меня... Извините за беспокойство. Удачи Вам.

Абрикоскина - На вас охотилась с сачком
20-05-2020
Знаете в чём проблема людей? Они любят нарицательные понятия и символы. Любят РОДИНУ, любят ДОБРОТУ и ещё массу всего того, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Потому что за каждым понятием стоит человек. И как бы нам ни хотелось другого — любить нужно именно его...этого неприятного, от которого одни проблемы и несчастья.

Абрикоскина - На вас охотилась с сачком
20-05-2020
Вы очень много и ярко рассказываете и о себе, и о России (в своих комментариях). Это мне и интересно. Потому что Россия в новостях по телеку и ЗДЕСЬ — это две противоположные вещи. Повторю — я родилась и живу СОВСЕМ в другой стране. Изучаю русский язык. Пишу на многих сайтах. Читаю русскую классику. Ну и заодно...ваши рассказки Клянусь! Мне ИСКРЕННЕ жаль, что Вы вот так срамите Россию. БЕСПРИЧИННАЯ ненависть — это Ваше основное свойство.

Абрикоскина - На вас охотилась с сачком
20-05-2020
В неоднократном упоминании данной секты и её названия звучит скрытая реклама. Я бы на месте модераторов обратила на это внимание. Тем более, если секта запрещена в России. Я в России никогда не жила. Ни одного дня. Мне не понять твой испуг. Поэтому и комментарии неадекватные были... Понимаю и сочувствую. Искренне.

Алексей Караваев - Коронавирус. Будет весна
15-05-2020
Да...это временный шок. Но мы выйдем из него совершенно другими людьми. И это хорошо!
Tais Toi: вы зачем комментарии заблокировали, Алеся??! эт нечестно!

Абрикоскина - Глухой
15-05-2020
Суслики разговаривающие со снежинками. Шедевр. Главное, что характерно — стоял СТОЛБИКОМ! Ага...
Абрикоскина: что это было толчки и волны в белых тапочках уже в дороге. вам бы о душе и т/б подумать

Абрикоскина - На вас охотилась с сачком
15-05-2020
"Я ведь вас слегка подсушенным люблю" — ХЭХ! Какой слог! Слухай, у тебя просто талант. Не... не талант. ТАЛАНТИЩЕ!
blog alesja: Знаете в чём проблема людей? Они любят нарицательные понятия и символы. Любят РОДИНУ, любят ДОБРОТУ и ещё массу всего того, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Потому что за каждым понятием стоит человек. И как бы нам ни хотелось другого — любить нужно именно его...этого неприятного, от которого одни проблемы и несчастья.
Абрикоскина: а знаете из-за чего проблемы у некоторых людей? они, с какого-то перепугу, любят поучать и решать за других людей, что правильно, а что — нет. если бы вы жили в России, то поняли один момент: люди способны с юмором пережить и перетерпеть любой "карантин" если бы только на авторнете вы удаляли комментарии.. я прошлась на фабулу. и там вы удаляли комментарии под статьями ( которые, кстати, даже с натяжкой трудно назвать статьёй. потому как не подтверждены научными аргументами.. так.. просто ваши мысли, больше похожие на проповеди сектантов)
blog alesja: Трудно разговаривать с человеком, перепуганным сектами и сектантами. Наверное вместо слова ЛЮБИТЬ нужно было бы мне сказать о необходимости наладить связи между людьми, слушать людей, принимать их мнение. Потому что слово "любовь" для Вас звучит не так, как для меня... Извините за беспокойство. Удачи Вам.
Абрикоскина: фиаско, мадам. не поддаюсь вербовке, гипнозу, внушениям. вы свой комент выше перечитайте. о какой любви вы мне тут пишите? взаимно. и вам не хворать
blog alesja: Взаимно — это ВЕРНО! Любовь, добрые связи — это дело СОВМЕСТНОЕ! В этом и проблема! Мы все СВЯЗАНЫ! Поэтому НЕНАВИСТЬ возможно уничтожить ВМЕСТЕ. Если Вы меня ненавидите, то и я Вас тоже! Это ЗАКОН ПРИРОДЫ. ЭГО так работает. Мы все эгоисты. Я не говорила о себе как о ком то ОСОБЕННОМ. Почитайте статьи! Я говорю "МЫ". И если кто то с этим НЕ согласен, то НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Именно поэтому не работают Ваши слова о сектанстве или религии, где подставляют все свои щёки для ударов и любят тупо и беззаветно... Не не... Не так! Все мы в ОДНОЙ ЛОДКЕ. И не может быть под Вами дырка, а подо мной НЕТ. Отак.

Хелла Бадан - ТеПло
15-05-2020
Да речь-то не про вас с Эллой... а про одинаковые строчки. Как то непривычно видеть два шедевра одновременно!

Хелла Бадан - ТеПло
15-05-2020
Проснуться утром, улыбнуться солнышку... И через минуту — расплакаться. Шедевр.

Хелла Бадан - ТеПло
15-05-2020
Гениальные две строчки у троих авторов. Да...уШ...

Хелла Бадан - ТеПло
15-05-2020
Я только что это уже читала... У Anny Bad У неё на час раньше... Или Вы все в одном лице? Интересно.
blog alesja: Гениальные две строчки у троих авторов. Да...уШ...
blog alesja: Проснуться утром, улыбнуться солнышку... И через минуту — расплакаться. Шедевр.
blog alesja: Да речь-то не про вас с Эллой... а про одинаковые строчки. Как то непривычно видеть два шедевра одновременно!
Хелла Бадан: Алеся, чтобы не вводить вас в заблуждения, помогу определиться: у меня — шедевры жанра пародийного, поэзия юмористическая. Энибади громко заявляет о своей гениальности и исключительности и в чате и на каждом углу, конечно, в рамках самоубеждения, позиционирует свое творчество как "шедевральное", аргументируя многочисленными своими копиями на других сайтах. Что есть шедевр, а что нет, Алеся, решать вам. Читайте, да обрящите
Хелла Бадан: Я тоже всегда говорю, что это ненормально. Лучше сразу удалиться с сайта

Анна Сердоликая - Тяжесть разлук
15-05-2020
Но так грустно!!!... Почему? Отпускайте печальные ситуации...Радость впереди Спасибо

Anny Bad — Снилось
15-05-2020
Вы пишите искренне. Спасибо.
Anny Bad: Это правда. Спасибо)

Anny Bad - Понимание
15-05-2020
Да... Эта тема сейчас актуальна для всех...
Anny Bad: Конечно.

Anny Bad - Сегодня
15-05-2020
А можно и наоборот

Evgenyi — Диалог (снова о любви)
10-05-2020
Очень интимно... Извините за такие личные ощущения. Читаю Ваши стихи... Очень здОрово! Спасибо!
Evgenyi: Спасибо!

Evgenyi —
10-05-2020
Мне очень понравилось! Не просто слова-слова... Реальная, насыщенная, яркая картина. Хорошие стихи. Спасибо.

Июлька - Ожидание
08-05-2020
Очень понравилось... )) Но грустно. Как и вся наша жизнь. Спасибо.
Июлька: И вам — спасибо! ☺️

Вторник. Утро. Нет горчицы
08-05-2020
Пандемия вылечит всех нас... Это её ФУНКЦИЯ. Это точно.

дядяВова - Дуэль
08-05-2020
И почему все люди страдают? Счастливых людей нет... так устроен мир.
дядяВова: своего счастья можно добиться

Абрикоскина — По волнам прочитанного
08-05-2020
Человек — продукт ощущений... )) Наш мир — это наши чувства. Всё верно.
Абрикоскина: По волнам... — это ощущения от прочитанного впитанные извне если у человека не стоит "фильтр", способный отсеивать ненужную информацию, то каша в голове гарантирована. у меня есть фильтр. поэтому периодически, как итог от прочитанного, появляются вот такие стишатки. спасибо за отзыв

blog alesja - Песочница
11-03-2020
Очень запоздалый мой ответ ... Но всё же... Я хотела сказать о сложной роли взрослых, которые всегда были и будут примером....взрослые — это тот мир, который дети впитывают и усваивают. В этом наша ответственность. Спасибо огромное!

blog alesja - Зефир
06-12-2016
Спасибо.

blog alesja — Уроки любви
21-11-2016
Спасибо огромное! Поддержка всегда вдохновляет. Не так часто мы её ощущаем ))

МИХАИЛ БРУК - РЫЖЕЕ СОЛНЦЕ.
24-10-2016
Грустно, но солнечно и позитивно. Очень хорошо Вы излагаете. Спасибо! Моя история про Муху, к сожалению, намного печальнее. Но она автобиографична. Опять же, к сожалению. Поэтому не стала менять финал.

МИХАИЛ БРУК — ОДА НА ПАМЯТНИК ИОАННУ ГРОЗНОМУ В ОРЛЕ.
23-10-2016
Воспитание — это единственно главное и важное. Желания получает человек неизвестно откуда и каким образом. По-сути, дела человек — это и есть желание. Желание НАПОЛНИТЬ себя. Человек как пустой сосуд постоянно требует наполнения. Это природа наша... Чем наполнять себя? Вот в чём вопрос. Или тем, что использовать других ради себя, или тем, что любить и отдавать другим... А время никто и не винит. Время — категория придуманная... Проблема только в нас самих. Спасибо.

сергей хазанов - Souvenirs
22-10-2016
И если ассоциировать себя не с телом? Вообще забытьת что Я — это организм... Где мысли человека — там и он сам. Но стихи мне очень понравились. Спасибо.
сергей хазанов: Большое спасибо Вам

МИХАИЛ БРУК — ОДА НА ПАМЯТНИК ИОАННУ ГРОЗНОМУ В ОРЛЕ.
22-10-2016
Развитие человечества — это развитие эгоизма. И если кто-то надеется, что настанут добрые счастливые времена, то он ошибается, поскольку наполнить себя человек не способен. Эгоистические желания невозможно наполнить. И чем далее мы будем продвигаться в своём развитии — тем страшнее будут времена... (если только мы не осознаем необходимости подняться над своим эго, исправить себя, изменить себя. Только в таком случае изменится и мир).
МИХАИЛ БРУК: Вряд ли стоит винить времена, alesja. Все зависит от того, что желать. Желания — результат воспитания, иногда самовоспитания. Страшнее дурных желаний нет ничего. Значит, нет ничего хуже дурного воспитания. Спасибо, отзыв.
blog alesja: Воспитание — это единственно главное и важное. Желания получает человек неизвестно откуда и каким образом. По-сути, дела человек — это и есть желание. Желание НАПОЛНИТЬ себя. Человек как пустой сосуд постоянно требует наполнения. Это природа наша... Чем наполнять себя? Вот в чём вопрос. Или тем, что использовать других ради себя, или тем, что любить и отдавать другим... А время никто и не винит. Время — категория придуманная... Проблема только в нас самих. Спасибо.