Top.Mail.Ru

LyusyaО крохах, или что вы думаете об абортах...

прошу оставить свое мнение насчет аборта и моей миниатюры
Проза / Миниатюры04-04-2007 13:31
Я появился у мамы в животике. мне было и тепло и хорошо. я был еще совсем маленький. можно сказать, крошечный. но я был. у меня появились пальчики на ручках и ножках. я начал шевелить пальчиками. я услышал, как моя мама что-то говорит. еще чуть-чуть и я скоро буду видеть. я уже такой большой. мне уже пару недель. пройдет еще немножко времени, ну может месяцев 7-8, ведь это немного, и я появлюсь на белом свете. меня будут любить мама и папа. мне дадут красивое имя. когда-то и у меня будет лялька, а может и не одна. а завтра я может смогу пошевелиться и передать моей любимой мамочке привет. я ее уже очень сильно люблю, только я ее еще не видел.



А сегодня меня моя мама убила.....




Автор


Lyusya

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
=Лично моё мнение=
Тема, конечно душещипательная. Смысл — великолепный. хотя... Вот написано как-то не чувственно. нет такого прямо чувства, чтобы всё внутри болело и ныло. Сам текст не накрывает волной эмоций, а печаль просто возникают из-за темы. Ну как бы напомнил автор о таких грешных женщинах и всё.
И: если уж писать про такое, надо было литературу почитать соответственную. когда у ребёнка пальчики, то аборт уже поздно делать....
Оставляю без оценки
Rann
0
05-04-2007
Ноль. Абсолютный ноль с медицинской точки зрения. Эмоций не вызывает, ибо с эмоциональной точки зрения тема абсолютно не прописана. Да, печалит только тема, но не более. Скупо, сухо, вторично. Пересказ сотен таких же произведений.
Дилетантство никогда не было особо правдоподобным. Не верится в такое, и всё. Очередной растянутый лозунг.
0
06-04-2007
и женский голос за кадром:
медикал срвайс — муув

а у меня сестренка через sm mnth ждёт

впрочем я не согласен что аборты зло
0
07-04-2007
Гик, аборты — не зло. Аборты по медпоказанием никогда не были злом. Зло — это когда аборт становится методом контрацепции.
0
07-04-2007
пальчики появляются...
вообще, так называемый органогенез происходит в допустимые для аборта сроки. есть очень ильный док. фильм, где показываетс аборт, снятый аппаратом узи, где плод пытается уклониться от ножа. это гораздо сильнее любых текстов.
а на счет медицинских показаний — это сложный вопрос — если человек урод — нужно его убить? как в Спарте?
0
23-05-2007
аборт — это то, что спасло меня от женитьбы.
это просто выход, нельзя к этому так близко относиться
0
23-05-2007
а по-моему, надо к этому именно близко относиться.
0
24-05-2007
Плакатики с таким текстом висели в 2004-2005 гг. в вагонах московского метро. А также время от времени попадались в Инете и некоторых журналах. Вы воспроизвели его буквально дословно. На творчество это не тянет, если, конечно, Вы не были автором тех самых текстов.

Что касается темы... Если бы моя девущка сделала аборт (за исключением случаев, когда это необходимо для сохранения жизни, но такое бывает нечасто по отношению к общему числу абортов), возможно я ее УБИЛ бы. Если бы друг отправил свою девушку на аборт, так как беременность нежелательная, я перестал бы с ним общаться. Весьма удобный способ для легкомысленных, безответственных особ избавляться от проблем, связанных с заботами о ком-то кроме своей собственной задницы. Почистила брюхо, — и вперед к новым подвигам!

Ведь в постель чужую ее под дулом автомата клали, не так ли?
0
28-06-2007




Автор


Lyusya

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2461
Проголосовавших: 4 (Сергей Байбара4 Gotikmen10 Тамплиер6 Гламурный пАдоначек3)
Рейтинг: 5.74  



Пожаловаться