Top.Mail.Ru

TwoBИсповедь одиночки

Проза / Рассказы16-12-2006 10:24
Я одинок. И это больно. Да, у меня есть родные и друзья, горячо любящие меня, но мне не хватает одного — того прекрасного чувства, какое возникает между мужчиной и женщиной. Да, мне не хватает любви, любви чистой и простой, без всяких интриг и страстей, какие бывают в мыльных операх, столь обожаемых домохозяйками. Я не знаю почему, но девушки не просто сторонятся меня, не просто не разговаривают со мной. Они ненавидят меня. Ненавидят всей душой, будто я враг всего мира, будто я Всемирное Зло, с которым нужно бороться, которое нужно выжигать огнем и рубить с плеча мечом. Да так, чтобы брызгала во все стороны кровь, омывая холодные сердца девушек. Любая девушка, лишь издали заметив меня, тут же переходит на другую сторону улицы. Почему я не могу общаться с девушками, как любой другой парень? Почему? Видимо, судьба уготовила мне другую участь. Но я так хочу простой, тихой, размеренной семей ной жизни!..


Я одинок. И я доволен. Я — волк-одиночка. Стая мне не к чему. Я привык жить один, и буду так жить дальше. Общество обременяет меня. Я ненавижу его. Общество погрязло в пучине разврата, насилия и деградации. Общество деградирует у меня на глазах, и это больно. Но я никогда не буду защищать общество. Оно не защитило меня, когда мне нужна была его помощь. Я буду смотреть, как погибает общество, как оно корчится в муках в яме, которую оно само себе вырыло. Оно упадет на колья, поставленные им самим. И я буду рад — я буду отомщен.




Автор


TwoB

Возраст: 33 года



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Сиё творение надо бы поместить в "без категории". Поэтому без оценки. Автору советую обратиться за психологической помощью: лучше к психоаналитику, чем к психиатру. Если знаете что-либо о НЛП, могу помочь. Пишите в личку. Антэ Дорих
0
17-12-2006
и исчо — в дополнение в Касии Соло — стЕхи, стЕхи писать попробуй. Гламурные. О венах, любови (посмотри как это делать — у Римико есть рецепты проверенные), общество один хрен корчиться не станет. Не заставишь, уж поверь.

От винта
0
17-12-2006
Хи, мля...
Чувак, выведешь прыщи, заведешь очки в тонкой оправе, научишься гнать киллотонны подобострастной чуши — и девушки будут падать к твоим ногам... Истеричные и не очень. Главное — когда будешь загонять тему про "Волка-одиночку без стаи" — старайся чтобы в этом ряду не попадалось слов "трахатся, сиськи и счас-кончу"
Sincerely, me ;-)
0
16-12-2006
Эгоцентризм в последней стадии...нэ-э.
0
16-12-2006




Автор


TwoB

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1941
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться