Top.Mail.Ru
Ruslan_B последнее посещение: 31-12-2008

Личный блог (4)
Действительность, порой страшнее любого кошмара! Любой кошмар, зачастую "человечнее" действительности. (Руслан Бурбуля)
Ты без богатства век протопчешься на месте, но хуже, если есть оно — и нету ЧЕСТИ! (Ронсар Пьер Де)

Переписка с Ruslan_B
Vanyo -> Ruslan_B:
мы вам рады
Vanyo -> Ruslan_B:
не обращайте внимания на рысь...
Vanyo -> Ruslan_B:
ну что они так...
Рыссси -> Ruslan_B:
не засоряйте главную страничку!
Рыссси -> Ruslan_B:
ваши тексты в таких колличествах никто читать не будет. публикуйте хотя бы по одному в день.
Рыссси -> Ruslan_B:
Руслан Бурбуля, не публикуйте ОПТОМ свои тексты, причём сомнительного качества. уважайте других авторов

Комментарии
Ruslan_B - Вера христианска - уродство есть!
20-02-2008
Тут вы правы. Принципы есть у всех, за малым таким исключением. Просто у одних они «левые», у других «правые». Причем выбор пути зависит лично от каждого из нас. Но есть еще и так называемые «БЕС»принципные... О-о-о... Этим холопцам все равно, правое, левое... главное, что бы ему было при любом раскладе прибыльно и уютно. Я же не отношусь ни к «левым», ни к «БЕС»ам, а потому мне все равно что "вам" нравиться, а что нет. Меня интересует исключительно то, что происходит в КРУГУ моих единомышленников и то, как окружающие нас "левые" и "БЕС"ы продвигают, в угоду своих интересов, свои идеалы. Ведь нас они тем или иным образом касаются непосредственно. Что же до закона... Законы же демократии, включающие ныне принципы толерантности, свободы слова, права выбора (подразумевающие под всем этим — вседозволенность, которая правда не должна посягать на узаконенные права «монотеистов» в чьих руках ныне пребывает все материальные блага планеты Земля) меня особо не интересуют. Я не служу ни господам ни Господу ибо таковых над собой не имею, а потому, как уже говорил ранее живу по конам и правым человеческим принципам… То есть по Чести и Совести! И уж если моя Совесть велит мне отстаивать интересы своего рода, народа, Родины, коли потребуется — с оружием в руках, мне нет дела ни до чьих-то догм, ни до придуманных принципов толерантности или к примеру интернационализма. Если же моя человеческая Честь требует, что бы те, кто насилует и унижает, истязает и предает — понесли по праву кару, мне нет дела до «общечеловеческих» постулатов т.к. я не «общечеловек». Если для вас сие — фанатизм? Что тут сказать… Разные мы видать от «корней» до «макушки», причем как «внутри» так и «снаружи» вот и весь секрет. Только в свете этого задумайтесь тогда что есть в мире людей разных и по цвету кожи, и по менталитету, и по вероисповеданию ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО? Не то ли, что каждый сам за себя и потому превыше всего его собственный род, народ и Родина!
Ruslan_B - Вера христианска - уродство есть!
18-02-2008
Продолжение… Если рассматривать эту теорию с рациональной стороны... Они не могут столько же времени тратить на собственные удовольствия... Если посмотреть не с твоей убогой рациональности, а с точки зрения целесообразности — такие как ты и те, кто манипулирует твоим сознанием себе в угоду, есть необходимое зло, которое должно присутствовать в мире, дабы ЛЮДИ имели реальный пример того — что есть НЕ ЛЮДЬ. То есть кто является БЕСом и ЧЕРТом, ибо все постигается в сравнении! А если подходить с точки зрения РАЗУМА, то таких как "вы" всегда следует держать в немногочисленном числе, так как жить — свиньей проще нежели всегда и во всем оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а по сему, «темные» быстро склоняют на свою сторону любого левополушарника и тем самым всегда быстро плодят свое количество. Именно поэтому, что бы количество не перерастало в качество — вас, за всегда, причем вашими же руками (Гитлер, Сталин) и уничтожает ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ПРИРОДЫ. Так как по своей сути, вы хоть и необходимая — но все-таки МЕРЗОСТЬ! Поэтому вполне логично, что церковь запрещает своим "сотрудникам" заводить семьи. А секса-то хочется! Вот и я о том же. Сексом занимаются только ЖИВОТНЫЕ о четырех ногах — ради продления рода и о двух ногах — ради удовлетворения своей бесовской похоти. Мы же — ЛЮДИ, занимаемся ЛЮБОВЬЮ — не только ради продления Рода Людского, но и для того, что бы в любви и свете растить своих детей. Что бы хотелось писать стихи и поэмы… Сажать сады и строить дома. Наслаждаться лучами солнца и запахами ветра. 2. А почему, собсно, Вас так возмущает та среда, которая дает право своим членам поступать по их собственному желанию? Еще раз напомню… Вы можете поступать, как того захотите, но помните МЫ в свою очередь так же поступаем как того требуют от нас ЗА-КОН: ЧЕСТИ, СОВЕСТИ И РАЗУМА. Да, мне неприятно сознавать гомосексуализм как феномен современного общества... Я свободен в своем выборе. Свобода нужна только рабам. Вот ты и есть РАБ. Уж не знаю: божий или же раб плоти. Вольным же свобода не нужна, ибо ВОЛЬНЫМИ были рождены и ВОЛЬНЫ жить по законам своих Предков, Богов и РОДА! Больше общаться с такими как «вы» — не намерен. Чураюсь я НЕ-ЧЕСТИ.
Ruslan_B - Вера христианска - уродство есть!
18-02-2008
Продолжение... Правда в том, что сексуально удовлетворенный человек ни к чему не стремится с полной самоотдачей. Да ТЫ просто убогий! Творить может только тот кто любит!!! И это факт. Другое дело: кто, кого или же что любит. А это, в свою очередь, уже зависит от генотипа и воспитания, которое неотъемлемо связанно с тем или иным исповедуемым вероучением. Например: 1. Малевич любил тьму и идеи своих иудейских корней — вот ее образ и воссоздал. Полудурки типа "вас", даже называют «черный квадрат» — искусством. 2. Скрытый педераст, сублимируя свои желания через свою страсть, с любовью создает фильм «Горбатая гора», после просмотра которой, все педерасты мира объявляют его «шедевром». 3. Иудо-христиане глаголят что их бог, против педерастии, а посему — стер с лица земли иудейские Содом и Гоморру, но ЗАТЕМ, они создают библию где прославляют именно последних, и именно так же поступая в повседневной жизни. Вторая теория принадлежит господину Кастанеде. Дон Хуан и его последователи утверждают, что человек, у которого есть дети, как энергетическая сущность, неполон, продырявлен... Слушай, ты — теоретик фрейдист, да ты хоть «ВанГога» или «Хименгуеля» воскреси, а затем спроси почему этим моральным уродам, так нравилась педерастия, а после ознакомления с их мнением — можешь даже сам приступить к внедрению данного образа жизни в свое окружение. Просто запомни одну простую истину… ЧТО ЕСТЕСТВЕННО — ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО!!! ЧТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО — ТО ЮРОДСТВО ЕСТЬ! а по сему, всегда найдутся те, кто данную мерзость будет вырывать из своего окружения с корнем, так как этот мусор является сорняком, который тянет соки из окружающей его культурной среды. А с сорняками надо бороться не уговорами, а банальным уничтожением. А все почему? ДА потому, что только культурные растения являются пищей не только для скота, но и для птиц, и человека. А всевозможные плющи — это отрава! Понятно, что нет Света без Тьмы, дня без ночи и т.д. На мой взгляд вообще нет таких проявлений как добро и зло, есть лишь то: как, что и для чего себя: позиционирует, культивирует и развивает… Уравновешивает же все в мироздании — ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ! Так вот, срать я хотел на всех ваших «аристотелей» мнящих, что настоящая любовь может быть только у мужчин, а женщина является лишь «инкубатором». По нашим традиция — любой извращенец это — бес и чет. То есть — БЕС честный урод (ущербный род), сознательно перешедший нравственную ЧЕРТу… А по сему, мы рекем: Что слова Иисуса, о том, что тот, кто не отрекается от домашних его, кто не бросит мать, отца своего ради того что бы скинув расписные одежды и одевшись в рвань предаться аскетизму… — есть МЕРЗОСТЬ и УРОДСТВО. Так как наши матери и отцы, мы сами, а так же наши дети и внуки — есть Род Божий, который радеет не о благе бесов, чертов и прочих чернецов, а о благе своих собственных детей, ради светлого будущего которых, мы готовы не просто говорить, а биться насмерть со всей вашей жидовской демонической клирой. Продолжение следует...

Отзывчивость автора: низкая
Произведения (34)
0
Ruslan_B — Офриад — сын Спарты.
Фантастика, Фэнтези, 04-01-2008
Боевое фэнтези.
02660
1
Ruslan_B — Ведание Прави.
Повести, 04-01-2008
Раса-Логия.
037292
2
Ruslan_B — Я все помню!
Лирика, 04-01-2008
Сколь дней минуло...
141959
3
Ruslan_B — Что сделал ты на этом свете?
Философия в поэзии, 04-01-2008
Как встретишь ты судьбы — венец?
01950
4
Ruslan_B — Уютно спит дитя и видит сны.
Лирика, 04-01-2008
Эх... Люди-люди!
31644
5
Ruslan_B — Судьбы венец.
Философия в поэзии, 04-01-2008
Открыл глаза я и прозрел...
01989
6
Ruslan_B — Стали мы вместе мыслями чистыми.
Философия в поэзии, 04-01-2008
Возродят людей родство!
21927
7
Ruslan_B — В этот смутный век — лихой.
Философия в поэзии, 04-01-2008
И покажем, Что есть – Бог!!!
21847
8
62696
9
Ruslan_B — Почитать и Славить.
Философия в поэзии, 04-01-2008
То, что Нас и Их — Роднит.
01855
10
Ruslan_B — Не Омеги сей Венец!
Философия в поэзии, 04-01-2008
Достойным женщинам и девам...
01926
11
Ruslan_B — Не заслужил я перемен.
Лирика, 04-01-2008
Однажды мне приснился странный сон
01996
12
Ruslan_B — МОЕЙ НЕСБЫВШЕЙСЯ МЕЧТЕ.
Лирика, 04-01-2008
Надоест нам пыль дорог...
12259
13
Ruslan_B — Лена.
Лирика, 04-01-2008
Посвящается: Бурной и красивой: Толи речке, толи деве...
41820
14
Ruslan_B — Красками блестят столетья.
Философия в поэзии, 04-01-2008
Исток.
02078
15
Ruslan_B — К твоей любви – в сиянье звезд.
Лирика, 04-01-2008
Сродни друг другу…
11665
16
Ruslan_B — Знать!
Философия в поэзии, 04-01-2008
Вот в чем смысл мирозданья!
01743
17
Ruslan_B — Звезды в гроздья собирая.
Лирика, 04-01-2008
Отведя закаты в спять...
52436
18
Ruslan_B — Два мира параллельных во Вселенной.
Философия в поэзии, 04-01-2008
Как ВСЕ!
22356
19
Ruslan_B — … дарю тебе…
Философия в поэзии, 04-01-2008
Ночь дышала негой
11817
20
11720
21
Ruslan_B — Все что «бог богов" пророчил...
Философия в поэзии, 04-01-2008
У кого в крови есть бог!
02342
22
Ruslan_B — Верю! Надеюсь! Люблю!
Лирика, 04-01-2008
РазМышленье.
02143
23
Ruslan_B — Честь Рода.
Поэмы, 04-01-2008
Быль.
43032
24
Ruslan_B — Брату…
Лирика, 04-01-2008
Вечная память.
01646
25
Ruslan_B — Благословляя РОД людской!!!
Лирика, 04-01-2008
Когда погаснут краски Мира...
01790
26
Ruslan_B — "Исповедь" Родянина.
Статьи, 04-01-2008
Иудо-христианство — залог деградации. Почему же все именно так?
010801
27
Ruslan_B — Вера христианска — уродство есть!
Статьи, 04-01-2008
Почему же князь Святослав, оказался прав?
125141
28
Ruslan_B — Род или нация?
Статьи, 04-01-2008
Поговорим о насущном.
01754
29
Ruslan_B — кРАмола.
Статьи, 04-01-2008
Поговорим на чистоту.
02322
30
Ruslan_B — Исус или Христос?
Статьи, 04-01-2008
Человек или Бог?
02334
31
Ruslan_B — За Каз.
Статьи, 04-01-2008
ИсКонное казачество.
03021
32
Ruslan_B — Тут дьявол с Богом борется..
Романы, 31-05-2006
Эзотерика
034298
33
Ruslan_B — Благословляя РОД людской!!!
Философия в поэзии, 31-05-2006
02273
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя