Klounessa — Дорожка в пустоту. 13-06-2012
Я уже подумывала насчет того,чтобы поведать свои мысли о счастье— что это такое для меня и т.д. Думаю, что зарисовка на тему счастья не заставит себя долго ждать.
И спасибо за Ваше мнение. Klounessa - Дорожка в пустоту. 13-06-2012
Спасибо за существенное замечание, обязательно исправлю))
И благодарю за Ваше мнение, я буду развиваться и писать дальше.
Klounessa - Дорожка в пустоту. 13-06-2012
Уж больно сильно Вы преувеличиваете, а приведенный Вами пример так вообще ввел меня в ступор— это совершенно разные вещи,абсолютно разные, не нахожу даже малейшей связи между описаниями страданий насильника и описанием моего состояния.
И уж чего точно, так это пропаганды здесь нет. Если бы была пропаганда, я бы только и расписывала свои "приходы" и как прекрасно это отрешение от реальности. Но я еще пока в состоянии здраво рассуждать, и понимаю, что не все так хорошо и чудесно, что за кайф такой платишь физическим и психическим здоровьем. Я никого ни к чему не призываю,разве что думать своей головой и решать для себя— надо пробовать или нет. Опять-таки несколькими комментариями выше я писала: "Может быть я несколько наивна, но во мне теплится надежда, что на эту зарисовку наткнется кто-то из сомневающихся "попробовать" или "не попробовать" и подумает сто раз, прежде чем идти на встречу с барыгой."Ну и если переходить на более глобальные вещи,то позицию "не будем поднимать тему и будет у нас иллюзия счастья, что нет у нас проблем" я не понимаю. По моему мнению, лучше поднять, обсудить, донести информацию, что да, ты сможешь на время отречься от реальности, тебе будет хорошо, проблемы покажутся низменными, а жизнь возможно даже прекрасной. Но рано или поздно кайф пройдет, и что останется? Проблемы,депрессия,которые были раньше, никуда не исчезнут,более того, их может прибавиться, ты будешь отвратительно себя чувствовать как физически так и морально, ты станешь зависимым от вещества. Не особо радужная перспектива.
Вы до сих пор полагаете, что я здесь занимаюсь пропагандой наркотиков,или же Вам удалось понять меня?