Top.Mail.Ru
Бодание Оленей последнее посещение: 05-04-2013

Личный блог (0)

Переписка с Бодание Оленей
Николай ПРОЧЕРК -> Бодание Оленей:
слышь ты, вонючий! ты сначала свой какой-нибудь кал тут размести, а потом мы все вместе посмеемся над тем какой ты ущербный и не умеешь писать.

Комментарии
млечныйпуть - сообщники
05-04-2013
Не за что, но всё таки, это российское слово не о чём. Потому что россияйцы и все российскоговорящие деграданты используют его для выражения всего что угодно, когда не могут вспомнить подходящие слова более зрелых и сложных языков. Например удивление, или наглость, восхищение, радость или спокойствие. Но в каждой конкретной ситуации придают ему вполне конкретное значение, а не все разом. Пусть будет конечно, я не противник российского языка и россияйской породы, которая имеет права на свой язык, но хотел бы видеть на месте этого "охуевший" что то более определенное, ведь полно слов то. Но если вы считаете что оно необходимо, пусть будет.
млечныйпуть - сообщники
04-04-2013
Стих тонкий, в смысле написан узким столбиком, но строчка "по охуевшим переулкам" не понятна. Не понятно, в каком значении использовано слово "охуевшим". Толи это в переводе российского языка российских деградантов значит что переулки полны фалосов, в смысле половых членов, в смысле первичных половых признаков самцов, то ли это в переводе с российского на мансийский, и тогда корень этого "охуевшим" является российское "кто". Это значит переулки многолюдны, то есть полны не опознанных человеков, но по ночам мало людей в переулках. А может это российское слово имеет синоним "одуревший", не понятно. Слишком много значений у российского "охуевший", лучше использовать более определенные слова из каких ни будь более сформировавшихся языков. Но стих тонкий, это очевидно
piuma - Дремучий лес
14-03-2013
понятно

Все комментарии автора (75)

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (0)
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя