Top.Mail.Ru

FuckerЭлектрика. Донесение

Который раз уже обращаюсь к тебе, Господи. Ты хоть иногда проверяй почтовый ящик, читай бексонечные человеческие смс-ки, посланные в горе или в радости. Жалобную книгу открывай,там записи ещё с Понтия Пилата ведутся. Надеюсь, помнишь ещё такого. Пора въезжать в базар, Господи.

Просто решил обратить твоё внимание.

Он не ходит в церкви, хоть и крещёный. И в принципе ты для него совсем другой, хотя в само существование он верит. В некоторых моментах даже любит. За жизнь. Он вообще не должен был пояявиться, Господи, просто повезло. Фатальное везение, потому что жизнь его ненавидит. Он, как обычно, болен, смертельно и безнадёжно болен. От любви и внутренних чувств, переполняющих ограниченное тело. Сколько раз он думал, что любит, но ошибался? Сам знаешь, сколько. теперь вот он твердо уверен, что любит раз и навсегда. Они даже не ссорятся, представляешь? "Зачем нам ссориться? Не вижу смысла"говорит он. Не дай ему разочароваться, Господи. Раньше он тебя о смерти просил. Скорой и по желанию болезненной. Но ты же не читаешь входящих сообщений.

Многда полезно проверять электронный ящик.

Зато он терпеть не может людей, Господи.

Тупых, жадных, погрязших в мелких страстях людей. Во многом из-за них просил смерти. Теперь ему нельзя умирать. Господи, за него держится маленькое твоё создание, которое ты часто обходишь вниманием. Ты бесконечный изощрённый садист, Господи. Дать столько свободы человеку а потом её предельно ограничить. Умно и красиво, Господи, какой искренний цинизм.

И ещё он задаёт вопросы о твоём появлении. И берётся осуждать тебя.

Каков вердикт? Делай с ним все, что захочешь, только дай счастья немногим, которых он любит. Даже если это счастье в нём.


Сутулый человек с кроваво-красными глазами старательно свернул письмо и вложил его в конверт. Затем вышел из тёмной зашторенной комнаты и отдал конверт отцу, очень довольный собой.

Когда он ушёл, отец повернулся к матери и печально произнёс:

Опять он доносы на себя пишет.

Обострение? — встрепенулась мать.

Похоже. Звони доктору.

Мать смогла лишь выдавить: "Господи, когда всё это закончится?"


Ваше сообщение принято.




Автор


Fucker



Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
ADA
 
"Который раз уже обращаюсь к тебе, Господи..."
напоминает такую жестокую игру — ты обращаешься, кричишь, и уже заранее ЗНАЕШЬ, что тебя никто не услышит...
"Ваше сообщение принято" — кем? И зачем?
0
10-10-2007




Автор


Fucker

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2026
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться