Top.Mail.Ru
WaN последнее посещение: 22-01-2008

Личный блог (0)

Переписка с WaN
WaN -> Sam:
Дорогая Сэмми! От всего сердца желаю тебе оставаться такой же главВРЕДНОЙ, и такой же исполнительной, как сейчас. Всего тебе самого светлого (как ты и просила), и всех благ! :b
WaN -> Maramoro4ka:
А тебе Марчонок, я желаю так же легко сдать все оставшиеся экзамены и решить все свои проблеммы (если, конечно, они есть)
Maramoro4ka -> WaN:
спасибочки!!! Здорово!!! Отдыхай, пока можешь Гуляй по роще и передавай ей привет
WaN -> Maramoro4ka:
Ещё что интересного? ххммм.. Да вроде всё по старому, стихотворение собираюсь написать когда приеду из Москвы, ЖАРА СПАЛА, ОТДЫХАЮ В ОТПУСКЕ... Вот такие новости!
WaN -> Maramoro4ka:
Крута — крута!!! Я, впрочем, не удивлён! И остальные тоже сдавай на ПЯТАКИ! А к Сестре? К ней я еду 4 числа! :love
Maramoro4ka -> WaN:
ПЯТАК Вот так Но эт самая фигня была... всё интересное впередиииии Ничё, справимся. Чё у тя хорошего? Когда к Оксику?
WaN -> Sam:
Можно тебя попросить не высказываться так резко. (ТАм ты всё правильно расписала, но уж больно жёсткая правда). Я бы это и там всё расписал, но лучше с тобой с глазу на глаз всё это обсудить!
WaN -> Sam:
Сначала хотел НАВЕСТИ ПОРЯДОК... и не могу... во первых: я тебя один раз уже серьёзно обидел, во вторых: теперь меня многие люди читают, и не хоца плохой пример подавать...
WaN -> Sam:
Сэм! Ну вот! Ты написала 15 летнему мальчику ТАКОЙ комментарий, что он, наверное теперь совсем бросит поэзию... Ну может, ты бы ему как-нибудь помягче это объяснила бы? :sleza
Sam -> WaN:
В принципе достаточно пробелы между смайлами ставить
WaN -> Sam:
ААааа... Вон оно что... Спасибо, за ответ, впредь постараюсь не шиковать, раз такое дело (что ж мы, не люди, чтоли?)
Sam -> WaN:
Поэтому такие комментарии удаляются. Я на него ответила, чтобы ты не потерял
Sam -> WaN:
Случается такая фигня, когда смайлов много подряд ставят, получается неразрывная строка, которая, отображаясь на главной в летне комментов, ее растягивает и всячески корежит.
WaN -> Sam:
Вот этот комментарий: "Блин, WaN, извини, но твой коммент главную растягивает." А что случилось то? Кому я и чего на глвной растягиваю? Растолкуешь по дружески?
WaN -> Sam:
Привет Сэмми! на моё мыло пришёл твой коммент... Про то, что... мой комментарий длинный и ... по-моему смещает главную страницу... Так, кажется... Но я всё равно ничего не понял... )
Maramoro4ka -> WaN:
Твоя поддержка тоже очень важна для меня, особенно сейчас, когда не успеваю переживать всё, что сыпется на голову...... Ничего, всё осилим!!! Кто, если не мы? Спасибо тебе самое искреннее.
WaN -> Maramoro4ka:
Но моя Сестрёнка, конечно для мня — самое дорогое Сокровище.
WaN -> Maramoro4ka:
Точно! Ты и Аксинка здесь для меня САМЫЕ РОДНЫЕ! Поэтому ТЫ ДОСТОЙНА!
WaN -> Maramoro4ka:
А сестрёнка... Ей сейчас не до кого — сессия!
WaN -> Maramoro4ka:
Тебе спасибо! Я всегда ценил ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ и ТВОЁ ЧУВСТВО ЮМОРА!

Комментарии
Гламурный пАдоначек - "сегодня ночью..."
07-06-2007
Ну что ж, смелым комментарием Оксика мы и закрываем больший саммит поэтов. Итак, в этот раз мы обсуждали следующие вопросы: философское мировоззрение людей-мутантов, особенности конструкции современных небоскрёбов, современные сверхскоростные средства передвижения по воздуху, а так же выясняли роль молодых сложноцветных в современной поэзии. С вами был мастер спорта по плаванью со штангой на плечах, Доктор поэтических наук, ВаН. Оставайтесь с нами, читайте, и будете читаемы! Спасибо за внимание!
Гламурный пАдоначек - "сегодня ночью..."
06-06-2007
Это я про Рыссси!
Гламурный пАдоначек - "сегодня ночью..."
06-06-2007
О! Тебе интересно! Да! Я тебя просёк! )) Тык нам не в лом поинтересоваться с той стороны монитора: "Дрогая мадам!!! Мадам? (не знаю, кто там: он или она — инфы нет...) Опишите себя ппллиииизззззз.... Ну, то есть внешность. *=-"

Все комментарии автора (135)

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (0)
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя